Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:34   #91
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо. Воть прода. Извиняйте, что так мало - у меня почти нету времени писать...

-------------------------
«Так, зал №160. Значит и №168 где-то рядом...» - я шла по длинному коридору. Вокруг группами стояли ученики примерно моего возраста – я догадалась, что это, наверное, остальные участники конкурса. Все парни были одеты в строгие черные костюмы и белые рубашки, а девушки – в темные юбки и светлые блузы... К сожалению, меня почему-то никто не предупредил о такой форме одежды, и я приперлась в джинсах и белой блузке, с рюкзачком за спиной. Все странно смотрели на меня, когда я проходила мимо них, и шептали о чем-то.
Проявляя все свое дружелюбие, я подошла к двум девушкам, мило болтавшим о чем-то.
- Привет! Как жизнь? Вы на конкурс дизайна? – спросила я, улыбнувшись. Они без особой охоты повернулись ко мне.
- Привет, - сказала одна из них. Выглядела она очень непривлекательно. На ней была темно-бордовая, плохо выглаженная юбка, и блузка с желтоватым оттенком. Черные крашеные волосы она распустила, но казалось, забыла расчесать. Зато яркая красная помада очень шла к кривым зубам! Но девушка «задрала нос» выше возможного уровня, - А ты не видишь, что здесь сегодня лишь один конкурс проводится?
- Эээ, ну я не знала, извините... – смутилась я, - Может познакомимся? – я протянула девочкам руку в надежде на знакомство. Но те явно не были настроены дружелюбно, и вторая сказала:
- Знаешь, здесь собрались достойнейшие. Но, глядя на тебя, и даже на то, как ты оделась, я уже так не думаю!
Я была шокирована. Ничего не ответив, и снова смутившись, я повернулась и отошла к окну.
«Да, что тут скажешь... Достойнейшие!» - подумала я.
- Ой! – я резко повернулась, испугавшись от того, что кто-то положил руку мне на плече.
- Да что ты все время пугаешься? – улыбнулась Мария Семеновна, - Как дела? Все хорошо, надеюсь? Я видела, ты уже с девочками познакомилась?
Я успокоилась. И действительно, что это я пугаюсь всегда?!
- Эээ... Да, со мной все хорошо! Но почему меня не предупредили, что надо одеться консервативно? Меня здесь считают теперь какой-то... недостойной! – тихо сказала, оглянувшись по сторонам.
- Наденька, успокойся! Я и сама не знала, что надо было так одеться. Но! Главное ведь не то, как ты одета, а то, что ты можешь им показать! Ты молодчина, я знаю! И ты достойная! – учительница стала ободрять меня, и это немного помогло. Я улыбнулась.
- Ну вот и все. Раз ты успокоилась то... Думаю, уже как раз время пойти в аудиторию и занять положенное тебе место. Будь умницей! – сказав это, училка взяла меня под руку и, не обращая внимания на окружающих, повела меня в помещение.
Войдя в нужную аудиторию я оглянулась. Это был так же красивый зал, с высокими потолками. На стенах были поклеены красивые обои, а по углам красовалась фигурная вырезка. Бархатные красные шторы удачно сочетались с лежащими тут же коврами, и мой глаз это сразу уловил. На одной стене висела не очень большая черная доска для письма и рисования. Парты расставили так, что все должны были сидеть по одному, поэтому я обрадовалась.
- Ну, давай вон там садись! – показала мне Мария Семеновна на парту у стены. Сразу над ней у окна висела красивая старинная картина, где изображалась важная и пышная женщина. Я села.
- Надюш, я пойду. И буду сидеть в коридоре. Не волнуйся, все будет хорошо! – она снова улыбнулась мне, но было заметно, что все равно учительница волновалась. Через минуту она уже скрылась за дверью.
Постепенно и остальные участники стали занимать свои места, а я с большим интересом рассматривала их. Было заметно, что многие из них приехали из небольших сел или поселков, так как даже их разговор отличался от нашего, и мне это почему-то довольно понравилось! Но на контакт я решила больше не идти, и поэтому молча ждала начала конкурса.
