Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 14:45   #9
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Смотря какие именно. Значки по садоводству дают возможность сажать всё новые и новые овощи, а так же разговаривать с растения и помогая их росту.
Значки по рыболовству позволяют выбирать разные наживки для рыбки и увеличить улов, а так же вероятность поймать редкую и дорогую золотую рыбку)

Значки по изготовлению роботов/игрушек/цветов дают возможность симу создать всё новых, более усовершенствованных и красивых роботов (например Серво. который будет помогать по дому)/игрушек/букетов...

Значки по визажу дают возможность совершенствоваться в стрижках, покрасках и прочее прочее. Уменьшается вероятность того, что сим-клиент будет недоволен стрижкой или то, что у вашего сима что-то не получится. А от качества зависит сумма полученных за работу денег))

Значки за работу с кассой увеличивают скорость работы с кассовым аппаратом, а следовательно покупатели не будут долго ждать и уйдут довольными.
Значки за умение продавать открывают симу новые возможности по работе с клиентами. Проще втюхать товар.

Значки по умению заполнять товар позволяют Симу делать это всё намного быстрее с меньшей затратой денег и сил.

В общем значки просто учат сима делать что-то лучше, в зависимости от того за что он получает значок. Я перечислила не все таланты) Я просто все не знаю)
Grays вне форума   Ответить с цитированием