Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse

Кафешка Simhouse Здесь Вы сможете в приятной обстановке обсудить любые интересующие Вас вопросы и темы с другими фанатами The Sims 2. (в этом разделе счетчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 20:00   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Смущение Волнующие темы

Я не вижу нигде темы, где можно было свободно высказаться по любой теме, волнующей форумчанина и вот решил это исправить.

Здесь например будем высказываться по поводу матчей футбола, кто как хорош в играх, что забыли купить, интересующие события, вопросы и наконец главные новости, произошедшие на днях.

Чтоб не создавалось куча тем, решил скрепить всё в одну для удобства в разделе кафешки.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:31   #431
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Влад, это твои же ультиматумы, или ты забыл, как постоянно ныл, что "вот, если вы то-то и то-то не сделаете, я уйду, бла-бла-бла". Забыл, как уже один раз типо ушел, а потом вернулся с таким наивом. Ещё помню так картинно уходил, "прощай жестокий мир" и т.д.

И пост я отредактировала только потому, что все остальные посты ты соизволил удалить. А тот пост не тронешь, это же логично. Ведь остальные посты под то, что ты тут задумал сейчас (а именно показать, как я накидываюсь на бедных, ни в чем не повинных пользователей), совершенно не подходят.

И не надо говорить, что я тут чуть ли не цербер и натравливаю на тебя всех подряд. Заметь, во многих последних твоих перепалках с форумчанами (а это как минимум три человека за последнюю неделю) меня вообще в темах не было. Так что не надо скидывать на меня вину за свое хамское поведение.

А теперь вернемся к моему посту. Вот видишь, Владик, я вчера сделала то же самое, что и ты делал всегда. В моем сообщении нет прямого оскорбления к тебе, однако ты оскорбился. Вопрос - с чего бы это? Ведь я не сказала, что ты глупый/дурак, не напала на тебя с матами. Более того, эта фраза даже не моя, а из книги "Алхимик" (не так, которая у Коэльо, а у Бойд, про египтян ^^). И даже если бы это было оскорбление, оно бы не было равносильно тому, как оскорблял людей ты. Ту же самую Олю, когда подозревал её в махинациях, обмане, тем самым показывая свое уважение к этому человеку, ту же Томат…. К тому же, ты наверняка не помнишь, что стало причиной Ольгиного ухода? Или причиной поспешного «бегства» в отпуск LaFee… И заметь, я вообще конкретно тебе ничего не сказала. Просто высказала свое "мнение". Точно так же как ты из раза в раз высказываешь свое мнение другим. И это равносильно моему посту. А знаешь почему? Потому что ты, когда оскорбляешь участников, точно так же напрямую, лично никому ничего не говоришь, но все, точно так же как и ты сейчас, оскорбляются на твои слова. Так что делай выводы. Стоит кому-то сделать как ты, так ты сразу начинаешь петушиться, сразу пошли жалобы и прочая ерунда, а вот когда ты вел себя аналогично, то сразу же косил под "дурочка", типо "я тут ничего не знаю, я ничего не делал, я только высказал свое мнение, и это ваши проблемы, что вы не можете с ним мириться". Как не хорошо, Владик. И не смей удалять этот пост. Пусть все посмотрят, как ты со своим же поведением мириться не умеешь.

И кстати, Олиного сообщения ты вроде бы не понял.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:33   #432
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Влад, а ты намеков совсем не понимаешь -_- зря спасибо то поставил мне... Видишь только то что хочеш, мда... и не надо наезжать на Грейс прилюдно. В личку, в личку. Или боишься не справиться сам и хочешь чтоб тебя поддержали? Не пугай людей и не унижайся сам.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:22   #433
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Grays,это я сказала прощай жестокий мир!!!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:29   #434
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Mary, там в кавычках, утрированно.... Это не прямой текст, а сам смысл.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:30   #435
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
Влад, это твои же ультиматумы, или ты забыл, как постоянно ныл, что "вот, если вы то-то и то-то не сделаете, я уйду, бла-бла-бла". Забыл, как уже один раз типо ушел, а потом вернулся с таким наивом. Ещё помню так картинно уходил, "прощай жестокий мир" и т.д.

И пост я отредактировала только потому, что все остальные посты ты соизволил удалить. А тот пост не тронешь, это же логично. Ведь остальные посты под то, что ты тут задумал сейчас (а именно показать, как я накидываюсь на бедных, ни в чем не повинных пользователей), совершенно не подходят.

И не надо говорить, что я тут чуть ли не цербер и натравливаю на тебя всех подряд. Заметь, во многих последних твоих перепалках с форумчанами (а это как минимум три человека за последнюю неделю) меня вообще в темах не было. Так что не надо скидывать на меня вину за свое хамское поведение.

А теперь вернемся к моему посту. Вот видишь, Владик, я вчера сделала то же самое, что и ты делал всегда. В моем сообщении нет прямого оскорбления к тебе, однако ты оскорбился. Вопрос - с чего бы это? Ведь я не сказала, что ты глупый/дурак, не напала на тебя с матами. Более того, эта фраза даже не моя, а из книги "Алхимик" (не так, которая у Коэльо, а у Бойд, про египтян ^^). И даже если бы это было оскорбление, оно бы не было равносильно тому, как оскорблял людей ты. Ту же самую Олю, когда подозревал её в махинациях, обмане, тем самым показывая свое уважение к этому человеку, ту же Томат…. К тому же, ты наверняка не помнишь, что стало причиной Ольгиного ухода? Или причиной поспешного «бегства» в отпуск LaFee… И заметь, я вообще конкретно тебе ничего не сказала. Просто высказала свое "мнение". Точно так же как ты из раза в раз высказываешь свое мнение другим. И это равносильно моему посту. А знаешь почему? Потому что ты, когда оскорбляешь участников, точно так же напрямую, лично никому ничего не говоришь, но все, точно так же как и ты сейчас, оскорбляются на твои слова. Так что делай выводы. Стоит кому-то сделать как ты, так ты сразу начинаешь петушиться, сразу пошли жалобы и прочая ерунда, а вот когда ты вел себя аналогично, то сразу же косил под "дурочка", типо "я тут ничего не знаю, я ничего не делал, я только высказал свое мнение, и это ваши проблемы, что вы не можете с ним мириться". Как не хорошо, Владик. И не смей удалять этот пост. Пусть все посмотрят, как ты со своим же поведением мириться не умеешь.

И кстати, Олиного сообщения ты вроде бы не понял.
Сейчас я никуда не собираюсь уходить. Я уже всё для себя решил, а ты то и дело подстреливаешь меня где-нибудь, чтоб я снова выглядел не с лучшей стороны. Естественно никто не выскажется против модератора, это естественно.

Далее. Я удалил твой флуд. Он не был напрямую связан с оскорблением и кто успел увидеть их тогда, заметит, что здесь ты лукавишь. Ничего в следующих сообщениях не было такого, а предыдущие я не удалял (разве что только ты).

Ты меня, Анна, удивляешь! Каким носом ты прочуяла три перепалки за неделю. Ни одного разделения мнений нельзя н6азвать перепалкой. Я лишь высказываюсь со своим мнением и негатива здесь огромного не вижу. Он такой, как у всех, когда они слышат то, что что-то созданное ими, не подходит. А ты впоследствии только разогреваешь пользователей, чтоб ситуация стояла против меня.

Не надо говорить, что я такой негодяй, Ань! Лена хотела уйти не по моей вине, и я в этом уверен, Оля проявила тогда вспыльчивость и уход из-за того, что я не принял работу по прямым условиям конкурса, хоть как не негатив. Олю я открыто не оскорблял и никогда не позволяю себе оскорблений на форуме, а любое сокрытия данных я посчитал подозрительными и высказался напрямую. Извините, если нет 100% гарантии я никогда не уверен в товаре, также и здесь. К Томату вообще негатива нет и перепалок никогда не было. Ту задоринку развязала сама Томат, а когда ты это поняла, то тут же сразу подчистила все посты. Я всего лишь не принял её голос однажды и то, буквально через сутки голос уже был взят обратно.
И поэтому твоё мнение является неверным!

А то, что я, извините, открыто говорю о минусах, никак нельзя назвать негативом. Тебе просто хочется чтоб это было так и ты всячески хочешь это показать. Негатив может у других, но хоть как не у меня, я не люблю ссорится и не люблю выстраивать подобные цепи, поэтому я предлагаю закрыть данную дилемму.
Мне это разборки не нужны, нужны они тебе похоже, а если ты ещё будешь лишний раз затрагивать всё это не надо утверждать, что я выстраиаю негатив. Я вообще не желаю сейчас о таком говорить, если правда.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:36   #436
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Ничего в следующих сообщениях не было такого, а предыдущие я не удалял (разве что только ты).


Фу, Влад, ты ещё и врать любишь. Как не стыдно? С тех пор, как ты стал модером в этом разделе, я тут не единого поста не удалила. Иначе я бы давно уже этот флуд снесла.


Цитата:
А ты впоследствии только разогреваешь пользователей, чтоб ситуация стояла против меня.


В твои споры я вообще не лезу. И если у тебя развилась мания преследования и тебе везде мерещится мое присутствие - это уже не ко мне.

Цитата:
а когда ты это поняла, то тут же сразу подчистила все посты.


Наив. Я чищу посты, когда они начинают переходить на личности. А вот ты этому правилу не соответствуешь. Твоя беда.

Цитата:
Мне это разборки не нужны, нужны они тебе похоже


Да ты что? Почему же если они нужны мне, эту тему вчера поднял именно ты? Если не желаешь говорить, так и не говори. Никто тебя не заставлял, а ты всё равно пишешь.

Влад, очнись, разговор давно окончен и нечего каждый день с утреца вновь и вновь поднимать тему.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:54   #437
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Раз - я не вру, и это правда, а вот мне стоит уже призадумываться.
Два - если б не лезла, я б не писал.
Три - Да это правило, но я знаю, почему ты это сделала.
Четыре - Да, я так думаю сейчас ты не станешь развивать тему и это хорошо. Тем более известно, что её поднял не я, а ты в обсуждении.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:55   #438
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Мда Влад, видимо сочетание "разговор окончен" тебе не знакомо.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:26   #439
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Всё конец!!!! отпугиваете участников форума новых!!!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:28   #440
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Да уже прекратили! Аня "согласилась" помолчать на мои сообщения.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100