Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 10:38   #354
olg5166
Юный симовод
 
Аватар для olg5166
 
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Устанавливала Петсов вроде при первом запуске всё пошло, но я не стала играть – вышла (сейчас думаю, что зря это сделала) поиграла немного в Сезоны, но заметила, что самих петсов нет, а дома есть. В режиме создания человека игра глюкнула и пришлось перезагружаться, петсов небыло. Правила реестр. Изначально он выглядел так: ,,,Sims2SP1.exe потом я с какой-то дури поправила на ,,,Sims2EP4.exe, Sims2EP5.exe я так наверно в истерике ещё не смеялась петсов нет, но домов стало по два снова вышла поправила реестр: Sims2EP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.ex e,Sims2EP5.exe теперь у меня адоны Инивер и Бизнес появились хотя их не устанавливали, а петсов как нет так и не было. Переустанавливала Петсов вообще вот что выдало:
\The Sims 2 – Pets\sims.orig\FunStuff\TS Bin\Sims2sp1.exe Произошла ошибка при попытке копирования файла: Исходный файл поврежден (пришлось пропустить)
\TS Data\Bes\Objects\odjects.package Произошла ошибка при попытке копирования файла: Исходный файл поврежден (пришлось пропустить) (эту ошибку выдало и в первый раз)
Самое интересное ярлык выкидывает и даже запускает, но когда перечисление почти заканчивается выдаёт что: Приложение совершило ошибку и будет закрыто.
Что делать? Поиграть то хочется.
olg5166 вне форума   Ответить с цитированием