Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 22:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:38   #521
I_love_Sims
Хороший симовод
 
Аватар для I_love_Sims
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: SimWorld
Возраст: 29
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для I_love_Sims с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, симс не игра в которой есть какие-то путаницы и загадки которые нужно решать. Игра основана полностью на том что сам игрок должен создавать свой мир, в котором будут только его правела и его же загадки о которых он просто обязан знать....А Белла Гот это своеобразный ход максис, который не имеет решения. По этому искать беллу просто бессмысленно, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НЕТ....ну это мое мнение и предположение....
I_love_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:32   #522
Julia
Прохожий симовод
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 28
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Я нашла Беллу Гот!
1. В Плезантвью долго смотреть Доном Лотарио в телескоп и свалится Белла Гот.
2. В Плезантвью в доме у Готов или в другом доме использовать код разработчика, свалится камень и т.д. но поле второго входа в игру Белла умирает. Ее можно воскресить с помощью звонка смерти!
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:04   #523
Симо-бот
Прохожий симовод
 
Аватар для Симо-бот
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: 26 вселеная галактика Млечный Путь планета Земля Материк Евразия Страна Россия город новосибирск
Возраст: 28
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я млин этим дон-жуаном все зырю и зырю каждый вечер а она так проста с неба не валится! Мож у тебя Джулия ченить особенное произошло ты вспомни.
__________________
Я не Симо-бот а
Симо-вод.
r.carnage.ru\?1001470959
Симо-бот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:14   #524
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Я лично считаю всю эту белиберду с Беллой сделали для интриги. Ее просто забрали и все! И живите самым Мортимером, развивайте историю дальше! Почему же все так парятся нат этой Беллой? Господи Боже мой, да оставтье вы ее в покое! Я думаю что разработчики и сами не думали что про Беллу целую историю складут и будут ее искать. IMHO, конечно.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:41   #525
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

» Как вернуть Беллу Гот в семью
Автор: Sergeusz

Думаю, все, кто хоть раз играл в the Sims 2 знают историю Беллы Гот. Для тех, кто почему-то ее не знает, вот ее краткое изложение:
Когда-то Белла была замужем за Мортимером Готом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У них родилась Кассандра.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Через некоторе время родился второй ребенок - Александр.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но потом в Плезантвью появился Дон, и Белла исчезла при загадочных обстоятельствах: правда, большинство игроков верит в то, что ее украли инопланетяне, и это в принципе логично, подтверждением тому является клон Беллы в Стренджтауне, но это немного другая история...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


С тех пор Мортимер ищет ее...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но мы конечно же поможем Мортимеру найти свою жену по-быстрее.
Для начала выберите самого Мортимера.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Введите код boolprop testingcheatsenabled true. Удерживая Shift, нажмите на Мортимере и выберите пункт появившегося меню Spawn. В новом меню выберите Tombston of L and D. Должна появится вот такая могила:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нажмите на могилу и выберите Add neightbor to Family, а дальше среди списка имен найдите имя Белла (вполне возможно, что в вашей игре имя будет написано, как Белла Гот, или Bella, или Bella Goth). И наша героиня должна появится рядом с могилой (она будет помнить членов своей семьи, но никого более, и воспоминания ее будут чисты, как у младенца):

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выбираем Беллу, затем щелкаем по надгробной плите и выбираем пункт меню Make me frendly with everyone here. Дайте Мортимеру команду обнять Беллу, и уровень их отношений поднимется где-то до 90 пунктов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А дальше дело за малым: помолвка и свадьба.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Вот мы и вернули Беллу в семью, правда получается, что она младше своей дочки Конечно, это способ не является честным, так что вы можете продолжать свои попытки вернуть Беллу легально

