Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 22:06   #9
RAY
Гость
 
Аватар для RAY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...

--------------------------------

А ещё получилось так. После неудачи с Pets (они там чего то заменили в файлах и вобщем перестали работать и найтлайф и бизнес даже по отдельности) я заново переустановил НЛ и Бизнес.
В итоге у меня:
Папка в которой лежат TS CS bin и т.д. Симс 2, в ней же папка с НЛ , в ней же папка опять с TS CS bin и т.д. Симс 2 которые установил уже бизнес и вот в этой папке с бизнесовским Симс 2 уже папка с самим Бизнесом. Так нормально или чё то ненеправильно может?

Последний раз редактировалось Арсений; 16.01.2007 в 14:54. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием