Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 22:11   #51
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Первый ребенок

Строчки из дневника Алины Уотсон
"Приветик, дорогой дневничок! Недавно звонил Джон. У него все просто отлично. Оказывается я уже стала тетей! У меня трое племяников! Два мальчика и одна девочка. Старший Сэм - зелененький, как папа и рыжий. Такой миленький! А двойняшки Ромашка и Васелек не просто детки, а ростоманчики! Жена моего Джона - ростоманка. Веселая у них вышла семейка!
И ксати, о детках! Я беремена! Вот уже скоро на свет должен появиться малыш! Как же я рада!"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Беременость протекала спокойно. Срок уже подходил к концу и вот-вот на свет должен появиться ребеночек. Больше всех пожалуй переживала Аня. Она так боялась не дожить до рождения наследницы!
Но вот начался самый волнительный момент - роды...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На свет появился мальчик. Вся семья очень старалась скрыть разочарование, но никто так и не смог, никто кроме Офелии и папочки мальчишки, потому что они и не надеялись на рождение девочки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мальченка назвали Крис. Вся семья так нему обрадовалась!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Очень интересно! Папа смуглый, мама тоже ничего, а ребенок бледный! Это у него от дедули
Малыш быстренько подрос и вот уже он отметил свой День рождения! Какой же он миленький!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день Офелия должна была встать взрослой. В ночь на этот день девушка решила вместе со своим парнем убежать из дома. Но Офелия немного прогодала и чисто случайно наткнулась на маму. А та! Она даже не кричала, она наоборот говорила тихо и очень убедительно. Офелии стало очень стыдно, ей было просто стыдно посмотреть маме в лицо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Аня отослала дочь спать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день рано утром к дому пришла гадалка и принесла лампу, очень необычную лампу, которая предназначалсь Герберту=)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот и повзрослела Офелия...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следуюший день, рано утром, пока все еще спали, Офелия собрала все вещи, вызвала такси до вокзала и уехала так и не попрощавшись. Все так переживали... Больше никто ничего не слышал о Уотсон Офелии Домиковне...
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием