Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 20:33   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию Династия дю Плесси

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основательница - Изабелла дю Плесси


Знак зодиака и характер
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стремление - любовь
Дополнительное стремление - семья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мечта всей жизни

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ОГРАНИЧЕНИЯ
Матриархат
Один путь
Свободно разгуливающие призраки
Рассказчик


ЛИЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
В каждом поколении должен быть хотя бы один мальчик
Нельзя использовать скачанные предметы,
пока бюджет не достигнет 200000


ОТЧЕТЫ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"


Последний раз редактировалось Miu; 11.05.2009 в 23:03.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:41   #11
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Я уже напоролась, когда играла в "Апокалипсис", на этих "коммунальщиков"! У меня основатель тоже влюбился в девушку из коммуны. Когда я уже черт знает сколько времени и сил (и своих, и симских) угробила на эту девушку, выяснилось, что жениться на ней нельзя - просто нет такой опции, хотя помолвка была уже давно сделана. Так что аккуратнее.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:03   #12
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Miu, попытка - не пытка! попробуй поженить их. ОН, конечно, не НПС, но на городских тоже можно, насколько я поняла. А у Nikitachi, может, глюк какой? в любом случае, если что, поссоришь их .
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:35   #13
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Просто коммунаров нужно сперва доучить в универе и выкинуть во взрослую жизнь. А если учитывать, что по правилам можно женится тока на тех студентах, которые доучились до конца или на тех, кого исключили (за штраф, соответственно), то все равно придется играть за него...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 03:57   #14
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

На третьем курсе я узнала о существовании тайного студенческого общества. Естественно, мне сразу захотелось попасть в ряды его членов. И как вы думаете, кто мне о нем рассказал? Тот самый неотразимый-самец-и-великий-футболист Грег Сяо. Насколько я поняла, он брякнул это по глупости.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну да я вцепилась в него как клещ. Подлизывалась и так…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И сяк… А он, чурка, ни в какую не понимает, что я хочу. Пришлось растолковывать прямым текстом. (И то не уверена, что понял – он недавно на игре получил сотрясение мозга, неужели было, что сотрясать?)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот как-то вечером в общежитие врывается какой-то подозрительный субъект, начинает громко на меня кричать…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


…и распускать руки. Я сразу поняла, что это из телефонной компании: в наше общежитие из-за моей постоянной болтовни невозможно дозвониться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он надел на меня наручники (даже не дал переодеться!) и запихнул в машину. «Лимузин?» - подумала я, - «Значит все, конец. Везут к самому большому начальнику, деньги по суду буду выплачивать до конца жизни… Прощайте, мечты…»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ехали долго, а когда я вышла из машины, оказалось, что меня похитили члены того самого тайного общества, о котором я мечтала. Теперь я принята в его ряды! (Молодец, Грег. Все-таки там было что сотрясать.))) Ко мне сразу же прицепился какой-то скользкий тип и предложил испробовать его новое изобретение - машину «Суперчувак».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он заверял, что кайф будет неземной. Ну да, я оттуда еле живая выпала! Этот горе-изобретатель страшно расстроился, полез копаться в настройках, а потом заявил, что со второго раза должно точно получиться. Ну уж нет, пусть кого другого ищет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но я ему отомстила – пригрозила, что он жить не сможет, пока не напишет мне курсовик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И мои угрозы подействовали! Да, йес!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Из этого тайного общества я все-таки поспешила уехать: от греха подальше, вдруг там найдется еще один такой повернутый! Вернулась домой (я уже говорю домой!) к своей учебе, рисованию (недавно Доминик помог мне устроить персональную выставку)…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


… и свиданиям [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Девочек из группы поддержки прямо плющило, когда они видели меня то с одним, то с другим признанным университетским красавцем.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А для облегчения свое жизни я «занималась дополнительно» со своими профессорами и пользовалась возросшим авторитетом. Как хорошо быть старшекурсником!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Количество моих любовников возросло до запредельных высот, и они частенько сталкивались друг с другом. Каждый раз я боялась скандала, который бы стал катастрофой, но ничего, до сих пор все обходилось. А какие подарки они дарили!.. Да, это вам не записочки с неуклюжими признаниями в любви! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вскоре я исполнила свою главную мечту! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да, теперь могу с гордостью всем говорить, что чего-то в этой жизни добилась! (не уточняя, чего именно!))))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За такими приятными занятиями и переживаниями третий курс подошел к концу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я стала умнее (надеюсь!) и терпеливей в реализации своих желаний.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Мои победы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"


Последний раз редактировалось Miu; 05.05.2009 в 10:36.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 04:38   #15
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Прикольно))) А что это была за профессия обозначенная звездочкой?)

