Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Результаты опроса: Используешь ли ты коды в игре?
Да 151 79.06%
Нет 21 10.99%
Нет,это не честно! 18 9.42%
Да,использовал бы,но не знаю как 1 0.52%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 10:07   #1
Маргоша
Гость
 
Аватар для Маргоша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я считаю,что не очень честно,но сама использую-без них никуда... :P
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:19   #61
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

boolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] (требует Uni или NL) – включает/выключает возможность устанавливать предметы под углом 45 градусов. True – включить возможность, False – выключить. После введения кода нужно войти в режим покупки и захватить поворачиваемый предмет инструментом "рука". Затем использовать клавиши "," или "." (они же "<" или ">" или "б" и "ю" для русской раскладки клавиатуры) для вращения объекта. Некоторые большие (т.е. многоклеточные объекты) могут некорректно отображаться под углом в 45 градусов. Не нужно использовать на окнах дверях и занавесках, так как они изначально могут ставиться диагонально. Однако для обычной установки окон и прочего на диагональные стены необходимо, чтобы был отключен (off) код moveobjects, а на диагональную установку предметов при помощи кода moveobjects не влияет. Нет никакой гарантии, что симы смогут взаимодействовать со всеми так установленными объектами, но в большинстве случаев все должно работать. Код может быть включен через файл userStartUp.cheat и работать в игре постоянно. Можно включать/выключать код при помощи программки [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. В оригинальной игре код не действует, но поворот предметов на 45 градусов может быть достигнут при помощи специального [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 05:31   #62
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 31
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
По умолчанию

Да если знать ко всему коды что я сеичас и делаю то играть становица не интересно ну например у меня есть деньги у меня есть всякие рабочие заслуженость мне не надо за ними ухажывать мне не надо их учить у меня даже нет радостной неожыдоности от рождения близецов (хотя один раз близнецы без кода раделись). Так что люди не пользуйтесь кодами и играть будет веселей.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 22:12   #63
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Честно!(иначе бы создатели симов их бы не изобрели)
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 23:10   #64
Аню...ХА!!!
Гость
 
Аватар для Аню...ХА!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут мнения объективные! Кому как нравится!)) Мне, например, нравиться больше без кодов)) ... А кому-то с кодами... Это не плохо и не хорошо!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 16:19   #65
Жека
Почётный симовод
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 132
По умолчанию

Я, когда только начала играть, никак не могла понять, как, блин, за этими чертовыми симами надо следить, чтобы и кушать/спать/мыться и т.п. вовремя, и настроение было хорошее, и повышение получали, и денег было много. Попсиховав некоторое время, начала пользоваться кодами, в результате чего благополучно игрушку забросила, потому что играть стало совсем неинтересно.
За период пользования кодами я более-менее научилась с ними управляться. Потом появились аддоны, новые примочки, опять вот играю. Теперь играю ТОЛЬКО БЕЗ КОДОВ.
Сейчас без кодов дней за 10 (симовский) достигаю вершины карьеры, зарабатываю кучу денег, после чего строю классный домик и рожаю детей. Вот.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:26   #66
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Я раньше играла без кодов, причем только за семью Готика. Потом играть стало не интересно.Попозжа у меня появился интернет, и вот....понаходила я КУЧУ кодов. Вначале игрла с таааким удовольствием!!Потом когда купила, что могла и настроила целую куууууучу зданий игра надоела... И вот сейчас играю без кодов. Значительно лучше!!!
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:14   #67
Аню...ХА!!!
Гость
 
Аватар для Аню...ХА!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева
Я раньше играла без кодов, причем только за семью Готика. Потом играть стало не интересно.Попозжа у меня появился интернет, и вот....понаходила я КУЧУ кодов. Вначале игрла с таааким удовольствием!!Потом когда купила, что могла и настроила целую куууууучу зданий игра надоела... И вот сейчас играю без кодов. Значительно лучше!!!
Я в первых симов тоже с кодами играла! Им не надо было работать! 0)))
Но потом как-то не интересно, когда все получаешь!))) Нодо достигать чего-то!)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 02:47   #68
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 31
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
По умолчанию

Вот совершено с вами согласна может симы будут дохнуть каждые пять минут ну зато ты пытаешся достичь вершыны.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 16:35   #69
Tamy
Юный симовод
 
Аватар для Tamy
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Наверно коды хороши в меру Хотя иногда они незаменимы-например, когда "застревает" какой-то объект, помочь может только мув обжектс)
Tamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 01:15   #70
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 31
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamy
Наверно коды хороши в меру Хотя иногда они незаменимы-например, когда "застревает" какой-то объект, помочь может только мув обжектс)
Ага, я вчера так догулялась с мув обжектом что девка стала плавать везде.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100