Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 17:07   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Хорошо Седьмая серия

«Дерево любви»
7 серия
Тайное становится явным


26 июня, среда, 18.30. Дом семьи Даггер.

- Эван, это правда?!
- Нет! Это ложь! – Эван посмотрел угрожающим взглядом на Свету.
- Это правда. Все время до того, как он познакомился с тобой, он был со мной. Мы с ним проводили вместе ночи и … -продолжила Света.
- Не надо! Я все поняла! – перебила Свету Ева.
- Нет, Ева! Подожди! Дай, я все тебе объясню!
- Мне не нужно больше твоё враньё. Эван, ты потерял меня – девушка в слезах побежала в сторону своего дома. Эван попытался догнать её, но Света его остановила.
- Стой, Эван! Ты думаешь, что всё тебе сойдет с рук?
- Дура! Я не видел Джулиса, я ничего ему не сделал!
-Ты врёшь.
- Я не нашёл его вчера в клубе. Наверняка он уехал к родителям.
Света была в недоумении.
- Теперь мой черёд. Теперь тебе и Джулису также придётся несладко!
- Стой Эван!
- Поздно, Света, поздно! – Эван сел на мотоцикл и погнал в клуб.

Света побежала к дому:
- Здравствуй, Света! – начала разговор Диана.
- Здравствуйте, мне срочно нужно вызвать такси.
- Куда такая спешка, Света?
- Нет времени объяснять. Поверьте, это очень важно.

18.40. Дом Ронелло.

- Кларк, прости меня, что я так с тобой поступила. Теперь я знаю, кто меня по-настоящему любит. Мне очень стыдно перед тобой. Я не знаю, как мне просить у тебя прощения.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ева, что с тобой? Ты вся в слезах! Это Эван?
- Я не хочу говорить о нём. Кларк, я люблю только тебя.
- Ева, не надо! Я знаю, что ты меня не любишь, тебе нравится этот подонок.
- Подонок! Подонок! Ты верно сказал! Он подоноккк….. – Ева ещё больше расплакалась.
- Ну не надо, не надо. Он не стоит твоих слёз, Ева! – Кларк обнял Еву. – Я не позволю, чтобы кто-то причинял тебе боль. Хочешь, я прямо сейчас пойду разберусь с ним?
- Нет! – испугалась Ева – Нет! Только не это! Ты не знаешь его.
- Ну…
- Не нужно слов. Ты лучший! – Ева положила голову на плечо Кларка и крепко обняла.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кларк не мог видеть её такой, он желал увидеться с Эваном, однако сейчас он думал только о своей любви – о Еве.

- Я люблю тебя, – проговорил он – я всегда буду любить тебя. Не смотря ни на что.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я очень хочу, чтобы мы были вместе – сказала Ева.

В её глазах по-прежнему сверкало зеркало любви, это причиняло ей боль. Только Кларк мог помочь ей сейчас. Только новая любовь могла закутать старую. Только новые чувства могли охладить эту страсть.

19.20. Клуб “Склеп”.

Эван зашел в клуб и увидел Джулиса.

- Мне нужно с тобой поговорить – начал он.
- Погоди. Сейчас я закончу с установкой “белой лисицы” и приду. Закажи пока чего-нибудь у Марта.
- Чёрт тебя побери, я не собираюсь ждать! – закричал Эван на весь зал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ты чего, Эван? Не с той ноги встал?
- Заткнись и выходи.
- Очевидно ты не в духе, погоди, сейчас.

Джулис и Эван сели возле стойки. Даггер завел разговор:

- Ты наверняка знаешь, что у меня есть девушка, её зовут Ева. Так какого черта ты разболтал об этом Свете?
- Я, ммм.
- Молчи, предатель! Мало того, что ты все ей рассказал, так ты ещё флиртуешь с ней! Ты понимаешь, что я с тобой сделаю после этого?
- Эван, мы же друзья!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Друзья? Друзья!? Как ты смеешь после этого называть меня другом. Ты подлая гадкая свинья!
- Эван, будь спокоен. Ты давно уже разлюбил Свету, зачем она нужна теперь сейчас.
- Света моя! Она принадлежит мне!!!
- Она не вещь! Ты её больше не любишь, но люблю её я. Я никогда не вмешивался когда вы были вместе. Сейчас вы уже не та пара, что раньше, именно я, поэтому, решил…
- Решил приударить за ней? Слушай, я не буду с тобой долго разговаривать и входить в твоё положение, кем бы ты ни был. Джулис, если я бы не знал, кто ты такой, и не знал тебя так долго, то ты бы, как Алонти после драки в Беренте, лежал в больнице.
- Эван, я не боюсь тебя. Ты потерял Свету и я тебе её не отдам, что бы ты не говорил.
- Будь осторожнее – встал Эван со стойки и шепнул на ухо – ты знаешь меня лучше, чем кто-либо.

1 июля, понедельник, 12.15. Дом Ронелло.

