Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 15:51   #21
Аня Лебедева
Прохожий симовод
 
Аватар для Аня Лебедева
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В пузырях? В смысле в целях, я поняла? У меня вроде все написано. Я работаю стилистом, уже дошла до уровня, когда ездишь к клиентам на дом и полностью меняешь внешность. Но ни одному не нравится моя работа. Причем это от того, что я явно что-то делаю не так, напротив действия не ставится галочка и написано, что я не смогла выполнить требования клиента. Кто сталкивался с подобным?
У меня тоже персонаж работает стилистом и с первого раза никому не нравится. Так мой персонаж просто извиняется перед ними и предлагает изменить внешность еще раз. На второй раз их все устраивает. Сейчас мой персонаж еще не дошел до пятого уровня карьеры стилиста. Я думаю что это может быть из-за того что портфолио не заполнено фотками клиентов. Сейчас бьюсь над задачей как портфолио добавлять. В режиме изменения пресонажа функции фотографировать нет, функции сфотографировать или добавить в портфолио нет ни на уходящем клиенте, ни на моем персонаже. Вот подумываю смататься в Египет за фотиком и попробовать на фотик снять, а с фотика добавлять в портфолио, которое лежит в багаже. Но еще не пробовала
Аня Лебедева вне форума   Ответить с цитированием