Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 12:15   #107
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Наш дом окончательно превратился в сумасшедший – призраки, и те лунатизмом страдают, в час дня под дождем летают…
Папин, например, недавно Лили напугал, в результате чего она категорично решила снести все могилы с семейного кладбища, оставив одни надгробия.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В остальном – все отлично. Джеймс с Лили на пару копаются в нашем необъятном огороде, у Рудольфа на работе так вообще все чудесно, а у меня жесткий токсикоз и куча дел…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ричард уже подрос, и теперь вовсю мучает бедного постаревшего Грымзи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стыдно сказать, но, учитывая, что я отвратительно себя чувствую и практически не встаю с постели, а у Рудольфа работа, то младшим сыном занимается в основном Лили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эдвард и Джеймс уже пошли в старшую школу.
Джеймс, как я уже говорила, жутко серьезный. Мечтает о прекрасной и умной брюнетке, с которой он бы мог по вечерам обсуждать теорию черных дыр.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Эдвард – наоборот. Ему б, веселенькую девушку без особых заморочек, блондиночку или рыжую. Или даже не одну.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 36
Сегодня Лили в своем единении с природой переплюнула всех хиппи и Бориса Гребенщикова, вместе взятых.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да, вот уж действительно «ростоманы из глубинки», как поет бессмертный БГ… точнее, ростоманка.
Я хотела уговорить Лили вылечится, ведь в НИИ, где она работает, наверняка могут разработать лекарство, но она, как оказалось, абсолютно не жалеет о потере своей невероятно привлекательной для всех мужчин в округе внешности! Я была в шоке. Лили сказала, что быть в гармонии с природой, с солнцем и растениями, для нее куда важнее всяких там свиданок.
Да, вот уж не ожидала…
Впрочем, если она так будет счастлива – почему бы и нет? Тем более, что ей теперь не нужно есть, спать, ходить в душ… знай себе, наслаждайся солнечным светом да работай в огороде. Чем не счастье?
***
Все, я сдаюсь…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эмилии не вышло – будет хоть Эмиль. Пошла оплакивать свою несостоявшуюся дочку.
***
Мы с Лили благополучно почиваем на лаврах (половина дней – выходные) и копаемся в огороде, а Рудольф все на работе вкалывает… уже помощник тренера, надо же.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лили, как дитя природы, и после наступления старости выглядела прекрасно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чего не скажешь обо мне.
Нет, конечно, мать четырех детей, трудящаяся на весьма… экстремальной работе, не может рассчитывать на то, чтобы потрясающе выглядеть в пятьдесят лет. Но все равно – обидно. Как и любой женщине, наверное…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К тому же – Грымзи, нашего верного защитника, самой доброй собаки на свете, больше нет с нами!
Мальчики с головой ушли в учебу, Лили – в огород, Рудольф – в работу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Анни вне форума   Ответить с цитированием