Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии

Династии Если вам надоели обычные будни ваших Симов, если вам надоело бесцельно следить за жизнью отдельно взятых персонажий и главное, если вам хочется действительно играть честно — тогда эта игра именно для вас! Постройте свою собственную династию!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 17:41   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Вопросы и предложения

Если вам что-то не понятно в правилах или же вы хотите что-то предложить для учлучшения игры, то вы пришли по адресу
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:26   #211
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

NightEElf, я не знаю) Я в принципе не против. Но нужно ли это сейчас нам? Ведь народу не так много, и половина предпочтет забить на подобную длительную пересылку объектв туда -сюда. Учитывая, что у многих они насчитываются тысячами. И даже если все тысячи в династии не используются, то проверять те сотни - это ужас)

surico, да, относится.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:40   #212
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, хочу поиграть в "Естественный отбор". Вроде все перечитала, но в первый день поняла, что можно пользоваться только максисовскими объектами (не скачанными), но потом увидела например на картинках объекты с сайта Ellis ... Просто есть созданные другими вещи- они и дешевле и по свойствам лучше. Так можно? Или только одежду и волосы?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:31   #213
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightEElf [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Заходил на немецкий сайт игры Legacy Challenge. Там есть раздел, который неплохо бы организовать и на нашем проекте - в переводе звучит как "Оценивание предметов". Дело в том, что не все скачанные предметы безобидны. Насколько они безобидны и можно ли их использовать в игре по правилам Естественного отбора - вопрос насущный. Так вот в тот раздел присылают те или иные обьекты, администрация тестирует их, снабжает переводом на немецкий и, если они безвредны, выкладывает прямо там же. Для перевода Pie menus (меню действия) предлагаю свою помощь, т.к. уже имею опыт и хорошую базу английского в голове - как-никак уровень Advanced на A+. Ну как идея?
я нашла более исполнимый ответ на этот вопрос. я просто не использую скаченные предметы кроме косметики и одежды, стоимости которых либо нет, либо фиксированная и никак на баланс повлиять не может, чего не скажешь о предметах обихода. обычно в них делаю цены от балды, меня лично это не устраивает, считаю, что это тоже приводит к диссбалансу династий, давая некоторые преимущества.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:44   #214
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, не знаю как у некоторых, а у меня почти вся пользовательская мебель ДОРОГАЯ, зачастую идет в самом конце списка или даже после максисовских предметов. Так что соответствие цена/свойства у меня выполняется.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 03:50   #215
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Две крайности. Одна не использует предметы вообще, другой использует, но только самые дорогие. Я все же стою за открытие такого трида. Уж если никто не хочет за него браться, возьмусь я, так и быть.
А вот цены на предметы можно набивать, исходя из того, что они дают. К примеру бокс с роликами дает +5 развлечения. Ищем все предметы которые дают +5, берем среднее из их цен и ставим это среднее как цену за предмет. Затем снабжаем его русскоговорящим меню и выкладываем в триде. Делов то...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 11.11.2008 в 03:53. Причина: Добавлена свежая идея.
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:19   #216
surico
Прохожий симовод
 
Аватар для surico
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 40
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

это только кажется, что делов мало. для начала нужна программа и, как минимум, умение ею обращаться. потом время на то, чтобы все предметы просмотреть в игре и расписать их стоимость. потом в описанной вами программе сделать новую стоимость и т. д., и т. п.
я вот, например, даже не знаю что это за программа, так что о легкости здесь речь не идет.

Grays,
то есть, если нельзя пользоваться услугами гадалки, то и я не имею права использовать лампу джинна, которую она приносит, заметьте, добровольно, я ее об этом не прошу?
__________________
мы рвемся в круг, чтоб вырваться из круга.
surico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:53   #217
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

У меня вот вопрос по категориям оценивания династии:
"Категория: Времена года
Дерево Династии

В первый же день, когда основатель поселился на лоте, вы должны выбрать и посадить фруктовое дерево..." А если это самое дерево посажено не в первый день, то соответственно баллы за эту категорию уже начислятся не могут?
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:14   #218
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Surico, лампой пользоваться можно. Она всё же не относится к сфере сим-обслуживания)
Анни, ну раз написано, что «дерево, посаженное в первый день», то логично предположить, что посадив его позже баллы начисляться не будут.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 04:47   #219
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Счастье

Grays, ты не поняла. Я состою в комманде Numenor'а на ModTheSims2 переводчиком на русский язык - с тех пор как MTS2 стала общенародным достоянием. Соответственно, как ты понимаешь, такая работа мне не в первой. Единственно что мешает - новая версия SimPE оказалась непосильным грузом для моей машины. Но это что касается создания мешей и обьектов, перевести же так называемое Pie Menu - дело не требующее много ресурсов. Да и обьекты не столь много весят,чтобы вызвать затруднения у 56-ки, а ближе к НГ я вообще MegaLine поставлю - там скорость до 1g доходит!
Да и времени свободного хоть отбавляй, иногда врублю инет, не знаю где шататься и вырубаю.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 12.11.2008 в 04:48. Причина: Добавлена новая причина
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:27   #220
Kusundra
Юный симовод
 
Аватар для Kusundra
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 41
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 321
Отправить сообщение для Kusundra с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в династии, в первом сообщении пропали все фоты. Подскажите, пожалуйста, как их вернуть. Их заново вставить?
Kusundra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100