Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 15:05   #18
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Нейтральные магия

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нейтральная магия не дает никаких бонусос за высший уровень изучения, все теже заклы, что доступны и верховныи магам на изучении высшес стадии Доброй или Злой магии)) Никаких предметов, кроме скульптуры крошки -ведьмы тоже не дает. Единственный Плюс - Можно закупать и у доброй и у злой ведьм - они с готовностью продают любые обьекты)) На высшей стадии изучения Нейтральной магии, можно также пользоваться первыми четырьмя [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
заклами.

Заклинания
Водус испарятус - Убирает все лужина участке (Меня порадовало так убирать когда пакостничают призраки)
Чистоплотнус - Наводитчистоту (У меня исчезают грязные тарелки)
Листвус Горелус - Все листья исчезают в волшебном пламени (Хорошо, что от него не может начаться пожар)) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Корпус Атлетикус - Делает сима накачанным
Корпус толстус - соответственно толстым
Следомагус - Что это за заклинание, я там и не поняла. Возможно ЧТобы перемещатся вместе с кем-то, но я не нашла предмета, на котором бы появилась функция с этим заклом(( [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Призывус Ням-ням - Призывает блюдо с вкусной едой))) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Изгонио - убирает указанного сима с лота [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Антимагус - Убирает с указанного сима все эффекты использованных ранее заклинаний
Призывус персона - Призывает любого человека (Открывается окошко как при звонке) Условие - чтобы была хоть еденица общения, незнакомых симов вызвать нельзя
Магус Мутацио - Превращает в мага
Время Стопус - останавливает время на участке. Выглядит очень забавно))

Ну вот и все в принципе)))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (30.03.2010)