Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:51   #191
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

surico, я кстати критиковал только ваши слова, а на личности не переходил. Мне мож тоже ваша логика кажется абсурдной.
В симах вообще самый главный аспект - это социальные отношения, во вторых симах делать-то кроме них особо было нечего, ну может путешествия и бизнес вносили некоторое разнообразие в повседневную жизнь симов. Так что если тебя не особо увлекают игры такого плана, то конечно тебе все это быстро наскучивает.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:23   #192
surico
Прохожий симовод
 
Аватар для surico
 
Регистрация: 03.10.2008
Возраст: 40
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Такое ощущение, что вы меня не слышите и не желаете слышать, я НИЧЕГО не говорила про социальные отношения. Но если о них говорить, то они слишком на мой взгляд ограничены.
__________________
мы рвемся в круг, чтоб вырваться из круга.
surico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:22   #193
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surico [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Коллекционирование, не понимаю что может быть таким привлекательным в собирательстве, это, по-моему, самое скучное времяпрепровождение, которым можно заняться, а максоиды это добавили в ОРИГИНАЛЬНУЮ игру… выражусь вашими словами – БРЕД!
ч0рт, в игре есть возможность создать толстого персонажа! Максоиды идиоты, добавили в ОРИГИНАЛЬНУЮ игру... БРЕД!! Зачем мне толстые персонажи.

Цитата:
Сообщение от surico [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А теперь давайте посчитайте что остается делать в игре человеку, если его не привлекает собирательства, ему не интересно смотреть на кроличьи норы работы и потому он туда не устраивается?
Устраивать вечеринки, гулять по городу с виртуальными друзьями, настроить против себя весь мужской/женский пол и заставить влюбится в себя противоположный =) Рисовать, писать книги, играть на гитаре, побродить ночью по кладбищу, иди куда хочешь, ведь полная свобода действий.

Если не хотите смотреть, как персонаж работает, то создайте несколько персонажей и пока один работает играйте другим. Работа довольно интересное занятие - кроме прокачки умений нужно иметь хорошие отношения с сотрудниками, начальством, выполнять регулярно задания на работе, если прокачать несколько навыков, то появятся интересные задания. Лично мне за связку Логика + Игра на Гитаре три раза давали задания, первое было связано просто с логикой - помочь разработать бизнес-план, а потом дважды приглашали на вечеринку в Башни-Близнецы.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:26   #194
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

бррррр... сколько понаписали...

Я В СИМС 3 НЕ ИГРАЛА. Но когда я начала читать отрицательные отзывы, я подумала и сказала себе, что скачаю с инета и сама посмотрю игру. Когда я начала читать положительные отзывы но где есть минусы. Я подумала, уговорю маму купить лецензию, всё таки с флэшкой =)) правда на 2 гига ((

Тем кому игра ненравиться и вы говорит, что симс 2 лучше, то я хочу попросить вас удалить с симс 2 папку downlad и все аддоны. Что останется??? Одно нормальное лицо? Ну хотя да.. если по тудиться над лицом минут 30 его можно сделать, чтобы оно было не похоже на все лица. Ну это же было не сразу. Спорю, что вы как первый раз зашли в симс 2 вы выбрали 1ое лицо и уменьшили губы и сказали "ВАУ".
А мне если честно было практически безразлично как симы выглядят. Я радовала тому, что их можно свести и родить маленького ребёночка.

А что с симс 3??? Да я понапредставляла большего, но сейчас я утихомирилась. Да я не играла в симс 3, но я мечтала когда уже можно будет выбрать самому цвет этой кофты? когда же можно будет заглянуть к соседям и нагло себя вести??? Когда же можно будет заводить отношения с боссом? Когда же можно будет отбивать жену не за 1 день, а за 3 недели, а может и месяц!!!
Да ну и что даже если не видно как они ходят в ресторан. да я уверена, что это всё станет видно с новым аддоном.

И сейчас у меня экран нуу практически чёрно белый ну енемного зелёного есть. Да я ради симс 3 впрринципе и зажглась желанию купить новый камп.
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:55   #195
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Кстати, вот тут многие жалуются что по городу ходят толпы толстых симов, а вы не думали, что это наоборот интересно? Разглядеть прЫнца/прЫнцессу под слоем жира?
Я вот, например, отловила сегодня самую чудовищную тётку в парке, притащила её домой и за два дня сделала из неё конфетку. Характерец у неё конечно аховый, но внешне - кто бы мог подумать))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
здесь, здание, здоровье.
участие.
Saata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 00:07   #196
hikikomori
Юный симовод
 
Аватар для hikikomori
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

надо организовать конкурс, у кого лучше красотка/красавец из нпс-кого толстушки/толстяка выйдет )))
__________________
引き籠もり
hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 10:35   #197
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

А мне нравятся толстые симы, они гораздо естественнее, чем те, что были во вторых симсах, их там и толстыми назвать толком нельзя было, а здесь - идешь по улице, а рядом девица очень-очень толстая в очень-очень коротенькой юбочке, прелесть я считаю)
Симку свою первую женила на толстом симе, кстати, потом ему для работы нужно было спорт прокачать и он стал худосочненьким, и я поймала себя на мысли, что быть в теле ему больше идет, чем тощим. В результате он пополнел до прежних размеров.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:36   #198
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Извините,я не в тему,но не знаю куда куда больше написать.Вы случайно не знаете как омолодить симов?Вот раньше был элексир жизни а щас? Просто мне ну очень нужно!!!!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:44   #199
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbit [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Извините,я не в тему,но не знаю куда куда больше написать.Вы случайно не знаете как омолодить симов?Вот раньше был элексир жизни а щас? Просто мне ну очень нужно!!!!
Можно вырастить плоды жизни (я свою плантацию начинала с двух найденных семечек, редкость:особое) Один плод жизни омолаживает на один день.
Наилучший вариант - кушать амброзию, омолаживает до нулевого значения текущего возраста + даёт оччень хороший бонус к настроению аж на 7 дней.
__________________
здесь, здание, здоровье.
участие.
Saata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:13   #200
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

а че иакое амброзия и где её найти?кстати как выращивать овощи и т.п.
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100