[01.05.2008]
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 18:03   #526
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Все что я узнала про семьи Сент-Энклер и Гот:
1. Дома у этих двух семей одинаковы, различие в том, что в доме Сент-Эклеров на месте кладбища теплица и на месте свадебной арки и стульев бассейн.
2. На участках деревья одинаковы и стоят одинаково.
3. Имена в этих двух семьях похожи: Тортимер-Мортимер, Стелла-Белла, Кассандра-Сандра, только с Александром и Лавром непонятно.
4. Тортимер в старости очень похож на Мортимера, даже одежда та же самая, только другого цвета.
5. По фотографиям Мортимер в молодости выглядел так же как Тортимер.
6. Все воспоминания семьи Сент-Эклер зеленые, т. е. радостны, даже то, что у Стеллы появилась враг - Жюли.
7. Две сестры О'Леандр очень напоминают сестер Гонгадзе(иначе что бы их дом делал возле дома Сент-Эклеров?)
8. И Александр и Лавр носят очки.
9. Мортимер и Кассандра помнят о похищении инопланетянами Беллы, а Александр нет. В таком случае, возможно, что Александр был усыновлен. Но в воспоминаниях Мортимера есть "Родился Александр" и семейное древо говорит о том же.
10. В роду сестер Гонгадзе есть инопланетяне.
11. В истории района написано, что в последниий раз Беллу видели у Дона. Но у Дона любовные отношения со служанкой, с Кассандрой и Ниной. Это тоже наводит на размышления.
12. Воспоминание о похищении Беллы у Мортимера зеленое(т. е. радостное). Может быть это все подстроил Мортимер?
13. На пачке с молоком фотография Беллы, но на пачки с молоком помещают фотографии пропавших людей. Так и Беллу кто-то ищет... Может быть Кассандра...
14. Также в воспоминаниях у Дона Лотарио стоит "Отказ от страстного поцелуя: Белла". Может быть Дон хотел соблазнить Беллу, чтобы завладеть ее деньгами, у него не получилось и он решил с помощью связей семейки Гонгадзе с инопланетянами избавиться от Беллы. Тогда он он сделал так, чтобы в него влюбилась Кассандра, теперь он собирается жениться на ней, а когда он на ней женится, в воспоминаниях у него появится "Женился на Кассандре, богатые", т. е. он хотел этого только ради денег.

вот ещё И еще интересные факты, я нашла их на симсовских форумах.
Я нашла Беллу в Плезантвью!!! В общем, обо всем по порядку. Я начала играть Доном Лотарио. У него были включения – черные волосы и официальный наряд (в английской версии turn on/off). Я заставила его выпить Пыхтение Ренуссенсо или что-то в этом роде и сделала включениями черные волосы и макияж. Потом позвала цыганку и заказала свидание вслепую за 5000 симолеонов. С первой же попытки с неба свалилась Белла Готика! После свидания я с помощью булпропа наладила им отношения и пригласила Беллу въехать к себе в дом (ну, не я, конечно, а Дон). Тут вылезло окошко "Симы въезжают с Беллой". Там были и Мрачный злодей, и Миссис Крамплботтом, и какой-то инопланетянин, короче, много всякой нечисти Потом я выселила Беллу с Доном из дома Лотарио и вселила к Морту, Касси и Саньку. Потом вышла из игры и снова зашла, а на экране выскочило окошко "Белла умерла. Она вернется к месту своей смерти духом"...ну..или что-то в этом роде. Жалко, конечно, но я уже несколько раз слышала про этот глюк. Еще слышала, что можно сжечь портрет Беллы в доме у Дона Лотарио, а потом смотреть в телескоп. А еще на официальном сайте говорили, что найти Беллу сможет только тот, у кого есть деньги! Что бы это значило, интересно?
Историю Плезанта все знают? - последний раз Беллу видели за МЫТЬЕМ ПОЛОВ в квартире Дона. (если это только не ошибка перевода) Внимание! Вопросы:
1) Зачем женщине с семейным бюджетом в 600 тыс. работать горничной? И вообще такая работа доступна только NPC-ам
2) Что, скажете Дон попросил. Ну ни чего себе свиданьице, вместо руки и сердца ведро и половая тряпка.?
3) Сердобольная женщина решила прибрать этот свинарник?
Что у нас получается Белла Гот-некий NPC, в красном платье, в чьи обязанности входила уборка в доме Лотарио, прописанный в семье Готика и недоступный к общению по телфону как "Куда пропала Белла Готика? И почему её двойник гуляет по Стренджтауну? Как Бранди Брук забеременела от своего уже погибшего мужа? Не кажется ли странным, то что у сестёр Кальенте дедушка - инопланетянин? Сейчас я вам все расскажу.На этот расследование мне пришлось потратить немало сил и времени.

