| 
 | ||||||||
| The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду | 
|  | 
|  | Опции темы | 
|  20.12.2008, 19:28 | #1 | 
| Юный симовод Регистрация: 10.08.2007 
					Сообщений: 90
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	Репутация: 106 |  Отдых с семьей и друзьями 
			
			насколько я знаю появилась функция взять с собой в отпуск друзей. когда ты приезжаешь то они у тебя на правах "питомцев" тоесть ведут себя как им вздумается. а кто-нибудь знает как сделать их управляемыми?
		 | 
|   |   | 
|  20.12.2008, 23:27 | #4 | 
| < в отпуске > Регистрация: 14.05.2008 Адрес: Уральский хребет 
					Сообщений: 3,008
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
			
		
	Репутация: 2630 |   
			
			Код присоединения симов: Открываешь консоль и вводишь: AddneighbortoFamilycheat on - для включения. AddneighbortoFamilycheat off - для выключения. Чтобы сим присоединился к тебе, нужно нажать на нем. | 
|   |   | 
|  21.12.2008, 12:57 | #6 | 
| < в отпуске > Регистрация: 14.05.2008 Адрес: Уральский хребет 
					Сообщений: 3,008
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
			
		
	Репутация: 2630 |   
			
			Они сразу станут членами твоей семьи. А если не хочешь чтобы сразу, то подружись с ними, а потом когда приедешь домой позвони по телефону и пригласи их в "гости на три дня". И когда они приедут просто используй этот код на них и все.
		 | 
|   |   | 
|  | 
| 
 | 
 |