Эльдар прикоснулся к Лейле. Дрожащие руки женщины коснулись его плеч. Губы сомкнулись и наступила тишина.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Лейлу окутывала страсть, легким движением руки она прижала Эльдара к спинке дивана. Обхватив шею, она продолжала целовать его.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эльдар обхватил её талию, а она не отпускала его тело. Спуствшись до спины и нагнув колени, Лейла почувствовала его силу, она почувствовала его всего.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


1 июля, понедельник, 12.13. Дом Ронелло.

- Ну как сад, тётя Макера?
- Хорошо, сынок, только вот в последнее время тли много завелось. Приходится садовника вызывать, да и силы уже не те. А ты чего так рано?
- Да конференцию отменили. Министр уехал в Китежград, там у них, видите ли, дела более важные, чем развитие нашего города.
- Они всегда нас обделяют.
- Уж это точно, – усмехнулся Арсен и пошел к дому – Всего хорошего, тётя Макера!
- Тебе тоже сынок! – взяла старушка газету и пошла к дому.

Тут он заметил, что тюльпаны около окон, завяли, и подошел к ним. Взгляд устремился в одно из них.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


1 июля, вечер. Поляна около городского общежития.

Света с Джулисом отдыхали в гидромассажной ванне. Джулис не мог не придти к Свете, он чувствовал, что и она теперь влюблена в него. Они не могли допустить вмешательства Эвана.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Джулис, любовь моя! – обняла его Света – Ещё недавно я думала, что между нами ничего не может быть, я ошибалась. Я не знаю, как это называть, прежде с Эваном я никогда не ощущала такого. Меня тянет к тебе, и я уверена, что это и есть любовь!
- Я тоже в этом уверен. Теперь никто не разлучит нас, ни Эван, ни остальные. – Джулис прижал её к себе и крепко поцеловал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Света сняла с себя купальник и Джулис начал медленными движениями входить в тело Светы.
Внезапно сзади него показался Эван.

Света оттолкнула Джулиса, в её глазах появился испуг. Она резко надела купальник и выбежала из ванной. Джулис не оборачиваясь, понял, в чём дело, и спокойно вышел из воды.

- Дрянь! – подошёл Эван к Свете и ударил её по лицу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джулис подбежал к Эвану:
- Да как ты посмел! Эван, если ты ещё раз притронешься к Свете…
- …,то что? Ты ударишь меня!? – усмехнулся Эван.
- Да. Я побью тебя.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да что ты можешь!? Ты всегда за счет меня выходил к нормальным компаниям и тусовкам. Даже в группу ты попал по моей воле!
- Мне плевать, кем тебя считают другие. Я прошу тебя оставить нас, Света больше не твоя, мы любим друг друга!
- Любите!? Сейчас вся любовь отойдет на второй план! – Эван начал угрожать силой – А что если я при тебе трахну Свету, как делал это раньше, когда мне было угодно у неё в комнате?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Что!? Замолчи! – Света была в шоке. Джулис накинулся на Эвана и развязалась драка.
Удар Эвана отразился в лицо. Затем в живот. Джулис упал на землю.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Вставай, *******! Нечего валяться – Эван ударил ногой по подбородку и опрокинул его на спину и продолжал бить.
- Остановись, Эван! Остановись! – Света схватила его за руку, но тот выхватил её и ударил по лицу. Девушка упала.
- Помогите! Спасите! – вставая, кричала Света.
- Не ори, идиотка! – пригрозил Эван и схватил её руки. Увидев, что Джулис поднимается, он отпустил её и направился вновь к нему. Драка продолжилась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джулис начал защищаться, а Эван по-прежнему атаковал. Попав в солнечное сплетение Эвана, Джулис ещё больше разозлил его. Удары за ударом попадали в лицо Лардея. Внезапно Джулис упал.
Света схватила одежду и начала одеваться, чтобы побежать за помощью в общежитие. Заметивши, что Джулис лежит на земле, она закричала.

- Получай тварь, получай! – Эван забивал ногами Джулиса.
- Что ты делаешь? Эван! Он без сознания! ЭваААН! – вмешивалась Света, но Эван уже был невменяем.
Света пыталась оттолкнуть его от Джулиса, но было бесполезно, он не прекращал забивать его ногами.
Наконец Эван перестал. Он как будто бы только пришел в сознание и не видел происходящего.

– Что? Что я наделал? – уже осознавая произошедшее, вскрикнул Эван.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Света подбежала к Джулису, подставив свое зеркальце ко рту. Она заметила, что он не дышит.

Испуганно, диким взглядом она посмотрела на Эвана и зарыдала:
- Ты…. Ты убил его! Эван, ты убил Джулиса! Ты убил своего лучшего друга!

Эван присел на колени и пытался проверить пульс. Испуганным взглядом он посмотрел на Свету и сказал:

- Я… Я… Я не- не.. не хотел! – Эван начал заикаться в словах. Недолго думая, он встал и побежал к своему дому.

Конец седьмой серии.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием