Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 02:48   #221
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

А! Это которые Брук? Да, таинственное семейство!У-у-у-у!! А в Странном городке одна бабулька, судя по ее воспоминаниям, занималась WooHoo c Гримом Реапером!(со смертью)
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 11:05   #222
Moon Light
Юный симовод
 
Аватар для Moon Light
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Живу в Ташкенте, столице Узбекистана.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Я тож её видела.
1. А ещё если набрать boolProp testingCheatsEnabled true,
2. Затем нажать на сима/симочку и выбрать "Породить",
3. А затем выбрать "Надгробный камень Л и Д",
4. Появиться этот самый камень.
5. Надо щёлкнуть и по нему
6. И выбрать "Добавить соседа",
7. А затем - Мрачный злодей (смерть в общем), то он вселится к тебе в дом.
8. Только потом исчезнет.
9. Но если сразу поставить паузу и нажать на сима/симочку
10. И выбрать Pregnancy with,
11. А затем выбрать из списка Мрачного Злодея, то сим/симочка забеременеет от него (от смерти т.е.)!!!
А ещё можно выбрать в списке и самого сима и заставить забеременеть его/её от самого/ой себя!
Moon Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 09:42   #223
Agudova
Гость
 
Аватар для Agudova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью с Беллой Goth

Белла Goth исчезла летом 2004, команда специально обученных исследователей SimCity исследовавших всё вдоль и поперёк - сумела выследить ее и задать ей несколько вопросов. Это их опубликованное интервью.

Rckljohnson: Где - вас сейчас?

Белла: Очевидно я нахожусь в месте, названном Strangetown и действительно это – соответствующее ему имя. Я не уверена в том, что случилось или, как я добралась сюда, но мои визиты к врачу и сенсы гипно-терапии уже стали давать результаты! Я также читаю свой дневник, который я бережно храню.

Bbygrl814916: Вы вспомнили что-нибудь о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Белла: Я не могла ничего вспомнить в течение нескольких месяцев после похищения- только вспышка а затем темнота, но с помощью моего дневника и моего врача воспоминания медленно начинают возвращаться. Очень трудно вспомнить события, которые случились так давно, как, например, рождение Кассандры или даже мою свадьбу, но я помню свою семью и то, насколько я люблю их. Я даже помню некоторые работы, которые Мортимер делал, перед тем, как меня похители. Он подошел очень близко к тому, чтобы создать эликсир вечной жизни. Я волновалась, так как он тратил на это слишком много времени. Он уже достиг успеха в соих опытах и эта тема стала очень популярной внашем городе . Я думаю каждый хочет жить вечно!!

simgelf: Что случилось в ту ночь, Когда вас похители?

Белла: Я точно не помню всех деталей, но у меня были видения что я нахожусь в каком-то корабле, я не думаю,. Я помню только зеленых людей с большими черными глазами, это не имело особого смысла тогда и конечно не имеет сечас. Важно только то, что я была где-то совершенно в другом месте.
.
Simology022: Что конкретно вы делали на крыше дома дона Лотарио в ночь, когда вы исчезли? Что вы ощущаете по поводу романтических отношений вашей дочери с Доном???

Белла: Я думаю, чтодон Лотарио- очень непонятный человек. Когда он приехал в провинцию он казался таким одиноким. Он был какой-то другой, "городской", казалось что соседи не смогут принять его присутствие. Ему был нужен друг и мы приветствовали его в наши жизни. Мне кажется, что Кассандра сильно увлеклась им с самого начала и и думаю что он немного давил на меня. Я действительно не думаю что Дон правильная партия для Кассандры, но она должна следовать своему сердцу – не говорите Мортимеру, что я это сказала. В ночь когда я исчезла из Плезантвью, я была дома у Дона . Мы говорилис ним о жизни, о любови, Ио том как он ощущал себя будучи новым человеком в городе. Это был прекрасный, теплый звездный вечер, так что мы вышли на крышу и любовались звёздами. Все, что я помню дальше, - это вспышка света и, просыпаюсь в странном месте.

Chair492: Вы когда-нибудь обманывали бедного старого Морти?

Белла: Конечно нет! Я люблю своего мужа и я люблю свою семью, они – всё что у меня есть. Я никогда никого не любила так, как я люблю Мортимера Goth. Он так наивен, так привлекателен, но только с той стороны которой люди не замечают. Большинство соседей считают что он слишком серьёзный или скучный, и что это мешает ему развлекаться
.
poochdog25: Я хотел бы знать прсутствовала ли при этом Дина Кальенте. Я заметил, что она связана с некоторыми иностранцами, и она приехала накануне вашего исчезновения, и сейчас находится рядом с вашем мужем. Так что вы скажете о Дине??

Белла: Я не Не не знала этого о Дине , но это несомненно имеет значение. Я вероятно никогда не буду знать точно, но вот - то, что я думаю. Когда Dina и Нина,переехали в город, у них сложились весьма передовые отношения с моим мужем. Фактически, было очень обидно, видеть то, как открыто они пытались настроить его в свою пользу, думая, что я ничего не замечаю! Я думаю, что кто-то специально послал Дину в город, что бы увести у меня Мортимера.. Я знаю, что он генийии его работа важна для многих людей. Я даже не могу думать о том, что его попытка создать эликсир жизни, который мог бы помочь каждому, заставила бы кого-нибудь разрушить наш брак! И, почему меня от него забрали??? Возможно они думали, что мое исчезновение послужит причиной остановки его работ.
.
simslover210: Что вы с кажите о слухах, что у вас есть двойник?

