Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:48   #51
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ээ.. А настройки зачем? Там же есть в настройках пункт "прокрутка курсором".. Ставишь галочку и все в порядке)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:50   #52
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Мне тоже не нравиться. Я ставила галочку и он скачет как сумашедшии, очень долго подобрать выгодный ракурс((((((((
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:52   #53
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

уф ну слава богу!
а то я лазала, лазала... видимо уж очень под впечатлением была, что слона-то и не заметила
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:00   #54
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Через сколько ты, Антон, говорил игра надоест? Через месяц? Я продержалась 3 часа и взвыла от тупости игры. Ну, мелочи в виде неудобного движка - это действительно мелочи. Бог с ним, с САСом, хотя я изо всех сил пыталась создать нечто, обладающее индивидуальными чертами, а в городе встретила сразу 3-х близнецов моей симки. Я даже перестала шарахаться от жирных уродов с четверными подбородками и лицами Бенни Хилла.
Но потребности!!! Жизнь симов крутится вокруг 3-х " П": пожрать, поспать, пос...ть. И это приближено к реальной жизни?!! Кто им это сказал? Я не сижу столько на унитазе!! Я после работы в состоянии встретиться с друзьями и куда-нибудь сходить. А это существо , вечно немытое и голодное, валится с ног, не успев договорить по телефону с единственным недауном в округе. А утром еле встает с постели, раздумывая: успеет ли она помыться до приезда машины, или только посидит на унитазе. Уволила ее с работы, кодом сделала деньги. Отправила в парк. После небольшого общения она начала пихать пальцы в рот: мол, помираю с голоду, и мы почапали нах хаузе. Какие там развитые способности! Насколько быстрее это проходило во вторых симах. Симке осталось 10 дней до старости и что наработано? Пузо (некогда прокачать фигуру и нет сил), по 3 навыка кулинарии и творчества, 1 механики. Толком нигде, кроме работы , библиотеки и книжного магазина не была. Есть 2 друга (узнать, насколько в цифрах - невозможно). Был секс для деторождения, после чего оба проспали с 15-00 до 04-00. Видимо, это подвиг для сима - вуху.
И вообще, качество игрушки до боли напоминает синглов. Да и по смыслу, точнее его отсутствию тоже.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:19   #55
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений, я смотрю Кто-то испытывает восторг, кто-то наоборот.. когде же у меня уже докачается и я смогу сказать своё "фи" или "ах"
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:28   #56
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я просто поражаюсь от того, когда говорят "Фи" на Симс 3. Симс 2 вдруг лучше стал, когда там лишь коллекции больше и симы красивее. Вот и все различия. Получается и вторые тоже фуфло.

Ну лично я спорить ни с кем не буду, это на самом деле "Сколько людей, столько и мнений". Я лишь буду поддерживать новых симов и уже точно не вторых. Это отчуждение просто от того что мы не привыкли еще к ним. Придет время, поверьте мне, и уже основная масса, включая тех, кто негативно о игре высказывался, будут сутками просиживать свою попу перед монитором, играя в Sims 3.

Говорить ничего не надо, время покажет.

Virtans добавил 23.05.2009 в 01:28
Расскажу еще о кое-каких открытиях:

Узнал, что в зависимости от уровня работы, могут добавляться еще важные аспекты для продвижения по службе.

Например в политике моему Максу требовалась финансовая поддержка его на выборах, чтобы стать депутатом, а не просто обаяние, настроение и отношения с начальником.
На работе же у Марики, где она является участником персонала музыкальной группы, требовалось поднимать отношения между участниками группы.
Помимо этого, Марика очень любила искусство и постоянно рисовала. Позже ей предложили стать преподавателем изобразительных искусств в школе. Я естественно согласился

Переночевал у Ланграабов. Дом у них большой, с дорогой мебелью. Смотрится крайне красиво. Обитают, как я понял там трое: мать, отец и сын-подросток.
Сын полноват, любит видеоигры, отец - врач, мать...забыл кто. Одним словом, находиться в гостях было необычно в то время как жена была дома. Пообщался с ними, вскоре мы очень сдружились

Узнал, что овощи и фрукты можно есть без готовки, сразу в свежем виде. Любые: будь то арбуз, помидорка или еще что-либо.
Нашел семечко, но пока не посадил. Думаю еще подыскать и все сразу рассадить.

Также узнал, что от обаяния зависит то, как быстро сим узнает черты харакетра собеседника. Также это влияет на эффект и лучший исход беседы.

Запомнилось, что симы стали стыдливы. Когда глава Ландграабов зашел в свою ванную (когда я был у них в гостях), мой прижался в ванной и пытался скорее одеться. 3 часа ухудшения настроения...

Узнал, что теперь сплетни, становятся на самом деле сплетнями, а не просто способом улучшить отношения в беседе. Через них теперь даже можно узнать самому много интересного про других симов в городе, и то что с ними происходило в последнее время, а также рассказать другим, а они в свою очередь могут провести "тайну" еще дальше.

Короче, все, что я видел мне надо записывать. Все сразу так и не вспомнишь, а понимаешь, что рассказать можно много чего.


Если хотите, могу еще добавлять сюда свои впечатления и то, что показалось наиболее интересным в игре.

Последний раз редактировалось Virtans; 23.05.2009 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:36   #57
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Да-да, очень хотим Ужасно интересно рассказываешь Жду не дождусь выхода лицензии
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 03:03   #58
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Ужасно хочу, записывай все!
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 06:03   #59
Galla
Юный симовод
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Galla с помощью ICQ
По умолчанию

И я очень хочу! Только твои истории, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, в последнее время поддерживают моё настроение в преддверии выхода The Sims 3.
А то я столько негатива уже начиталась, что грустно становится... Я представить не могу, что третьи симсы могут быть хуже вторых! Они, возможно, не оправдали чьих-то надежд, возможно, ещё мало наполнены из-за отсутствия дополнений, но никак не хуже. Я в это верю
Если задуматься объективно, какое особое разннообразие есть во вторых?? Вот уж где точно живёшь "от холодильника до унитаза" И все одинаковы, если не на лицо, так по характеру и вообще по жизни...
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 08:28   #60
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Хм...все таки замучила я комп и зашла в симов...слегка тупит и не могу выбирать платьев (а то опять выкинет) но все это не испортило мое впечатление))Мне вот очень понравилось..и это при том, что я посещала то еще всего ничего (магазин, роддом и кладбище)....оддно что мне не нравится, так это то что порой нужно следить за ними на работе, потому что я ленивая, да и комп тупит чтоб от одного сима к другому прыгать...А так, просто супер, зря вы все...(ну не все, но некоторые)))
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100