Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2008, 23:02   #2
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Гхм.. Итак, создав своего милого Ивэна, первым делом пришлось заселять его на пустой участок 5х5. То, что он будет таким гигантским я даже предположить не могла) Следовательно, денег, после покупки лота осталось самая малость.

Это собственно ОНО:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Данное место, площадью 28 клеток, с моей легкой руки, было названо домом династии) Впрочем, мне даже удалось сэкономить, и, о чудо, после строительства данного гнездышка, у меня осталось целых 64 симолеона на счету! Впрочем, данная радость быстро испарилась, когда пошел дождь и я поняла, что у меня нет крыши. Слава богу неделя началась с понедельника и я смога выбрать Ивэну работу, коей оказалась Журналистика.

- - - - - - - - - - -

После обустройства домика, а именно попупки кровати, холодильника, телефона, стула, стола и унитаза с душем (истинная берлога холостяка), я решила не откладывать дело в долгий ящик и найти своему милашке достойную спутницу жизни. Желательно, побогаче
Впрочем, каким же было мое удивление, когда любовью всей своей жизни он выбрал данную персону:

Да-да, вам не кажется, это Нина Гонгадзе. Но не могу же я перечить желаниям своего основателя и делать его жизнь несчастной? Пришлось по-быстренькому строить их отношения, отвоъевывая любовь Нины у Дона Лотарио. Мой коварный план удался, и Ивэн с Ниной были помолвлены, а в последствии, поженились.

Впрочем, на данной фотографии семейного альбома Нина не выглядела очень счастливой, поэтому пришлось изменить ей стремление на Семья, так как я не люблю видеть несчастными женщин, у которых вполне хорошая семейная жизнь

- - - - - - - - - -

Однако, мои надежды на богатого супруга, естественно не оправдались. Скромный вклад Нины в семейный бюджет был равен 104 симолеонам. Этого хватило на постройку одной стены. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде.
Кое-как расправившись с семейными делами, я решила что пришло время для создания второго поколения. Не откладывая данного дела, мною был зачат ребенок. Который, к моему счастью, оказался мальчиком-блондином и стал носить гордое имя Виктор Лозье.

Вот счастливое фото семьи (папа был так счастлив, что забыл одеть штаны)

- - - - - - - -

Тем временем, Ивэн продолжал работать и подкопил кое-какие средства, поэтому на момент рождения сына, семейное гнездышко слегка разрослось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Отныне оно имело площадь, равную 55 клеткам. Однако, на обои,лампы и покраску фассада дома денег всё ещё не хватало)

- - - - - - - - -

Не желая, чтобы мое дите росло в таких условиях, я решила хитрым образом устроить на работу Нину и получать пособие за декрет. Дождавшись понедельника я быстренько пристроила Нину в армию. Однако данный мой план не удался. Видимо женщинам, поступивших на работу уже с ребенком на руках, дектретный отпуск не оплачивается. Поэтому денег я не получила, а Нину выперли с работы за пропуски.

- - - - - - -

Из-за тяжелого положения семейного бюджета, устроить хорошее день рождение Виктору не удалось, поэтому он вырос в младенца в комнате с одним окном и без обоев, но зато в присутствии любимого отца. Конечно, быть может моя династия и не совем богата, но это только начало. В любом случае, ребенок выглядит достаточно довольным:

И по-моему, пошел в маму


Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Grays; 08.06.2008 в 11:58.
Grays вне форума