Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 20:35   #17
Elchhorn
Юный симовод
 
Аватар для Elchhorn
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 148
Отправить сообщение для Elchhorn с помощью ICQ
По умолчанию

А старшие дети уже стали подростками.
Наследник Ив, стремление у которого к деньгам:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И Августа, которая, как и ее мама, стремится к науке:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я решила отправить обоих в колледж, ибо управлять сразу 5 симами мне, привыкшей играть с многочисленными кодами и патчами, сложновато. Да и вообще, пусть они будут образованные, больше зарабатывать будут^^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Расселила я их в разные общежития, одним управлять всегда проще. Начала я, естественно, с наследника. Вот каким кроссавчегом он стал, будучи юношей:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я учла желание всей его жизни достичь вершины карьеры бизнесмена, и он обучается по специальности экономист. Я бросила кубик, дабы выбрать ему дополнительное стремление. Как ни странно, наука. Он, как и отец, основное стремление имеет к деньгам, а дополнительное - к науке.
Поскольку было бы не очень хорошо, если бы наследник умер без жены и детей, я решила заранее позаботиться о его второй половинке. С наступлением темноты я отправила его в даунтаун в надежде на то, что он найдет кого-нибудь себе по нраву. Ночью, потому что один из его фетишей - вампиризм. И что же? Почти сразу появилась графиня Беата Банефилд, вампирша. Да к тому же еще и брюнетка (второй фетиш Ива). Она ему очень понравилась. (Не обращайте внимание, что у нее такая кожа и глаза, они заменяет стандартные для вампиров.)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, в клубе была еще одна женщина, которая понравилась ему больше, чем графиня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но, так как эта дамочка уже в возрасте и детей наследнику родить не сможет, я не стала особо налаживать ее с Ивом отношения, и он стал ухаживать за графиней.
Они довольно-таки быстро подружились.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ив пригласил свою потенциальную возлюбленную на свидание, и вскоре у них возникла сильная взаимная симпатия:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это свидание могло бы стать для обоих незабываемым, если бы не рассвет, наступивший раньше его окончания, и графине пришлось убежать домой. Но в целом все остались довольны^^
__________________
MAY THE FORCE BE WITH YOU
[/COLOR]

Последний раз редактировалось Elchhorn; 14.08.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Elchhorn вне форума   Ответить с цитированием