Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 19:20   #55
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Офелия: взрослая жизнь

Дневник Офелии Уотсон:
Приветик! Вот я и повзрослела. После всего, что было в соей семье - я побоялась попросить деньги сама. Посреди ночи, пока все спали я достала из сейфа 50 000 (мелочь для семьи, если учесть капитал Алиного мужа), купила билет на поезд и уехала. может позвонить домой? Ладно, потом посмотрим...
Я купила себе небольшой участок и построила уютный домик, чисто по моему вкусу. Вышло очень мило!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Покопавшись в коробках и чемоданах, я наконецто, надыбала свою записную книжку. Найдя телефон Комея, я поспешно набрала его. Мне откликнулся тихий и огорченный голос. Первое время он меня не узнавал, но потом все же смекнул, с кем разговаривает. Я пригласиоа его и сделала ему предложение... И о чудо, он согласился!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он мне очень нравится! Но, как оказалось, я не знала одного секрета. Мой муж - оборотень... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чисто по приколу мой муж меня царапнул. И все! Теперь я тоже оборотень! Капец!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но нет! Не хочу я быть ТАКОЙ!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я не выдержала и решила купить у гадалки зелье от ликантропии (то есть моей болезни). Зелье сработало - и вот я снова человек (предлагала Комею - он оказался )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я беремена! Чего не ждала, того не ждала... Ну что ж, будем смотреть, что делать дальше
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

только, что поняла, что очень люблю Герберта - мужа моей сестры. я решила позвонить домой, но трубку взял Герберт. я не смогла сказать ничего, только пригласила его ко мне домой. Он пришел с радостью1 Ах, как же я ему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В этот же вечер я родила мальчика. весь в папочку. Назвали [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вскоре Алан подрос
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Блин!!! Я беремена! От Герберта!!! Залетела серьезно...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Комей отнесся спокойно, решив, что это его ребенок. как же он радовался!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом я позвонила Герберту. Сначала он мне не поверил, но потом все же...
Я пообещала, что ни Алина, ни Комей не узнают, кто отец ребеночка и он мне поверил. мы еще немного поболтали и разошлись
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

на свет появилась [[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Вся проблема в том, что она смугленькая, как Герберт. ниу меня, ни у Комея таких в роду не было. Похоже, он догадывается - значит никаких встреч с Гербертом ближайший месяц!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вскоре вырос Алан (правда милашка?)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну ладно... жить надо! Все, пока!
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием