Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 18:20   #1
BoGinYa
Прохожий симовод
 
Аватар для BoGinYa
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 37
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для BoGinYa с помощью ICQ Отправить сообщение для BoGinYa с помощью Skype™
По умолчанию игра тупо не запускается!

Народ HELP!!Все работало отлично,до не давнего времени...Я нажимаю на ярлык запуска игры...а там тишина и покой..Открываю диспетчер задач а там даже не прописано никакое действие что либо связано с игрой.Запускаю еще раз,появяется в диспетчере действие...(на скриншоте я выделила красным)и через несколько секунд пропадает!И все!опять тишина и покой
ППЦ может у кого-нибудь такая хрень была ??подскажите что можно сделать?У меня стоят лицензионки..блин переустанавливать второй раз не хочется..уже заколебалась.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


BoGinYa добавил 22.08.2009 в 18:20
Цитата:
Сообщение от BoGinYa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Народ HELP!!Все работало отлично,до не давнего времени...Я нажимаю на ярлык запуска игры...а там тишина и покой..Открываю диспетчер задач а там даже не прописано никакое действие что либо связано с игрой.Запускаю еще раз,появяется в диспетчере действие...(на скриншоте я выделила красным)и через несколько секунд пропадает!И все!опять тишина и покой
ППЦ может у кого-нибудь такая хрень была ??подскажите что можно сделать?У меня стоят лицензионки..блин переустанавливать второй раз не хочется..уже заколебалась.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо большое!ответ на свою проблему нашла из этой темы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нада было внимательнее читать форумизвиняйте
__________________

Последний раз редактировалось BoGinYa; 22.08.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
BoGinYa вне форума   Ответить с цитированием