Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Программы для The Sims 2

Программы для The Sims 2 обсуждение различных программ для sims2

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2006, 16:18   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Sims 2 Categorizer

Sims 2 Categorizer - самая удобная на данный момент прога по просматриванию, перемещению и изъятию объектов, перекрасок, мешов и т.д. Из функций и возможностей проги - изменение категории предмета, цену, свойства и т.д. Прототипом послужила программа для первых симов: показывает не текстуры предметов как, скажем, в SimPE, а превьюшки объектов, как они выглядят в игре.


Интерфейс очень простой, даже если вы не знаете англ яз, проблем испытывать не будете. Сможете в два счета навести порядок в многострадальной Downloads!!!
Я лично советую.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Если при инсталляции будет выдавать ошибку, то установите это: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Martini; 23.05.2007 в 15:53.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:17   #11
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Есть способ перехитрить программу У нее есть опция - проверять не папку Downloads, а любую другую ("alternate path"). Я делала так: открывала свою Downloads и копировала из нее небольшой кусок файлов (например, все файлы на букву A-C) в отдельную папку на другом диске, затем запускала программу и работала ей с этой моей временной папкой, а после чистки стирала из Downloads выделенный кусок файлов и заменяла его новым, почищенным. И так постепенно все файлы перебирала.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 00:16   #12
shalena_mavpa
Прохожий симовод
 
Аватар для shalena_mavpa
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

открывает только мебель. Не могу понять как ей пользоваться((((
shalena_mavpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100