Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 18:28   #1
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию Картины

Симы могут рисовать картины спомощью мольберта. Пока у сима не будет 3 балов творчества он будет рисовать простые стандартные картины. После он может рисовать портреты, натюрморты и собственные картины.

Что бы сим мог рисовать собственные картины, такие как вам надо, поместите нужную картинку в папку EA GAMES/The Sims 2/Paintings. Учитывая то, что мольберт горизонтальный прямоугольный, лучше сразу выкадрировать картину нужной формы. Соотношение сторон мольберта 2х3.
__________________
SIMS are allways in my ♥.

Последний раз редактировалось ANgEL; 22.07.2008 в 20:37.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (16.10.2009)
Старый 31.07.2008, 22:14   #41
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну неужто ты думаешь, что я настолько дурная? Я прекрасно понимаю, что у тебя функция есть, значит ты везучая)) А у меня - в упор нет и ничего тут поделать не могу)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 04:25   #42
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Только что посмотрела ещё раз повнимательней на значок с желанием "Продать шедевр", . Изображена белая палитра с кистью, а в левом нижнем углу золотая звёздочка. чуть дальше - знак симденег. Когда нажимаешь на это желание, то высвечивается вместе с комментариями и ещё вот это:"6000 - жизненная цель, 2500 - авторитет". Значит, надо ухитриться продать картину стоимостью никак не меньше 2500 симолеонов? Интересно, как это сделать, если самые древние (т.е. висящие не один симгод в доме)картины стоят максимум 600 с небольшим симолеонов?
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:01   #43
Ксюнья
Хороший симовод
 
Аватар для Ксюнья
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для Ксюнья с помощью ICQ
По умолчанию

я продала за 570 симолеонов, желание исполнилось
Ксюнья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:15   #44
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

И я вчера тоже проверила, у меня тоже исполнилось. А у тебя у всех симов так или у кого-то одного?!
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:12   #45
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слонечка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только что посмотрела ещё раз повнимательней на значок с желанием "Продать шедевр", . Изображена белая палитра с кистью, а в левом нижнем углу золотая звёздочка. чуть дальше - знак симденег. Когда нажимаешь на это желание, то высвечивается вместе с комментариями и ещё вот это:"6000 - жизненная цель, 2500 - авторитет". Значит, надо ухитриться продать картину стоимостью никак не меньше 2500 симолеонов? Интересно, как это сделать, если самые древние (т.е. висящие не один симгод в доме)картины стоят максимум 600 с небольшим симолеонов?
Нет, нет, нет! Там про деньги вобще ничего не сказано. Если ты исполнишь это желание, то твое симу добавится 6000 очков жизненной цели (индикатор левее желаний) и 2500 очков авторитета (белый индикатор, еще левее от желаний).

Возможно продать шедевр нужно сразу после того как он нарисован и еще стоит на мольберте. Там есть опция "продать". Потому что сим хочет самостоятельно продать картину! а не что бы она просто продалась.
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:15   #46
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANgEL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нет, нет, нет! Там про деньги вобще ничего не сказано. Если ты исполнишь это желание, то твое симу добавится 6000 очков жизненной цели (индикатор левее желаний) и 2500 очков авторитета (белый индикатор, еще левее от желаний).

Возможно продать шедевр нужно сразу после того как он нарисован и еще стоит на мольберте. Там есть опция "продать". Потому что сим хочет самостоятельно продать картину! а не что бы она просто продалась.
Да-да, я о том же хотела сказать. Но у меня бы не получилось так доходчиво
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 11:23   #47
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

Анют, конечно же я так не думаю )))
Просто я аж сама начала сомневаться, вдруг я чего то путаю, но проверила и, действительно, я их вставляла в рамы

Для исполнения желания, я обычно прямо с мольберта продаю картину с помощью сима, а не через режим покупок
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:48   #48
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Когда продаешь картину, если она стоит больше 500 симолеонов, она считается "удачной", если меньше "неудачной", что очень расстаивает сима. Особенно если он боится нарисовать плохую. Так что можно заранее проверять через режим покупок сколько она стоит, и если меньше - так и продать, дабы не расстроить подопечного)))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:17   #49
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Ну значит, это желание для моей игры - один большой глюк! Обидно!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:23   #50
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Я картины стала делать из картинок для телефона,которые я качаю.Просто уменьшаю под подходящий размер - и картина готова!
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100