Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 23:52   #27
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Мои симы-студенты всегда в большинстве случаев сами шли на занятия, за исключением человек 12 (в общей сложности). Странно, они были нацелены на богатство или знания, а по гороскопу - львы. Именно львы, если я не прослежу, вроде бы послушно шли на занятия, а потом... либо общаться начинали, либо играть на КПК. А один раз моя зелёненькая инопланетяночка наотрез отказалась идти на... экзамен!!! Стояла внизу перед задним входом в общагу, разговаривала с пришедшей (просто так, никто специально не звал!) профессоршей! Да, она двигалась, жестикулировала... но отклоняла мои команды. Что примечательно, я вышла не сохраняясь, зашла ещё несколько раз - ситуация повторилась. Но тогда, к счастью, на её успеваемости это почти не сказалось: все мои студенты аккуратно делают ДЗ, посещают занятия и обязательно в каждом семестре пишут курсовые, а к экзамену столбики их учёбы заполнены белым полностью. Моя зелёненькая дурочка отделалась лишь 3.8 баллами и была переведена на следующий курс. Больше такого не было, к моей радости.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием