Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 13:42   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию История рода О'Хара: Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Ydacha; 20.05.2009 в 23:21.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:25   #111
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Ydacha, как мне понравилась твоя династия!
Так интересно, как будто сказку читаешь. Я восхищаюсь прямо: какой антураж, какие костюмы - всё до мелочей учтено. Сколько же всего надо было в игру закачать! Мне даже представить страшно.
А то, что ты переодела всех НПСов - это вообще супер, какое же терпение надо было иметь.
Очень интересные правила игры, мне нравится, что сыновей в армию забирают, что семьи такие большие - крестьянские, там точно всегда было много детей, что все в огороде "пашут".
Жаль, конечно, Юлианну, бедная, от голода умерла беременная, но это только придает истории достоверности, что ли...
В общем, буду по мере возможности следить за судьбой рода О Хара.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:34   #112
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Grays да одни, без взрослых. Я вот даже нашла скрин, где полностью видно окно игры
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А куда деваться? Да и ирга позволяет подросткам жить самим, да ещё и за ребёнком смотреть..

Seasoning спасибо за комплименты
А вот НПС я не всех смогла переодеть Служащие приходят всвоей "рабочей" одежде, да и некоторые другие, например светская львица и лев, упрямо ходят в своей одежде старой по городу. Но к счастью таких симов меньшинство
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:44   #113
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 14. Жизнь налаживается

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На новой неделе Джейкоб решился пригласить Любу на свидание. Он уже знал, что вечером после совершеннолетия его заберут в армию. Их прощание было таким трогательным, что мы не решились мешать и все тихонько вышли на улицу. Я только заметил перед уходом, как старший брат делал массаж спины Любе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и потом слышал восхищённые слова Любы перед уходом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А Николас всех порадовал своим новоприобретённым умением говорить с растениями.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вечером он вырос и сообщил всем, что мечтает о романтике
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У него такие же несбыточные мечты, как и мои о развлечениях. Но кажется он догадывается об этом, во всяком случае, тут же стал жаловаться на свою жизнь..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джейкоб, справив совершеннолетие, сразу же подстригся и оделся в военную форму
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он в отличие от нас совсем не грустил и был полон надежд.
На прощание, он посоветовал Николасу не особо перебирать девушками, а влюбиться в одну и быть верным ей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вручил мне всё то, что он навыкапывал из земли за это время
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

крепко обнял Тамару
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и ушёл…
Свидимся ли мы ещё когда-нибудь? Но очевидно одно, теперь мне некому помочь советом..

Но тем не менее жизнь текла своим чередом, мы втроём занимались нашим большим хозяйством, перекапывали в очередной раз участок в поисках клада.
За всеми этими заботами мы с Тамарой незаметно справили совершеннолетие.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тамара правда объявила о своём твёрдом намерении как можно скорее выйти замуж. Она просто убеждена, что в замужестве будет счастливее, чем сейчас. Я пока о женитьбе не задумываюсь, но и развлечений в округе я никаких не нашёл. Кое-как нахожу утешение в беседе с нашими растениями, да в рыбалке.

А вот ближайшие дни преподнесли нам с Николасом большой сюрприз.
Тамара очень быстро нашла себе кавалера, да ещё и ей самой он очень понравился.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К нашей радости слишком спешить она не стала и сначала познакомилась с кандидатом в мужья поближе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот уже потом пригласила на свидание
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Где и решилась показать свои чувства к избраннику
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тот хоть сначала и засмущался, но всё ж не растерялся и быстренько научил сестру целоваться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом уже и в дом к нам перебрался
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я сначала хотел возмутиться такой наглости, но как глянул, как они с Тамарой дружно огород обрабатывают и передумал вмешиваться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К тому же Тарас очень старательно работал на огороде, мы с Николасом сразу это приметили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как оказалось на следующий день, совсем не зря мы дали шанс жениху. Тарас с Тамарой поженились.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же за пятницу так наловчился в поимки рыбы, что в конце недели мне удалось выловить даже вот такую огроменную рыбину
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За ней мы выручили совсем неплохие деньги.
А вот Тарас во всю трудился на огороде.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нам с Николасом что ли пытается понравиться? Нам то что, главное чтоб сестра счастливая была..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:44   #114
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

И хорошо! Все равно он их с собой увезет. Не так обидно, когда 3000, а когда поболе, да симы еще их проели!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:18   #115
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 15

Оброк
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вскоре стало очевидно, что в нашем доме появится новый человечек. Оба молодожёна просто светятся от счастья, Тарас буквально носит жену на руках, гладит её выросший животик..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Только вот снова выпал снег, мы уже опытные, знаем, что с растениями надо постоянно беседовать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Даже Тамара к нам присоединилась как мы её не отговаривали, но всё обошлось, вскоре на свет появился очаровательный мальчик, которого почему-то Тарас предложил назвать Дэгланом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Глядя на то, как молодые родители воркуют с новорожденным, я вдруг понял насколько сильно тоже хочу обзавестись семьёй.. Пора бы мне найти себе невесту..

А потом случилось непредвиденное. Уже по привычке мы перекапывали всей семьёй наш участок как вдруг наравне с обычным хламом мы с Николасом каждый нашли по сундуку со старинными монетами!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Подумал я хорошенько, заглянул в погреб, где хранились запасы продуктов, и понял, что с сокровищами и если продать все накопленные продукты, то наберётся 50 тысяч, необходимых для покупки лицензии ремесленников. А то сколько можно, огород, да огород только и думаешь что об урожае.. К тому же мы уже все мастера в садоводчестве, пора бы уже и дальше двигаться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так что я распродал все наши продуктовые запасы, всё то что мы накопали за всё это время и в итоге получил необходимую сумму.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока я думал и всё взвешивал и занимался распродажей, Николас уже вечером справил совершеннолетие.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом заявил, что если бы я принял не то решение, он бы покинул наш дом, т.к. ремесленники девушек привлекают больше чем крестьяне, и я мог бы испортить ему личную жизнь, ну а теперь он переезжает вместе со всеми.. Мда.. Чувствую будет мой братец ещё тот ловелас, по округе вон какие легенды уже о тёте Виктории ходят..

И вот мы покидаем свой старый дом, построенный ещё нашим дедом, и отправляемся в другую часть острова, в квартал ремесленников, что нас там ждёт мы ещё не совсем знаем..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:25   #116
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А к чему Николас стремится? Что-то мне подсказывает, что он еще задаст жару старшему брату.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:37   #117
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

к тому же что и Витория, заиметь 20 любовников
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:22   #118
Некто
Юный симовод
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 29
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Да, с симами-"романтиками" забот не оберешься.....
Поздравляю с переходом в ремесленники.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:00   #119
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Какая все же суровая жизнь у крестьян, только и батрачат в огороде, что даже школьники получают золотой бейдж! Для меня это за гранью фантастики, мои школьники большие халявщики по этой части.
Кстати, у тебя такие большие семьи, что я уже сейчас начинаю путаться во всех детях. А когда подросшие дети съезжают, то в городке появляется куча симов, за которых никто не играет. Вот это лично мне не очень нравится, так как не люблю, когда родственики вечно молодые. Но это так, лирическое отступление.
Поздравляю с переходом в ремесленники, надеюсь, там прибавится много других интересных занятий, кроме огорода.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:42   #120
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Ремесленичество. Неделя 1.

Участок, который нам достался находится на самом краю ремесленного квартала. Остальные ремесленники не очень-то рады, что у них появились конкуренты.

Собравшись с силами мы сообща построили двухэтажный дом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

планировка для нас оказалась довольно таки сложным делом, поэтому поступили просто: на первом этаже отделили кухню, место для работы на станках и общую комнату. Потом мы вспомнили про ванные комнаты и сделали и их.. На втором этаже было решено разместить две спальни и две ванных комнаты.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А тут Николас вовремя напомнил о себе, так что на первом этаже ещё и для него выделили комнату.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Помимо этого мы посадили несколько плодовых деревьев, вырыли пруд и разбили участочек под огород. Уставшие мы переводили дух, а Тамара отправилась на ярмарку за новой одеждой, видите ли мы должны теперь одеваться лучше. По мне так и эта одежда хороша..

И вот вернулась Тамара с ярмарки, уже собрались мы примерять новую одежду, как тут заходит человек в дорогом костюме во двор. Выдал он нам лицензию ремесленников, поздравил, да и сообщил, что отныне с понедельника по пятницу все взрослые и пожилые мужчины должны с 9 утра до 5 вечера трудиться на благо правителя нашего, дабы в государстве не переводились необходимые предметы. Так же прошёлся он по нашему дому, всё внимательно осмотрел и сообщил, что мы обязаны выплатить 38% от имеющихся у нас денег в качестве налога. Мы были просто поражены названной им суммой, оказывается ещё и за каждый станок надо платить.. Деваться было некуда, так что выплатили..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И так и не переодевшись, отправились мы за станки. Тарас решил попробовать себя в изготовлении игрушек
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Николас решил заняться составлением букетов. Знает ведь чертяка, как девушкам легче угодить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну а я стал лепить посуду из глины.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Швейная же машинка, купленная по просьбе Тамары так и стояла без дела. Сестра моя то с Дэгланом нянчилась, то рыбу училась ловить, то по хозяйству хлопотала. Умаялась так, что рыбу пережарила
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но все мы так намаялись за первый рабочий день, что были рады даже такой еде. И чего нас в ремесленники понесло? Тело болит похлеще чем после работы на огороде..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но оказались мы вполне способными, уже после обеда следующего дня мы научились достаточно хорошо делать свои поделки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Намедни поделился я со своей сестрой, что мечтаю тоже обзавестись семьёй. И вот она стала днём знакомиться с проходящими мимо девушками, зазывать их в дом
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И задерживать до вечера, чтобы после рабочего дня я мог сам пообщаться с кандидаткой в невесты. Первой была Клеопатра. Сначала и она мне, несмотря на то что не была толстой, и я ей вроде приглянулся
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но уже через час общения, мы поняли что не очень-то подходим друг другу, Клеопатра вообще как стемнело стала какая-то раздражительная
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зато моему братцу не помешала усталость самому очаровать одну прохожую
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот Дэглан подрос и всё чаще его можно встретить в коридорчике на втором этаже с какой-нибудь игрушкой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом, на следующее утро, я увидел как полусонный Тарас играет в прятки с сыном, а тот аж заливается от счастья.. И мне ещё больше захотелось, чтобы у меня тоже были детки и по дому раздавался уже их смех..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В пятницу Тамара познакомилась с Юноной, ту совсем не смутило одеяние сестры
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и вообще она оказалась очень приятной в общении девушкой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И к вечеру мы оба поняли, что между нами проскочила искорка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В субботу мы могли позволить себе долгожданный отдых от работы за станками, пока Тарас самозабвенно общался с сыном, Тамара принялась учиться шить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Николас же решил посвятить день романтике и пригласил на свидание свою недавнюю девушку Нику.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они оба были так счастливы, что в поцелуе даже взлетели над полом, или может Ника колдунья какая?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я же не решился приглашать Юнону на свидание, зато, узнав, что Тарас с Тамарой собираются праздновать день рождение Дэглана, и заручившись их согласием, пригласил Юнону в гости. Та была рада приглашению и с радостью согласилась.
Мы все с радостью подудели и потрещали в честь Дэглана
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А малыш с помощью своего папы задул свечи
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всё-таки он очень похож на Тараса, но это ведь и неплохо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Николас с Никой продолжили празднование дня рождения в более укромном местечке
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы же с Юноной просто мило общались и я ей показал, что умею делать расслабляющий массаж
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В итоге все были счастливы и именинник, и его родители, и Николас с Никой, и мы с Юноной и день рождение прошло на ура
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На свидание Юнону я решил пригласить в воскресенье. Она настолько мне стала дорога, что я решился поухаживать совсем романтично – поцеловал её руку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Её моя галантность так поразила и восхитила, что она сама поцеловала меня в губы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я окончательно понял, что Юнона именно ТА девушка, с которой я хочу провести остаток своей жизни и поэтому сделал ей предложение руки и сердца
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И тут же мы и обменялись обручальными кольцами без всякой торжественности
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дальше в подробности вдаваться, думаю, не стоит, добавлю только, что с женой мне явно повезло
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока мы наслаждались обществом друг друга, Николас успел очаровать очередную девушку играючи. Он просто покривлялся, подрыгался забавно и всё, сердце девушки дрогнуло, а в мысли поселился образ моего брата
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Может это вовсе не Ника колдунья, а мой брат? Во всяком случае он мечтает, что сердца сразу 20 девушек одновременно будут его
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А на рассвете я просто не узнал свою жену, она смущаясь сказала, что всего лишь хочет соответствовать статусу жены ремесленника. Она и раньше мне была мила, ну а теперь и вовсе не могу от неё глаз отвести, по-моему, мы просто замечательная пара.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну а это вся наша семья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100