Долго ждать не пришлось. Буквально через 15 минут в зал вошла комиссия. Сразу заметила: во главе их была солидная дама лет 45, одета она была в темно-бордовое платье, на голове красовалась копна черных волос. Важной походкой, задрав нос, она первая вошла и села на средний стул. Вокруг нее расселись и остальные – 3 мужчины и еще одна женщина, а молодая дамочка, что все время бегала тут еще до начала конкурса, так и осталась стоять. Вдруг она сказала:
- Добрый день, дети!
Все разговоры прекратились и море устремленных взглядов упало на нее. Она немного смутилась, так как, наверное, первый раз была на подобном мероприятии. Откашлявшись, она продолжила.
- Думаю, все знают о этом конкурсе и его правилах, а также о призе. И объяснять лишний раз мне не нужно. Мы собрались здесь для проведения областного тура соревнований, и сейчас без лишних слов я раздам вам задания и все необходимое для них. Есть две части работы: теоретическая и практическая, так сказать. Я раздаю вам листочки сначала с теаретическими заданиями, и вы пишете их в течении двух часов... Все это время за вами будет наблюдать спецкомиссия, так что все под контролем. Не вздумайте вытягивать никаких книжек, листиков и шпаргалок! Мы все нужное сами раздадим вам.
Дамочка стала ходить между рядами и раздавать листки, на которых было написано четыре задания...
--------------------------------------
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 19:56   #92
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Анастась, отрывок хоть и маловат, но хороший
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 00:09   #93
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Вау! Молодец! Аплодирую тебе стоя, уже живу твоими героями
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 23:18   #94
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
Радость

Хе-хе... Всем спасибо! Итак, я возмещаю маленький кусочек - вот и прода приличной длинны. Я ее сегодня писала. Вы, товарищи, должна заметить, прочитали уже 76 страниц моего произведения! Готовая часть уже кончилась. Теперь я каждый день буду писать проду, и свеженькую ее тута выкладывать
И еще: исполняю вашу просьбу. Рассказ ведется от третьего лица, начиная с теперишнего момента. Наслаждайтесь!

-----------------------------
Дамочка стала ходить между рядами и раздавать листки, на которых было написано четыре задания. Раздав задания, она стала класть каждому на парту большой чистый листок бумаги, коробочку, в которой лежали 8 цветных карандашей (основные цвета, соответственно), простой карандаш, линейку, ручку, ластик, а также Надя немножко удивилась, когда ей на парту положили кусок красивой красной ткани, разноцветные нитки, бусинки и блесточки, бисер и куклу. Да, самую обыкновенную куклу Barbie, которыми она играла в детстве, и которым так умело всегда сама шила разнообразные одежки и красивенные платья. Ну, о приложенных ко всему этому иголках, ножницах и т. д. уже и не стоило говорить.
Получив все необходимое, участники стали переглядываться, видимо, наблюдая реакцию друг друга на куклу. Девушка, раздав все нужное, отошла в сторонку, а к ним обратилась сама глава комиссии. Встав, она окинула присутствующих немного грозным, и в то же время спокойным взглядом, и произнесла:
- Итак, вы получили все нужное. Сейчас вы пишете ответы на теоретические вопросы. Заметьте, что все должно быть аккуратно, разборчиво и грамотно! Когда вы все напишите, если время еще остается, - вы можете выйти на коридор и иметь перерыв, то есть, отдых. Но ровно в 11 часов начинается вторая часть нашего конкурса – теоретическая. Соответственно, у дверей аудитории вы должны собраться в 10:50! И ни минутой позже! – сделав большое ударение на последних словах, она замолчала, и немного откашлялась, - А теперь не будем медлить. Приступайте! – и она с трудом уселась на свой стул и, перекинувшись парой слов с коллегами, начала что-то оживленно писать у себя в блокнотике.
Надя оглянулась по классу. Не теряя ни минуты, все девушки стали исполнять данные им задания. Надька, последовав их примеру, взяла лежащий перед ней листик с заданиями...