Белла: Я слышала эти слухи и насколько мне известно они не верны. Я никогда не видела своего двойника и не слышала что бы кто-либо сказал что видел нас вместе- так с чего вы взяли что он вообще сущесвует??? И вообще я нахожу идею вымысла моего двойника совсем не привлекательной!!!
.
PprFlwrs4: Почему – вы всё ещё молоды, когда ваш муж уже постарел… и даже очень постарел?

Белла: Я не могу толком этого объяснитьЮ возможно его опыты имель негативные последствия, и вместо того чтобы жить вечно он стал быстрее стареть.. Или возможно люди, которые хотели разлучить нас, ичспользовали его опыты на мне, сделав меня вечно молодой
.
WadeSimMiser: Что заставило вас заплатить технику №9 за визит? Как вы объясните это своему мужу Мортимеру?

Белла: Я нахожу PT9, очень хорошим! У него такая милая семья!. Они были так добры ко мне! Поэтому я только «за», за то чтобы они с Мортимером когда-нибудь встретились!!!!

abonnell2000: Если бы вам представилась возможность вернуться к Мортимеру, Кассандре и Алексу? Вы бы вернулись?
Белла: Я пробовала вернуться к моей семье,но пока это у меня не получается. Как я и говорила-есть что-то странное в этом городе
. Каждый раз, когда я пытаюсь уехать-я снова оказываюсь здесь!!!

Dixiedawn30:Вы когда нибудь думали о том чтобы сменить причёску? Или ваше красное платье?
Белла: Мне так нравиться! К чему изменения?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:03   #224
Belgelmina
Юный симовод
 
Аватар для Belgelmina
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Россия, Рязанская область, город Новомичуринск.
Возраст: 30
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

А волшебном симе они во 2 городе живит, на сим переулке!
__________________
Сделал дело - отвали смело!
Belgelmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 16:55   #225
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

По сюжету Белла пропала в Симс 2.
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:19   #226
Samalata
Юный симовод
 
Аватар для Samalata
 
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 30
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Samalata с помощью ICQ
По умолчанию

Что то я не пойму Беллу нашли или нет?
__________________
Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
Samalata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 22:35   #227
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

я нашла между прочим она в списке отношений ввела boolProp testingCheatsEnabled true потом удерживая shift нажала на почтовый ящик и какоето действие и в списке отношений появились все жители плезантвью(потомучто тот чел с которым проделывала эксперемент живёт там) и в том числе встроиные там и появилась Белла только пригласить её я не могу потому что у неё типа телефона нет
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:08   #228
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Всё-таки разработчики умны. Ведь пока не разгадаешь тайны, ты будешь покупать аддоны, надеясь, что там будет подсказка. И от игры еще долго не отстанешь.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:20   #229
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Кстати я тут во чё нашел (если у выкладывали извините):

Пропавшая Белла Гот
Так что же на самом деле случилось с Беллой Гот из The Sims 2? Почему должно быть так много открытий, которые смогут привести к ней? Много подобных вопросов мелькало на Форумах всего Sims 2 сообщества. Дискуссия возобновилась после одного нового открытия, изображения Беллы Гот в камине.

В последние дни многие люди высказывали предположения, где она могла бы быть. Другое открытие было сделано по поводу другого камина в доме Готов, 165 Sim Lane. Выяснилось, что камин был заменен до того, как игра пошла в золото. Камин, который первоначально был там, был тот, в котором появляется лицо Беллы. Так почему Maxis решили поменять камины?

Одной причиной может быть, любовь к заменам. Другой может быть то, что они хотели, чтобы как можно дольше никто не заметил это. Но, может это связано с тем, почему она не появляется.

Вот некоторые комментарии из различных форумах о разных каминах:

Deadly_love - "Вау, это странно... может, Белла умирает от какого-нибудь инцидента, и они помещают ее там"

Tropicmyst2002 - "Камин, который был там прежде, Maxis, заменили его... по мне он выглядит слишком современным, и возможно именно поэтому они заменили его. Возможно кто-нибудь в Maxis указал, что камин просто не совсем соответствовал стилю дома Готов. Я не представляю, о какой картине все"

Monkeychimp30 - "Что, если картина в камине подразумевала, что там, где она была, высокая температура (горячий воздушный шар) возможно это - ключ, который мы пропустили и никогда не нашли бы, поэтому Maxis просто говорят нам о воздушном шаре, наполненном горячим воздухом"

Gianthandofdoom - "Ну хорошо, ее картина находится там. Но это не подразумевает, что это что-нибудь делает? Я имею в виду, это не значит, что это ее тело там? Или - да? Возможно, она мертва. Так или иначе, было бы классно так или иначе выяснить, кто убил ее, или имеется целая тайна убийства в sims, но вряд ли кто-нибудь что-нибудь выяснит, разве что действительно повезет"

Ilovelgg - "Возможно Мортимер застукал Беллу с Доном, избил ее, втащил за волосы в дом и бросил ее в огонь вместе с ее картиной, потом он заменил камин, чтобы никто ни о чем не узнал! Мортимер, любящий муж и отец, или порочный убийца?

SpikeNAngelsSoul - "Возможно, это все ключи к разгадке того, что действительно случилось. Как ее картина в воздушном шаре. Типа большой игры в Clue (Ключ к разгадке)"
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:24   #230
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот, загадочно пропавшей еще до выхода игры у самих разработчиков, эта тема меня очень заинтересовала. И я начал копать. Ничего, правда, не накопал. Наверное, копал неглубоко.
Но сначала о том, что говорит Майя. Да, только говорит, потому что показать она уже ничего не может, так как игра у нее полетела, не запускается, и все данные загублены. Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100