Кстати, родители у этой Бранди - Боб и Бетти Ньюби. Семейка из первых Sims. Не кажется ли Вам это странным?Или это Максисовцы чего-то напутали? Белла, я думаю, была украдена пришельцами, а так как Стренжтаун он на то и странный, поэтому она там и оказалась.
Брук могла забеременеть до смерти мужа, а потом он "случайно" умер )
В Стренджтауне не Белла Готика, а всеволишь её клон. В Плезантвью ещё один ещё клон. У некоторых Белла Готика возвращается, но это всеволишь глюк. Но некоторые возвращают Беллу с помощью кода.
Воспоминания Бранди Брук: Она беременна, умер муж, она рожает Бью! Она его родила при умершем муже (смотря на воспоминания), потом она опять от мужа забеременела! От призрака чтоли мужа своего?
Также удивляет старушка Спектер из Стренджтауна. Уже умудрилась сделать ВууХуу со Смертью! И по всему видимому это от Смерти родился Нервный Предмет. Не удивляюсь почему он такой нервный с таким папочкой (или мамочкой, ведь смерть-женского рода)
Со смертью можно познакомиться, когда она придет кого-нибудь забирать... Вспомним, что у Спекрт целое кладбище около дома, значит точно знакома... А потом постараться подружить,влюбить и все дела...
Проводила эксперимент.
Вытащила Бэллу из Плезантвью и Бэллу из Стренджтауна,поселила на одном участке и подселила к семье Готика. Бэлла из Плезантвью в панели родственных связей не отображала никого,а Бэлла из Стренджтауна помнила только Александра и Кассандру как своих детей. Мортимера не помнила ни одна. Я женила на Мортимере ту,что из Стренджтауна,у неё родился ребёнок (за одну игру). Вышла,снова зашла. Бэлла из Стренджтауна исчезла как призрак. Бэлла из Плезантвью осталась. Вторую сделали для интрижки,судя по всему.
Кстати,на воздушном шаре имхо путешествует не Бэлла,а девушка в похожей одежде. А на пачке молока тоже нарисовали для интриги.смерть" или "терапевт" и такой же вечно живой, как все прочие NPC-ы.
Поиск пропавшей Беллы Гот

После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот, загадочно пропавшей еще до выхода игры у самих разработчиков, эта тема меня очень заинтересовала. И я начал копать. Ничего, правда, не накопал. Наверное, копал неглубоко.
Но сначала о том, что говорит Майя. Да, только говорит, потому что показать она уже ничего не может, так как игра у нее полетела, не запускается, и все данные загублены. Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.

Итак, как же вернуть Беллу Гот? Я не буду рассматривать варианты с использованием сторонних программ типа SimPE или Game Extractor, или cheat-кодов. Беллу Гот нужно найти именно в игре.
Какие еще известны факты о похищении? А то, что это именно похищение, мы уже выяснили чуть раньше. Беллу Гот похитили инопланетяне из дома Дона Лотарио в Плизантвью. Фактом также является то, что Белла Гот находится в Стрэнджтауне. И по идее ее можно встретить в городе, в принципе, она может даже сама прийти к кому-нибудь в гости. Подтверждений того, что она именно в Стрэнджтауне, довольно много, и все они весьма весомы, поскольку исходят из официальных источников. Во-первых, это утверждается в руководстве Prima Guide, ссылка на которое есть на официальном сайте. А во-вторых, об этом говорили все Maxoids на чатах. А в третьих, этого и достаточно, чтобы отправить кого-нибудь из жителей Стренджтауна в город. Но, конечно, может потребоваться сделать кое-какие действия, чтобы Белла появилась в городе, или для нее просто установлен маленький шанс появления.
На складе симов Стрэнджтауна есть семейка разномастных одиночек, вот ее я и взял, поселил, и по очереди стал отправлять в город. Что выяснилось сразу же после первого дня? То, что Белла действительно находится в Стрэнджтауне. Нет, я ее не видел, а признаки жизни выявил с помощью SimPE. А признаки эти такие - в нулевой окрестности у Беллы нет никаких отношений с другими симами, а после окончания одного сим дня в Стрэнджтауне, у нее появилось трое друзей - Trista Show, Johnson Pai и Quinten McAuley. Причем отношения появились не только у Беллы, но и у всей дружелюбной троицы.
Встретиться с Беллой оказалось не так и трудно. Судя по всему, ничего особенного для этого делать не нужно. Буквально на второй день она появилась в городе. На ее поиски в тот момент вышла зеленокожая Хлоя. Хотя Белла была не в восторге от общения с ней, но отношения все же завязались.

Вернувшись домой, Хлоя тут же позвонила Белле и позвала ее в гости. Белла не заставила себя долго ждать. Встретившая ее Кристен, Белле тоже не понравилась, поэтому налаживать дружеские отношения пришлось Эрин. С ней у Беллы общие интересы нашлись.

Дела шли успешно, уже на следующий день Белла стала лучшей подругой Эрин и согласилась переехать к ним в дом. Как оказалось, Белла служила по контракту в армии, и была уже старшим офицером с зарплатой в 812 симолеонов. С собой у нее было 9000 симолеонов. Ничего о своей прежней жизни она не помнила. То есть, это обычный персонаж-горожанин. Единственно, что его отличает от всех остальных - имя.

Теперь, когда Белла стала играбельным персонажем, можно делать с ней все, что угодно. Она может тут же переехать в другой дом. Участок можно упаковать, и отправить в любую другую окрестность.
Но все-таки, это, скорее всего, не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Я даже думаю, что сейчас Беллу просто нельзя найти, поскольку разработчиками не описан сам процесс ее нахождения. То, что есть сейчас, это просто отвлекающий маневр, способ потянуть время, накалить интригу, посмотреть, что по этому поводу придумают фаны, чтобы уже потом, в какой-нибудь из пакетов расширения, выбрав все лучшее, вставить скрипт для ее возвращения. В принципе, на этой теме может быть построен весь пакет расширения. А если они не думали ни о чем таком в отношении Беллы, почему бы не подумать?
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 17:07   #527
Мяуф
Хороший симовод
 
Аватар для Мяуф
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Кстати, мне интересно, почему на 20-30 страницах народ писал, что на воздушном шаре летает кто-то похожий на беллу и мортимера в юности. Я долго рассмтривала этот шарик, но что то не похожи они ^_^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а что за карьера "НАйти Беллу"? Расскажите
Мяуф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:18   #528
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DartYod [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Версия №1.
Все помнят разбитую тарелку в Стренжтауне? Так вот у меня есть предположение, что инопланетяне возвращая Беллу, не справились с управлением и они разбились (там вокруг тарелки углубление), а Белла чудом выжила, но от шока потеряла память и осталась жить в Стренжтауне.
Но так как и в Плезантвью Белла есть, то выходит, что они успели высадить Беллу Плезантвью, а в Стренжтауне только клон.
конечно можете верить а можете не верить но я по программе доброе утро слышала что есть город китежград и там есть озеро ну от туда выходят странные вещества
__________________
я из Калленов

Последний раз редактировалось stesha; 02.07.2008 в 22:10.
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:07   #529
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю,что ты имела под словом "сранные",возможно "странные"
Города такого нет и если верить преданиям,он на дне озера Светлояр.
Все,прекращаем флудить.Пишем только про нахождение Беллы и ничего о другом!
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 01:38   #530
Мяуф
Хороший симовод
 
Аватар для Мяуф
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

В "Увлечениях" в новом городе есть семья, у которой на мансарде "Спрятан секрет от старой тайны" (как-то так). Так на мансарде стоит лампа джинна. Может надо чтобы Мортимер ее получил? но при этом в ней нет никакй подходящей функции для нохождения Беллы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Не бывает свободы без пустоты. © [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Восхищение - вежливая форма признания чьего-либо сходства с вами самими.
© Амброз Бирс, «Словарь Дьявола»

Мяуф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100