Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 16:28   #41
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Мечты

Строчки из дневника Анны Уотсон
"Скоро придет старость. Я боюсь, не знаю почему, но я боюсь. Кто знает, может я скоро умру... О чем я говорю? Я совсем не хочу умирать! Вот скоро вырастет моя наследница - Алина. Она совсем забила на школу и теперь все время планирует празник. Она такая хорошая! Но, знаешь, дорогой дневничок, я заметила, что моя малышка все чаще общается по телефону не с подругами, а с парнями. Какая же она взрослая!"


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Доминик и Аня работали из дна на день, все свое время они посвящали работе, читали книги, занимались в спортзале… И вот, их труды были не напрасны!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Для Доминика это была не просто вершина карьеры, а исполнение мечты всей жизни!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Впервые за все время, Офелия с Алиной помирились и вместе отправились на дискотеку. Офелия умудрилась вытащить у своей мамы ключи от машины. Потом девочки дождались, пока все уснут (Ждущий лимузин Джон не считается) и прокрались в гараж.
- А ты уверена? – поинтересовалась Алина – Ты и водить то не умеешь
- Боишся? – хмыкнула Офелия
- Нет!
- Тогда поехали!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сестрички надели новые шмотки, накрасились и отправились танцевать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом Алина заметила очень интересный атракцион и отправилась к нему. Перед тем, как пойти покататься, девушка решила прочитать табличку перед ним. Но сеструха уже толкнула ее на атракцион, все, что Алина успела прочитать это «Меньше чем балл культ тел». Это было просто суперово!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как только Алина закончила вертеться, Офелия просто скинула ее с атракциона и залезла сама. В отличии от сестры, она выставила самый быстрый темп. Алина стояла с открытым ртом и следила за действиями сестры. А Офелия все вертелась, вертелась и вертелась.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Алине стало завидно и она решила показать сестре, что тоже так может, но не тут то было!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девчонки классно оторвались, но вот только главная Офелина цель не была выполнена. На следующий день она отправилась по общественым местам искать нужного ей человека. Под вечер Офелия вернулась домой ужасно разочарованая… И о чудо! Нужный ей человек стоял перед домом и приветливо улыбался. Девушка чуть было не обняла его. Она подошла к гадалке, достала из кармана 3 000 симолеонов и протянула их ей
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Гадалка долго смотрела в свой шар, пока в нем не появился парень. Она махнула Офелии – все готово и в этот самый момент на Офелию свалился Элвард
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Глядя на сестру, которая была счаслива со своим новым боифрендои, Алина начинала завидовать. Девушка нашла гадалку, вручила ей 3 500 симолеонов и сказала, что ей нужен рыжий парниша с приятными чертами лица
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но вместо этого, на голову Алины свалился негр!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Таких неудачных попыток было шесть, пока в кошельке у папы не кончились денежки, за что Алине очень сильно влетело…
Тем временем Аня развила до максимума седьмой навык и выполнила мечту всей жизни
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?

Последний раз редактировалось Liopa-Shliopa; 19.02.2009 в 18:20.
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием