Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 12:10   #24
АриШка Сим
Прохожий симовод
 
Аватар для АриШка Сим
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москоу сити)
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для АриШка Сим с помощью ICQ
Вопрос

Я её нашла в городе Китежград...(у когото может подругому называться это тот город типа пустыни...)Она просто проходила по лоту моего Сима.Я с ней познакомилась.И они поженились...)Вот так.!)

АриШка Сим добавил 08.03.2009 в 12:08
Цитата:
Сообщение от ..::багира::.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я тебе подскажу одну фишку. Белла Гот живёт в городе, блин забыла как называется, короче там ещё инопланитянин живёт с фамилией Смит и беременный мужик, конечно у неё нет определённого места проживания, но там её можно встретить, она служит в армиии. А на другом форуме мне вообще написали так:
"Беллу Гот похитили из дома Дона Лотарио, она в тот момент была у него в гостях и по своей неосторожности разглядывала звёздочки в телескоп и её похитили инопланитяни, но потом у Дона случился пожар и осталась только картина на которой была нарисованна Белла, и инопланетяни её вернули..." вот
Да!!!Вот точно так! Я её встретела в этом городе!)

АриШка Сим добавил 08.03.2009 в 12:10
Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Есть тема на форуме "Где найти беллу Гот" и там уже 200000000000000000000000 раз говорилось о том, что в трейнджтауне (где Смиты и "беременный мужик") - клон Беллы.
КЛОН? а как так? А гдеже сама Белла?
__________________
ПусТь ВсЁ БуДеТ Так КаК Ты ЗаХоЧеШь ПуСть ТвОи ГлАзА КаК ПрЕжДе ГоРяТ!)

Последний раз редактировалось АриШка Сим; 08.03.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
АриШка Сим вне форума   Ответить с цитированием