Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 20:58   #40
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
Смех

Будни

Строчки из дневника Анны Уотсон
"Я уже начала задумываться о том, что наследницей станет Офелия. Но когда я увидела, насколько это важно Алиночке, ведь моя малышка просто из кожи вон лезла, только что-бы доказать мне, что она лучше младшей сестры. В то время, как Офелия просто хотела напакостить сестре. А потом я увидела какая младшенькая наглая и противная. Конечно, я ее от этого меньше не люблю, но мне не хочется что-бы знаменитая династия Уотсон была опозорена..."


Дни шли, родители ходили на работу, дети в школу. Все как положено.
Средний ребенок - Джон, нашел себе девушку! Только гланьте как мило они смотрятся вместе!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Аня очень любит порядок и хочет, что-бы ее дети хорошо учились (это та девушка которую пинками по утрам выганяли к школьному автобусу), поэтому она четко контролировала, что-бы дети делали домашнее задание. Иногда Офелия сидела до ночи, пока пыталась вспомнить чему равен квадратный корень из 9 и что такое модуль (бедняжечка!)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джон очень удивлялся, как он умудряется получать хорошие отметки за домашнее задание по всем предметам. Дело в том, что когда мальчишка накарлякает что попало и уляжется спать, в его комнату тихо прокрадывалась Алина, доставали из его портфеля тетрадки и исправляла ошибки. Однажды Джон застукал старшую сестру, но решил промолчать (конечно, мальченку это же на руку). Со временем Джон вобще перестал делась уроки, а просто ложился спать, зная, что Алина все сделает за него... Но сестренка оказалась хитрее и такого понаписывала, что лучше бы Джон сам делал...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приблтжался День рождения Джона. Мальчишка с нетерпением ждал этого дня. Он пошел купил себе одежду, накупил средств от прищей, короче, подготовился к четырнадцатилетию, как положено.
И вот настал долгожданный день - Джон повзрослел
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я кинула кубик, выпало - популярность
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Повзрослев, Джон начал серьезно задумываться о своем происхождении. Часто он обсуждал своего второго отца с Домиником и Аней. Они не могли ему ничего сказать. Джон мечтал побывать в космосе. Парниша мог целыми днами сидеть и что-то высчитывать, или потдавать Доминика долгим и упорным распросам. Иногда начинал приставать к Ане, или Алине
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он часто пытался придумать, как построить летающую тарелку, ли как заставить инопланетян похитить его
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приближался День рождения Офелии. Дети решили подготовить все к празднику. Алина предложила брату и сестре прогулять уроки. Когда приехал автобус, детвора вышла на улицу вместе с родителями, когда они направились к машине, Офелия спохватилась, что забыла тетрадку с домашним заданием, а Алина и Джон решили ее подождать. Ане совсем не верилось в творящиеся, но времени было мало и они с Домиником быстро уехали. Детишки быстро забежали в дом и уселись кушать гамбургеры, которые были строго запрещены в их семье
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Похоже, что единственое, что обьеденяло Алину с Офелией - это отвращение к внешности брата
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Родители узнали о прогуле, но сильно ругать не стали. Сегодня все таки Офелин День рождения. Алина испекла сестре торт и вечером они отпразновали
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стремление Офелии - романтика. Ну-ну... Посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием