Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2005, 23:23   #1
q::
Гость
 
Аватар для q::
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как заставить сима интересоваться мужчинами?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 11:52   #51
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и орал бы на всех ни с того ни с сего. ухудшал отношения... <_<
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 22:03   #52
Женька
Гость
 
Аватар для Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геев у меня не было, только лесбисы =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 02:25   #53
карина
Гость
 
Аватар для карина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм!!
а у меня сим заберемиел сам-и не it
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 15:57   #54
stdr
Гость
 
Аватар для stdr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бешеннная сволочь
Сам -то совсем один, жил, ел и тут бах и дитё
Не понятненько.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 13:02   #55
dEmon
Гость
 
Аватар для dEmon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так у меня тогда женщина от женщины забеременела!
НО КАК!?!?!?

Цитата:
Originally posted by stdr@21.03.2005 - 16:57
бешеннная сволочь
Сам -то совсем один, жил, ел и тут бах и дитё
Не понятненько.....
Дык он сам с собой... :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 13:20   #56
ma-Gavet
Гость
 
Аватар для ma-Gavet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Симы одного пола друг от друга не беременеют.
2. Секс и любые другие отношения с симами (официантка ... пожарник) возможны. У тех у кого есть сим со стремлением Любовник появляется желание переспать с 5 симами служащими, когда он исполнит желание спать с 10 симами.

а теперь про моего

Есть первый город. Сначала была создана семейка из двух мулаток Санта(мама) и Алиса(дочь). Мама соблазнила Нину кальенте и вышла за нее замуж . Потом Нина забеременела от мужичка которого приволокла с работы
вырасла дочка у Нины (Нинель). Мне одно непонятно, почему у Нины и Манты небыло разрыва или скандала по поводу беременности. Так они и жили 4 девчушки в одном домике. Санта работала в науке. Нина в охране. Алиса в медецине. Нинель росла и доросла до тина. Потом произошел неприятный глюк.
Застрял школьный автобус и машина Алисы. и никто не смог никуда уехать и соответсвенно уехать.
Пришлось действовать радикально. Создалась семья из папы и сына. папа подружился с алисой и перевез ее к себе вместе с Нинель. я их потом обженю Интересно получится их переженить ?
Нина с Сантой уехали в другой дом. И тут же развелись . Санта застукала Нину с любовничком (Дон). Стала жить поживать . Потом я создал Лиу Ханг
мужик (Любовник) с восточным типом внешности и устроил его в в Лентяи . Сейчас он на вершине карьеры. Только незнаю подарок когда ему подарят :\?
У это Лиу есть хобби он художник и русет все кого затащил в постельку.
Алиса и Санта а так же официантка давно там. Кол-во трахнутых дам 12. портретов пока только 8 рисовать долго. я их рисую в нижнем белье после траха. Обычн симы спят после этого, но если в этой комнате поставить магнитофон или телик и включить его перед вухуу , то как раз не уснут
У Лиу 3 мольберта пишеться сразу по 3 картины, т.к. симки имеют свойство смываться. 3 рабочих дня и 4 выходных на работу с 2200 до 0200 (эх мне бы такую). Потом создал еще одну дамочку Как зовут непомню (что то опять китайское и длинное). Стремление к семье у нее. Вот догоню Ханга до 20 любовниц и обженю ее с ним. Посмотрим что за дети будут . Оба ускоглазые с длинными тонкими лицами. Кстати Лиу еще 10 дней до старости и порядка 600 000 тысяч бонусов . Вот у него и желание есть трахнуть 5 служащих. Официантка в списке. Еще есть развозчица пиццы и та которая разносит счета за дом. Кто еще есть из женского пола? пидором нехочу его делать. Продавщицы не считаются за служивых.
Теперь вопросы. У меня застревает разносчица квартплаты. Кстати если тягать за задницу любовничков при ней , то она уходит . Второе пожарник не тушит, но и не стоит . он тушит, но с 0 результатом. Не всегда приезжает машина которая отвозит на работу. Кстати Лиу трахнул эту водилу . Я специально водилу разглядывал, он ее с работы притащил когда был фотографом.
От будильника и других внешних факторов это не зависит. Были такие ситуации когда за одними приезжали, а за другими нет. Приходится постоянно сохранятся.
Игра на 3х дисках. У меня образы. Внезапных вылетов нету. Патчи от фаргуса и 8бит не подходят. Помогите идентифицировать русЕфикатора. нудепатч от кого то там работает. Нужен патч для того чтобы тины могли трахаться. а то у лиу куча подружек тинейджеров . Сегодня у него дискотека на втором этаже в готическом стиле.

p.s. Немогу найти мужскую прическу. Волосы зачесаны назад в хвост. Help neeD
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:08   #57
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты извращенец))
это ж надо - рисовать всех , с кем Wooхался...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 13:54   #58
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээ, народ ну, низя же быть такими извращенными людьми.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2005, 17:30   #59
dEmon
Гость
 
Аватар для dEmon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ma-Gavet, ну и истрия! Запутанная какая- то... :blink:
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 09:09   #60
ma-Gavet
Гость
 
Аватар для ma-Gavet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by dEmon@9.04.2005 - 17:30
ma-Gavet, ну и истрия! Запутанная какая- то... :blink:
новое из Истории Ханга.
Служанка засекла измену. Любовь осталась, а вот дружба врозь, хотя все отношения 100 на 100. Карьера бездельника, если без строительства, то денег нормуль хватает. Слава богу на работе выдали премию в 20 000, хотя в воспоминаниях почему то пишется 50 000. на стенках уже 14 портретов.
Кстати по поводу желаний иметь секс с 5 служащими.
1. Если перед 10-00 позвать действующую служанку к себе, то приедет другая .
2. разносчики пиццы и доставка на дом бывает женского полу.
3. ложный вызов полиции стоит 500 баксов, если денг нет, то они конфискуют вещи
мамаша Брук ходит беременная, постоянно блюет в Ханговский унитаз , но талия еще есть и сексом занимается на ура.
Скачал комерческий лот. типа парк+магазин в одном флаконе. Там есть сауна.
Трах в сауне на людях тоже трах , правда никто не прибегает.
Трах в собственной сауне на людях в разгар вечеринки тоже прикольно.
Эту мамашу Брук спас от смерти, она скончалась во время рисования портрета .
Обручился с Китаянкой (мой персонаж, зовут Лунь). В воспоминаниях , как не очень хорошее действо (красное).
По поводу вечеринок ... в мой дом (3 этажа) зовуться только двое посетителей.
Что конкретно нужно делать чтобы улетной вечеринку сделать?
Буфет есть, музыка танцевали и шутили ... до обычной вечеринки доходит и все . шарики вешаим ...
смысл в официальных костюмах? если на вечеринках они тусуются в обычном платье? тины барной стойкой не пользуются. Бармен сволац бабки беркт , а не приезжает, но баксы дерет, хотя патч стоит.

и еще вопрос Кассандра Готика ... встретил в парке поговорили, догнали отношения 40/40. Приглашаю в гости. Грит "щас приеду" и не приезжает. Глюк или как?

и последний два вопроса , как подружиться со смертью и ее трахнуть?(читал где то, что это возможно)
и как перетащить сима в другой город? или как удалить сима из города.

создал свой городок, а там уже куча праздношатющегося люда. можно ли как нить их заменить своими симами?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100