Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 07:41   #171
Immortality
Гость
 
Аватар для Immortality
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KATERINA
У меня премия д/горничной обозначена словом "наклонить"......оригинально...
Видимо один и тот же переводчик... У меня тоже везде наклонить... Думала может это их... в некую позу...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:05   #172
Королева луны
Гость
 
Аватар для Королева луны
 
Сообщений: n/a
Смех

А у меня такой прикол был:
Мои симы муж с женой ужасно любят друг друга, и целуются всё время. Однажды я дала своей девушке-симочке( ) команду "Прыгнуть на руки" к её мужу. Она прыгнула... и повисла в воздухе т.к. он в этот момент отошёл!! Висит моя симочка и обнимается с воздухом, а он в этот момент сидит в туалете!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 17:34   #173
Королева луны
Гость
 
Аватар для Королева луны
 
Сообщений: n/a
Смех

И ещё прикол:
Мой сим взял книгу и сел читать её на диван.
В этот момент моя симочка тоже взяла книгу и села прямо на сима. Сидят они друг на друге и спокойненько почитывают книжечку.
И ещё один:
Танцует моя симочка под музыку, а мой сим в это время подошёл к магнитофону и вырубил его!!! А симочка так и осталась танцевать, а он приспокойно учапал оттудова!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 20:36   #174
Shu
Гость
 
Аватар для Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная тема! Долго смеялась и посылала особые перлы друзьям-симоводам по аське)))

а у меня недавно был такой прикол - на общественном лоте, который я когда-то строила еще будучи молодой и глупой *т.е. не зная, что чтобы сим купил что-нить из продуктового лотка, надо установить рядом кассира)))* и мне все в лом поправить - стоит там такой завалящий вертикальный стенд "с газировкой" - в общем, к этой витрине подходит моя одна симка, близко, и начинает нагибаться довольно часто, чтобы, вроде как, рассмотреть что там, но выглядит это в точности как будто она бьется лбом об стекло от отчаяния!!

а еще один прикол был, немного печальный - просто так совпало и понравилось - жили-были два страстных молодых сима, и провели они как-то в гостях у одного из них бурную ночь с многократным уххх-ом. Только уснули под утро - как мне показали в углу экрана, что у хозяина хаты сдохли рыбки в аквариуме. Не выдержали накала страстей =) прямо по Кнышеву, "очевидцы назвали эту трагедию комедией"© =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 11:15   #175
Luch
Почётный симовод
 
Аватар для Luch
 
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 35
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Luch с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья приходящие с работы или со школы у меня часто не загружались, но были еще и другие случаи..
Я люблю давать симам кучу приказов сразу, чтоб они по очереди их выполняли. И вот должна была одна старая симка сначала пойти в душ, а потом спать. Душ она приняла, уже высветилось что идет спать .... и тут... она взяла и умерла... На этой кравати теперь никто не может спать и удалить я ее не смогу....
А еще пришел как-то к моему симу друг. Начал игарть в дартс. А потом вдруг взял и ушел. Через некоторое время я отправляла своего сиима поиграть, а он просто вставал раядом. Типо наблюдает. Дартс теперь тоже не удаляется. Гость ушел, а дух его остался)))))
__________________
I Lost My Teddy Bear - will you sleep with me?
Luch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:20   #176
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, игру конкретно глючит
Единственный способ избавиться от "паранормальных" обьектов - удалить их с помощью кода moveobjects on (потом отключи с помощью moveobjects off)
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:27   #177
Sexy_girl
Гость
 
Аватар для Sexy_girl
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Однополая любовь, одна из самых лучшых приколов этой игры , однажды моя симка пришла в магазин, тут проходит мимо симка, смотрит на мою и у ней наченают летать сердечки, когда моя симка села в машину она поехала вмести с ней странно правда, потом она вместе с ней обедала в ресторане да ишё и к ней домой приперлась, и хотела прыгнуть ей на руки! ну это уже хамство!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:30   #178
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

А у меня так было: моя симка собиралась выходить замуж за Дона Лотарио но он был помолвлен с Кассандрой. Я ее значитца, пригласила к себе шоб она посмотрела шо моя симка целуеца с Доном и потом расторгать помолвку. Господи они даже уххх с Доном делали а Кассандра смотрела и ниче не предпринимала. А потом Кассандра подралась со всеми гостями на свадьбе которая не состоялась (главное шо не с ветренным Доном) а к Дону лезла целоваца, но я вовремя остановила шоб моя симка не полезла драца.
Короче Дон живет с моей вместе, к ним постоянно звонят и прходят всякие Дины, Нины, Кассандры и служанки с которыми уххался Дон. Даже черную метку(через код) на Кассандру поставила шоб она померла-но нет!!!

Вот так и живем...
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду

Последний раз редактировалось Коша; 11.06.2006 в 13:32.
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 13:40   #179
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фифа
Не знаю, может, кто такой прикол уже и говорил, но...
У меня симка родила двойню. Причем была надпись, поздравляем, у вас родились близнецы. Они выросли, это близнецы. И я недопоняла юмора: внешне они не то чтобы совсем разные, но существенно различаются. Как будто они не близняшки, а просто братья. И совсем мимо темы - один из них скорпион по зодиаку, а другой - рак.

А у меня родились обсолютно одинаковые-прям до жути. Еще и имена похожи:Пенелопа и Памела. И делают в одночасье тоже самое: идут вместе в туалет играют в игрушки. У меня постоянно очереди у ванной! А в детстве в одно и то же время пачкали памперс. Трудновато немного но прикольно! А главное шо у родителей одинаковая кожа а родились близняшки! Кстати Фифа может у двойняшек родители разнокожие? У меня тоже родились как-то 2 девочки абсолютно разные и еще у одной кожа белая а у второй наоборот! Посмотри!
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:33   #180
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

О, еще одну историю вспомнила! Решила я как-то Новый год заделать. Елку поставила печенье спекла и ОНО приходит. Дед Мороз то есть. Целый вечер он справлял нужду в туалете(причем без квадратика почему-то), подарил симам (точнее кинул на пол) кусок угля(!) А дети прходили к нему в туалет, глазели на голого дядечку а он лез к ним обнимаца и все время охал и смеялся...

Чего-то я не допоняла прикола: мож это глюк такой? Кстати он еще ушел от того что хотел есть хотя стол был завален едой. Не Новый год а чертовщина какая-то!
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100