Прочитав их, она сразу сориентировалась и поняла, что все ответы на вопросы знает, и ей нужно лишь написать их как можно грамотнее, разборчивее и понятнее. Да, учители, и, соответственно, комиссия, никогда не любили проверять работы, в которые ученики, как они любят выражаться, «льют много воды». А на ровность и аккуратность почерка, а тем более на грамотность, Надя никогда особо не жаловалась. Поэтому она стала как можно лаконичнее и доходчивее описывать развитие моды в начале 18 – середине 19 веков...
Ответив на первый вопрос, она снова оглянулась по залу. Все всё так же писали, даже не отрываясь от работ.
« Ууу, серьезные у меня соперники, - ничего не скажешь...» - подумала Надя, и, взглянув на часы, стала писать ответ на второе задание: «Рассказать об аксессуарах и украшениях, которые наиболее свойственны спортивному стилю. Когда и как появились указанные вами вещи?» Оно тоже было не сложным – как раз вчера она перечитала всю тему об аксессуарах, и легко могла ответить на подобный вопрос...
Следующие два задания покорились девушке так же легко. Но когда та уже заканчивала отвечать на третий вопрос, ее соперники уже справлялись со всем, и пару девчонок сдали работы и ушли на перерыв. Надя же продолжала писать в том же духе, и вот когда стала отвечать на вопрос: «Типы тканей. Вред и польза от указанных вами. Основные способы их изготовления», в зале осталось сидеть лишь половина участниц, - остальные тихо ушли.
Говоря откровенно, Надя тоже надеялась справиться немного раньше, и сделать себе нормальный перерыв. Но не тут то было! Написать последний ответ оказалось заданием не из легких, и оно отняло у девчонки все остававшееся время. Часы показывали 10:40, а Надя в компании еще двух девушек сидела и усердно катала рассказ о тканях. Глава комиссия, тоже первый раз пребывая на таком конкурсе, так как и конкурс-то этот был в первый раз, стала немного нервничать по этому поводу. Тихонько прокашлявшись, она обратилась к оставшимся в аудитории участницам:
- Девушки! Давайте как-то... Заканчивайте свои работы! А то время на исходе!
Надя даже не успевала посмотреть на нее. Она с бешенной скоростью писала о том, из чего, и как, все таки, изготовляются шелковые ткани...
Она успела. И как раз в 10:50 Надя вышла на коридор, где уже собрались все, кто не желал испытать на себе гнев главы комиссии. Как и раньше, они смотрели на Надюшу взглядом, полным неприязни и призрения... Ей стало довольно не по себе, и она протолкнулась подальше от всех.
Тут же к ней подошла ее любимая учительница.
- Наденька! Ну как ты? Что там? Все написала? – она очень волновалась, но улыбалась и поддерживала Надю, - Я достала теоретические задания... Должна сказать, они не из легких, да еще и довольно объемные. А времени вам дали как-то мало... Так что, если ты чего-то не написала – ничего страшного, я не думаю, что все спра...
- Мария Семеновна! – Надя перебила училку и засмеялась, - Да я все, все написала, не волнуйтесь! Я все успела, и уже готова к следующей части конкурса!
Наде было так приятно наблюдать реакцию учительницы! От удивления и одновременно от радости у нее открылся рот, но улыбка не сползла с ее лица.
- Надюша! Молодец! Умничка, зайка! – на радостях Мария Семеновна даже обняла ее, - Я знала, что ты сможешь! Ой, но еще рано радоваться! Тебе надо суметь выдержать практическое задание. Сможешь? – она серьезно посмотрела на девушку.
- Конечно! Я уже готова ко всему! – ответила та. И вправду: как только Надя увидела Марию Семеновну, ощутила ее поддержку и волнение за нее, - ей сразу стало легко! Девчонка была готова творить, и куча идей уже роилась в ее голове.
- Да? Ну и славно! – сказала училка и обеспокоено посмотрела в сторону аудитории, а потом на часы, - Так, по моему тебе уже надо идти ко всем. Сейчас. Скоро уже будет 11 часов, так что... Короче, я за тебя кулаки держу!
- Спасибо! – ответила та, - Я не подведу!
