Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Apartment Life

The Sims 2 - Apartment Life Apartment Life - это восьмое дополнение для The Sims 2. Здесь есть все новые предметы, новый город, новый вид заселения симов - квартиры, новый вид существ (ведьмы) и многое, многое другое. В этом разделе вы можете обсуждать и задавать вопросы об этом дополнении.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 17:23   #1
Alika5
Юный симовод
 
Аватар для Alika5
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г. Березники в Пермском крае
Возраст: 34
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Alika5 с помощью ICQ
Вопрос Дворецкий (уборщик)

А вы уже пользовались услугами дворецкого???

Я вот попробовала. приходит он в 7 утра и уходит в 21. 00. вроде бы так. следит за чистотой. Когда на него нажимаешь, появляется функция домофон. только для чего она я не поняла!
кто-то еще разобрался??? может у него есть еще какие функции. вобщем я пойду дальше разбираться!
__________________
а жизнь действительно прекрасна!!!!!!!!!
Alika5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:25   #21
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Как это переодевает?Кого переодевает?!
Ну подгузники меняет, переодевает из пижамы в повседневное и наоборот..
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:28   #22
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

У меня тоже глюк с дворецким. Наняла его, нарадоваться не могла. И убирает, и готовит, и деткй кормит, а после этого! обратно относит, а не на полу оставляет. Но после первой грозы все это счастье разрушилось. У меня во время грозы часто деревья загораются, но потом сами и потухают. Но вот этот дворецкий стал каждую минуту вызывать пожарных. Гроза давно прошла, огня нет, а он все вызывает и вызывает, бедные пожарные один за другим приезжают, и тут же уезжают обратно. Пришлось уволить дворецкого. Жалко.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:47   #23
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Что делать,у меня дворецкий этот приходит игра виснет и пишет ошибка 841
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:31   #24
wwzzxy
Юный симовод
 
Аватар для wwzzxy
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 39
По умолчанию

Попробовала нанять другого дворецкого и всё путём,служит верой и правдой и детей не тырит.Видно все они разные,этот вот как только время работы вышло даже мусор бросит и домой(лимит)
wwzzxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:16   #25
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

А мне дворецкий не понравился. Первое впечатление было хорошим. А потом заметила кучу минусов. У меня три человека в семье, едят мало, а он готовит еды на завтрак, обед и ужин. Мои симы это всё съедать не могут. Мало того, что еда в холодильнике тратится, так эти блюда потом портятся и воняют, а убирать он их в таком количестве просто не успевает. До сада руки у него тоже доходят очень редко, только если его специально заставить. А садовника он сразу же увольняет. Приходится всё самому. Потом очень долго гонялась за ним по дому, чтобы уволить его. Он всё время что-то делает (причем всё равно все неубранное остается), и остановить его невозможно. С утра его у дороги караулила, чтобы улучить момент и избавиться от него наконец!
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:31   #26
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Если есть сезоны можно еду было складывать самой в холодильник та что осталась... А так конечно да, не очень удобно когда все портит человек, которого нанял убирать.
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:37   #27
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

У меня тоже дворецкий готовит целую кучу, но с этим как то проблем нету, денег много, убирать он все успевает, даже за собакой, которая напрочь отказывается выходить на улицу в туалет (живут в квартире и ругаю ее постоянно).
Прикол начался когда в семье появился ребенок и подрос до младенца. Ребенок хочет спать, естественно его уложили в кровать, дворецкий повис рядом с ребенком и все время его туду сюда таскал, то в кроватку положит, то вынет, так 4 раза, бедному киндеру уже ничего не надо)), когда дворецкий пошел за бутылочкой, хотя у ребенка все показатели кроме бодрости были на максимуме, киндер удрал и лег спать в собачий домик. Дворецкий и там его нашел, дал бутылку. Ребенок вылез, есть не стал, и опять пошел в собачий домик. Потом там его нашли родители и отнесли обратно в кроватку)). После этого дворецкий не вынимал ребенка из кроватки, но постоянно за ним бегал с желанием пощекотать))
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 16:48   #28
Лапаля
Прохожий симовод
 
Аватар для Лапаля
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Лапаля с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня же найму дворецкого и посмотрю что он делать будет... Только вот в семье тоже есть младенец
__________________
Жизнь такая штука: то дальнозорка, то близорука...
Лапаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:43   #29
Trisha
Прохожий симовод
 
Аватар для Trisha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для Trisha с помощью ICQ
По умолчанию

Я дворецкого ждала на протяжении всех аддонов вторых симсов. В первых он уж очень удобным был. Прям И жнец, и швец, и на дуде игрец. Ну и здесь тоже. Убирается, готовит, главное за симятами приглядывает и взрослые симсы больше времени могут себе уделять.
Хотя был один раз у меня весёлый момент с симёнком) Пока симка его ходить учила он успел проголодаться (но не слишком сильно) и сильно устать. Ну симка его спать уложила. А дворецкий чувствует, что ребёнку есть нужно, вылавливает его из люльки, за столик сажает и ставит ему кашку. И всё бы ничего, только симёнку до этой кашки как до лампочки. Орёт, истерит и бьёт кулачками по столу. Спать проситься. Ну симка его обратно в кроватку. А дворецкий его снова вылавливает и за столик. И так далее. Хорошо хоть до днярождения оставалось времени всего ничего, а то бы добили бедного ребёнка)
Trisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 03:05   #30
Velasco
Хороший симовод
 
Аватар для Velasco
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир
Возраст: 32
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 233
Отправить сообщение для Velasco с помощью ICQ
По умолчанию

Если он и косит от работы, я заставляю симку наколдовать Призывус помощникус - тоже выручает...

Но дворецкий у меня на газетах помешан. Не знаю, как там дети, детей еще не завели - но геморрой огромный с этим дворецким. Приходит, стучится, потом подбирает старую газету рядом с дверью (я их все время забываю подобрать, а спэлл юзать неохота ), ворчит - мол, мало места, кладет на пол. Опять подбирает, ворчит, кладет. Подбирает, ворчит, кладет - и так до бесконечности, пока симка у него не отобрала эту злосчастную газету.
Однажды он так прилип к газете, что я вынужден был применить Время-стопус в тот момент, когда он её положил.
__________________
Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь.
Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу.
А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами.
Помогите мне набрать зеленых квадратиков.

Последний раз редактировалось Velasco; 24.09.2008 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Velasco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100