Поздравляю с династией и осуществлением мечты)))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:05   #16
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Здорово! И очень радует, что так регулярно выходят отчеты. Не сбавляй темпа!
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:21   #17
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Что за профессия - сама не знаю, где-то скачала. У моих симов ни у кого ее нет. Вроде "Суперзвезда". А насчет отчетов - это пока что все без остановок, у меня уже 4 курса наиграны, как дальше пойдет - не знаю.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:06   #18
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

действительно, очень интересно читать о похождениях Изабеллы
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:25   #19
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Третий курс был очень веселый, и я была в настроении продолжать в том же духе и веселиться вовсю! Но… Я встретила ЕГО. Он был такой… такой… Воплощение моей мечты! Я потеряла голову.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я доставала его звонками. Нет, я, конечно, понимала, что веду себя глупо, но ничего не могла с собой поделать. Моя мечта (ох, простите, я не представила вас друг другу! Знакомьтесь, Михаил Харт) получила приглашения последовательно:

- в библиотеку

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- на концерт

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- на вечеринку

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- в ночной клуб

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- в ресторан

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тогда я решила, что с меня хватит, и отправилась гулять сама.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но ничто меня не развлекло – ни вкусная еда, ни бокал «Маргариты». Ни даже флирт с симпатичным барменом (который, похоже, был не прочь перейти к более близкому знакомству).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


К тому же последние две Маргариты были явно лишними

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я совсем загрустила. Меня не смог развлечь даже мой старый знакомый. Хотя в другой день я бы вволю похохотала, глядя на постный лица моих соседок.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да, депрессия приняла просто катастрофические размеры. Я ничего не ела и целые дни проводила в спортзале.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вдобавок к своим тренировкам я стала проводить занятия по фитнесу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом я стала практиковать йогу в надежде найти мир в своей душе и успокоить изболевшееся сердце.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А в перерывах между занятиями спортом и тренировками я сидела в отключке и грезила о своем любимом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все это, конечно, принесло определенный результат, но совсем не тот, о котором я мечтала. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Немного опомнилась я только к концу семестра, когда поняла, что меня могут просто элементарно выгнать из университета. Пришлось опять пускать в ход свой авторитет. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Это, конечно, помогло, и я вздохнула с облегчением: смогу еще целый семестр видеть свою любовь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все вышесказанное ни в коем случае не означает, что я сдалась и отказалась от попыток встретиться с Михаилом. (Харт – какая чудная фамилия! Хочу ее себе!) И в один ПРЕКРАСНЕЙШИЙ день он все-таки согласился сходить со мной на свидание (наверно, от полнейшей безнадежности: понял, что я не отстану) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я ,конечно, расфуфырилась, как могла, но он сказал, чтобы я брала с собой спортивный костюм. (Готовит какой-то сюрприз!!??)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И преподнес мне розу – самую красивую из всех, что я видела. Я чуть не упала в обморок от счастья!..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оказалось, что мы идем на каток. Он занимался фигурным катанием в детстве, и поэтому катается довольно неплохо.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но я тоже смогла его поразить! Дни и ночи, проведенные в спортзале не прошли даром.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом он проводил меня домой, и мы до утра лежали на траве и смотрели на звезды!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда мы прощались, Михаил меня поцеловал!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И сказал, что хотел бы как-нибудь встретиться со мной снова. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом он пропал. Я целую неделю сидела возле телефона, вздрагивая от каждого шороха и... решила взять дело в свои руки. Позвонила сама и предложила встретиться в бассейне. (Я ведь знаю, куда нужно приглашать парней!)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Михаил все время не сводил с меня глаз. Да, мой любимый, если бы ты знал, что эта великолепная фигура – твоя заслуга!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом я уговорила его сыграть в бильярд. О, я веселилась вовсю, и, конечно, его обыграла. Кажется, я начинаю ему нравиться!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Уставшие, мы нежились в горячей ванне, и я совсем расшалилась: сделала Мишеньке массаж! (Ну еще бы, я ведь специалист)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наверное, именно поэтому проводив меня домой он сделал предложение, от которого сложно отказаться. Ха, не на такую напал! Я скромно потупила глазки и заявила, что мамочка воспитала меня очень строго: только по большой любви и после свадьбы. Видели бы вы его лицо!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наградив своего любимого на прощание таким страстным поцелуем, что он ушел покачиваясь, я спохватилась: скоро выпускные экзамены, а я не готова совершенно. Пришлось прибегнуть к помощи старого друга – профессора Вольдемара Ивахно. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он, правда, потом раскатал губы, старый пень, но я напомнила ему о том, что знакома с его женой. Больше он ко мне не подойдет!))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Было так мило с его стороны помочь мне на экзамене!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Свой выпускной вечер я решила провести с Михаилом в ресторане, вместо того, чтобы колбаситься со своими чокнутыми однокурсниками.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я была так мила и обворожительна. Сказать честно, я надеялась, что он сделает мне предложение…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


… но получила только поцелуи. Какой непонятливый: видит же, что девочка созрела!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом он опять завел разговор про секс: мол, выпускной и все дела... Но я была стойка и непокобелима: только после свадьбы!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наступило время прощаться, мы разъезжаемся в разные стороны. Я уезжаю с любовью в сердце и совершейнейшим сумбуром в мыслях. Почему Михаил не предложил мне жить вместе? Мне кажется, что он что-то от меня скрывает... Но что?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"


Последний раз редактировалось Miu; 07.05.2009 в 21:20.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:30   #20
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем в багаже телевизор с компьютером?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100