И, последний раз взглянув на учительницу, Надя направилась в сторону зала. Как раз, когда она подошла к двери, та открылась, и ученики посунули внутрь. Надя тоже поспешно вошла и села за свою парту. Как только все заняли свои места, глава комиссии снова поднялась и обратилась ко всем:
- Что ж, я надеюсь, все присутствуют здесь. Если же кого-то и нету, то это не наши проблемы, за это мы не отвечаем! – она вновь откашлялась, - Перед вами, на ваших партах лежит все необходимое для выполнения заданий второй части конкурса, включая нужные материалы и лист с заданиями. На все вам дается два с половиной часа. Соответственно, работы сдаем не позже, чем в 13:30, - она окинула всех все тем же взглядом, - Ну, есть какие-нибуть вопросы?
Даже при одном виде этой женщине Наде не захотелось задавать никаких вопросов. Да и не было их, в принципе.
- Значит, если нет вопросов – приступайте к работе! Не теряйте времени зря! – сказала она, и, усевшись, снова стала что-то писать. Учителя, сидевшие вокруг нее, последовали ее примеру, и лишь одна из них стала о чем-то говорить с дамочкой, раздававшей нам задания.
Последовав совету, Надя не стала сидеть зря и перевернула листик с заданиями. Их было всего два, что немного обрадовала, так как Надежда думала, что и их будет не меньше четырех. Итак:
1) На данном Вам большом листке бумаги нарисуйте эскиз женского платья с ориентировочным названием «Осенняя романтика». Раскрасьте рисунок цветными карандашами, точно отобразив нужные цвета и оттенки наряда. Запишите нужные для пошивки платья данные.
2) Оденьте куклу в интересный, оригинальный, пошитый из данных материалов наряд. Не смотря на то, что Вам дано не много времени, оцениваться будет не только дизайн, индивидуальность и красота наряда, но и его практичность, а также качество пошивки. Возможны аксессуары.
Хм... Надя раскинула мозгами. «Осенняя романтика? Может, здесь опечатка? Ведь больше идет сюда «весенняя»... Спросить?»
Но спрашивать что-либо у этой дамы как-то не очень, мягко сказать, хотелось, и Надя замялась. Но решение не заставило себя ждать. Та учительница, что говорила о чем-то с дамочкой, раздававшей задания, встала и обратилась ко всем:
- Участники, прошу внимания! – у нее был тоненький, но приятный голос. Да и внешне эта женщина выглядела приятно, - Мы посоветовались и подумали, что вы могла обратить внимание на то, как стоит ориентировочное название платья в первом задании – «ОСЕННЯЯ романтика». Да, именно осенняя. Там нет опечатки. Осенняя. Это задание оригинально: вы должны найти нотку романтики даже хмурой осенью, и отобразить ее в своем наряде. Так что... приступайте!
Да, задание так было действительно интереснее и оригинальнее. И именно это вдохновило Надю, и в тот же момент перед глазами встала девушка-модель, одета в нужное платье. Не теряя больше ни секунды, Надя схватила простой карандаш и стала рисовать...
Где-то через 15 минут рисунок простым карандашом был уже готов, и девушка ловко открыла деревянную коробочку с цветными карандашиками. Вытянув оттуда красный цвет, она осмотрела карандаш. Он был очень хорошего качества, как раз для такого рисования. Именно такие карандаши были у Нади дома – она с трудом нашла и приобрела их в лавке для начинающих художников, когда отдыхала у бабушки, живущей в другом городе. Она улыбнулась сама себе, подумав о том, что хорошие, качественные материалы еще больше упрощают задачу. Соответственно, еще минут через 20 перед Надей лежал почти завершенный рисунок. Задумка Нади состояла в том, что если это осень – то платье должно быть из более теплой ткани, чем шелк или атлас, например. Поэтому ее наряд был из экологически чистых синтетических материалов: лайкры, полиэстера, что бы платье не так мялось, и т. п. Длина платья была немного ниже колен спереди, и доставало до пола сзади. Юбка платья – полу-солнце. У платья небыло длинных рукавов, а лишь небольшие «крылышки» на плечах, которые делались из трех слоев: верхний – основная ткань, средний – белый шелк, нижний – кружево, легкое и белое. Горловина обшивалась таким же белым кружевом, и низ платья был обработан так же, как и крылышки, но намного крупнее. Кроме того, на юбке были вышиты разнообразные узоры на осеннюю тематику. А цвет платья был красный в темно зеленую клетку. Надя добавила аксессуаров своей модели – не слишком высокие полупрозрачные темно-зеленые перчатки, маленькая аккуратненькая шляпка такой же, как и платье, расцветки. На ногах красные колготки в мелкую сеточку и красивые, очень идущие к платью туфельки с закругленными носками. Шикарная прическа модели завершала эту картину.
