Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 19:32   #48
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
Хорошо 2 поколение

День Рождения

Строчки из дневника Алины Уотсон:
"Привет, дорогой дневничок! Вот уже скоро я стану взрослой. Мне кажется, что я этого совсем не хочу. Я смотрю на младшего брата и сестру и... и... и я начинаю понимать, что завидую им... Джон целыми днями (и ночами) гуляет со своими "дружбанами", а Офелия вобще не отходит от Эдварда, ну а я... А я ниразу еще не влюблялась! Ниразу! Пыталась поговорить с гадалкой. Она предоставила мне шесть вариантов, но я отклонила абсолютно ВСЕ! Нет, я не хочу взрослеть, но что я могу сделать?... "


Пока Алина горевала, ее родители готовились к своим Дням рождениям, которые препадали на один день. Аня "ограбила" ближайший магазин одежды, но врезультате обнаружила одежду купленую для своих детей и всего один спортивный костюм для себя любимой
Вот и посторела Анна Уотсон - основательница династии
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Позже постарел Доминик
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день с большой неохотой, Алина подошла к торту и задула свечи
Вот такой она выросла
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Алина уселась в машину и уехала в бар, где встретила парня ( не ругайте меня грешную), имя которого я не помню. У них было свидание, потом Алина пригласила его к себе домой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девушка поняла, что любит его. Она предложила ему переехать к ней в дом. Там она немного над ним поработала и вот, что с него вышло
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После очередного сеанса игры в кровати, Алина встала, ее парень тоже. Девушка подумала и... стала на колено. Парниша был в шоке, поэтому ничего кроме "угу" выговорить не смог
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом они поженились
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием