Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 01:32   #33
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saata [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хех, хорошая тема ))
В детстве родители насильно за книги усаживали, пару лет спустя, не знали как у меня книги отобрать
Из последней классики очередной раз перечитан Джек Лондон, очень мне нравится, но не нравится то что из его произведений в школьной программе "Любовь к жизни", да ещё и обрезанный вариант повести. УжОс!
Кстати, фамилия моей модели из "Я - суперсимка" я взята из рассказа Лондона "Кости Кахекили" - последнего, на момент создания симки, перечитанного рассказа =))
Уже около года пытаюсь прочитать всего Дина Кунца, крайне оригинальные идеи у него, но не нравится слащавость и идиотичная правильность главных героев, а так же предсказуемые "хеппи энды", в этом плане Стивен Кинг, конечно же более интересен.
Ну а гений совершенно непредсказуемых концовок, конечно же Джером Сэлинджер, хотя стиль письма, как мне кажется абсолютно слизан у Хемингуэя...
Настольная книга у мну уже с 12-ти лет: Томас Харрис "Молчание ягнят". В отношении этой книги я настроена несколько фанатично, видимо не стоило её в таком возрасте читать..
Но, про прочитанные книги я до бесконечности вещать могу

Из того что не очень нравится.. Так и не смогла дочитать "Приключения Оливера Твиста" Диккенса и "Мир звонка" Кодзи Судзуки. Хотя серия фильмов по "Звонку" очень понравилась.

На данный момент читаю: "Осиная Фабрика" Иэна Бэнкса (крайне многообещающее начало) и друг тут подсунул на днях "Имя моё легион" Григория Климова (что-то про НКВД - не думаю что понравится).
А кроме классики?Из современного что-нибудь еще можешь сказать?)

Jack_Manson добавил 28.08.2008 в 00:32
Цитата:
Сообщение от Helga_Rose [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это просто кошка по клаве ходит, да?
не,на самом деле за меня печатает старший брат.)))
А мне всего пять лет.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Jack_Manson; 28.08.2008 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием