Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 10:36   #259
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
По случившимся непредвидинным обстоятельствам поиграл во все части серии. Или вы не это имели в виду?
Нет, я имел ввиду не это. XIIIn80 всё правильно понял.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не играл в легендарном режиме. Смысл тогда пропадает вообще напрочь.
Поэтому я и задал вопрос, вдруг вы играли в совершенно бессмысленную игру.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Разнообразии?!! О нет... Вы глубоко заблуждаетесь. Я бы скорее сказал - в the Sims3 дополнены, приведены в порядок некоторые функции.
В оригинальном Sims 2, как я уже писал, по сравнению с первым симсом не было прорыва в разнообразии. Взаимодействие черт характера чего только стоит - от них зависит куча вещей, от поведения твоего персонажа (походка, смех после некоторых действий) до новых ветвей диалога.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Бессмертие...хехе... Ну вообще-то, если Вы не заметили я написал следующую фразу:
"Игра очень хардкорная" Все эти вещи, вроде бессмертия - искл. для хардкорщиков и суперфанов серии. Простым людям, вроде меня, всё это не нужно. Они играют чтобы просто получить удовольствие. Т.е. они не заморачиваются на этом, а просто играют.
Какой ужас)) Sims записали в хардкорные игры. Однако я в шоке. Создание/игра семьёй из нескольких человек убивает всю хардкорность игры)


Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
По сути для многих действия the Sims 3 всё также проходят по плану "Родился-Вырос-Оставил потомство-Умер".
Вся серия так играется, но в Sims 3 всё намного разнообразнее.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот, например, если бы все ваши действия влияли на весь мир, окружающий вас... Это было бы действительно впечатляюще.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и что с того? Значит - по вашему the Sims 3 вышел не в то время, или что?
Графика... Ничего в ней нет особенного. Ну да ладно. Собственно говоря к ней я особо не придираюсь, т.к. это не основная состовляющая данной игры.
Значит, что Sims 2 вышел просто в то время и в том месте)) И отличия в Sims 2 заключаются в графике.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ой, ну не надо... Только вот не нужно приводить в пример "окрашивание объектов" - к нововведениям.
А то что сделали открытый город... Это для кого как - нельзя отнести не к минусам не к плюсам.
Характеры (как уже указывалось), открытый мир (по мне - огромный плюс), улучшенный ИИ, награды за умения, новый тип заданий, желания, можно ещё привести..

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А вот тут вы совершеноо не правы. Первый Симс - 2d игра... Совершенно глупая, дурацкая игра, в которой можно сделать лишь пару вещёй. Даже интересная концепция её не спасла.
Потом пришёл the Sims 2 - свежая, новая, красивая, перспективная игра, с огромным количеством нововведением. В ней совершенно всё по другому. Даже я, признаюсь, на момент выхода игры пришёл в ужас (здесь - в хорошем смысле). Про переход в 3D я уже и не говорю.
А теперь the Sims 3. Ну и? Сравнивая вторую и первую часть можно сделать вывод о том, что the Sims 3 можно расценивать как качественное (именно качественное) дополнение к the Sims 2 с обновлённой графикой.
Приведите мне список нововведений между Sims 1 и Sims 2, лично я огроооомной разницы и кучи нововведений не помню. И в оригинальный Sims 2 играть было не так интересно, как в Sims 3.


Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
P.s. Собственно говоря, Вы, являясь, как я понял, фанатом данной игры, не сможете понять той сути, которую я хочу до Вас донести. Поэтому дальнейший спор, если честно - бессмысленен.
Слив? Я не фанат.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием