Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 18:52   #3
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ыц)
В общем, жизнь шла своим чередом. Правда, случилась одна небольшая неприятность, после которой я зареклась не подпускать Нину к плите и позволять ей делать только бутерброды, хлопья и салат) Но, слава Богу, всё обошлось, никто не пострадал. Иначе я бы сама прибила Нину, а то денег и так нет, а она ещё и плиту чуть не сожгла)



Самое интересное, что денег всё ещё не хватает, но нищета так яростно не ощущается. А то сперва было вообще не возможно что-либо сделать. Так как Ивэн постоянно пашет на работе (и никак не может подняться выше Составителя Некрологов), вся забота о маленьком сынишке и доме легла на хрупкие плечи Нины. Она делала буквально всё, даже прочищала унитазы)



Впрочем, любимым её занятием был "сбор урожая")



Наконец, настал день рождения Виктора. Решив не совершать прошлой ошибки и сделать данный день рождения более успешным, я решила устроить Виктору вечеринку по поводу дня рождения. Это невероятно, но мне даже хватило на торт и три шарика!!) Правда вечеринка прошла на уровне "Кошмарная", так как развлекать требовательных гостей было нечем)



Вот так вот стал выглядеть мой малыш))

От папы он не унаследовал никаких персональных характеристик. Более того, оказался невероятно чистоплотным (10 баллов) и гиперактивным (так же 10 баллов). Правда от его гиперакивности я уже устала, так как видеть, как он бегом носится по лоту, это нечто) Увидеть его мирно идущим просто нереально)
Однако радует, что он добровольно моет тарелки за всей семьей) Правда не экономный, слишком уж расходует моющее средство))



Кстати, теперь наш домик похож на это:



Уже что-то вырисовывается и я даже решила, как примерно я буду отстраивать его дальше) И самое главное, мне хватило денег на обои, фасад и лампочку!)
На этом пока что всё

Продолжение, естественно, следует...
Grays вне форума