Надя с гордостью взглянула на свой шедевр.
«Ах, какая эта модель красивая, обаятельная и привлекательная! Я ее создала, но сама стать такой, наверное, и не смогу...» - подумала она. Но времени на раздумья не было, и она принялась записывать все данные, что нужны были для пошивки платья. Также она не поленилась, и написала небольшое описание-рекомендацию: лишним не будет!
Вскоре она, как и все остальные уже давно, начала чудить что-то со своей Барби. Ей попалась кукла со смуглой кожей и темными волосами, и Надя подумала, что наилучше ей подошло бы светлое платье. Но так, как всем раздали лишь по куску красной ткани, девушка решила, что по скорому сошьет для нее легкое, но оригинальное своим дизайном платьице, и уж очень старательно поработает над аксессуарами из белого бисера и над расшивкой им платья. Всякие там блесточки и наклеечки она сразу откинула в сторону, так как этого в одежде не любила наиболее, и считала это самым непрактичным украшением...
Итак, после больше, чем часа мучительной работы и стараний над своей куклой, у Нади получилось просто таки прелестное платье, оригинально расшитое белым бисером. Оно очень шло этой «модели», которая всегда смотрела на Надю огромными красивыми глазами, и улыбалась чарующей улыбкой.
Взглянув на часы, девушка обнаружила, что уже 13:10, а в классе остались сидеть лишь 6 или семь девушек, включая и ее. Надя, сама не желая того, уставилась на соседку, которая прикручивала отвалившеюся у куклы ногу. На ней же было типа платье, которое заключалось в обматывании модели этим же куском ткани, и приклеением в положенных местах разнообразных блесточек всевозможных цветов. Прикрепив ногу на место, девочка повернула голову и взглянула на Надю. Та, имея уже горький опыт общения с участницами, поспешно принялась поправлять платье своей куклы...
У Нади оставалось еще примерно двадцать минут, и она решила, что будет неплохо уложить кукле волосы в какую-нибуть прическу. Она посмотрела в сторону комиссии: все непринужденно болтали о чем-то, а один учитель и вообще куда-то вышел. В такой обстановке Надя безбоязненно вытянула из рюкзачка расческу и расчесала свою куклу. С помощью оставшихся ниток она завязала ей волосы нужным способом, сделала небольшие бусики и вплела их в косы Барби. Получилось очень эффектно!
Соответственно, когда голова комиссии объявила о сдаче работ, Надя уже собралась, и спокойно отдала в руки дамочки пакет со своим именем, фамилией и т.п., куда и вложила свою работу.
На коридоре с открытыми объятиями Надю встретила любимая училка – Мария Семеновна...
_____________________
Итак, ждю ваших отзывов! Эта глава, как вы заметили, больше описание событий, нежели чувств. Так что... КОММЕНТЫ!!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 06:55   #95
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Это очень напряженная часть рассказа. Хвалю!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 19:32   #96
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Очень интересно, чувствуется время, особенно когда оно на исходе и волнение в этот момент
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 18:54   #97
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое! Я проду выложу если не сегодня, то завтра точно! А то сами понимаете: школа, загрузка, времени писать мало...
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:24   #98
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Ужас! Столько интересного пропустила! Щас все прочитала! Ваще - клево! я жалею что у мя траффика не было
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:21   #99
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Когда? когда ждать продолжения?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 08:32   #100
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Неважно когда! Лижбы побыстрее! Интересно-то как!!!!!!!!!!!1
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100