Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 14:53   #1
Robin_Лина
< в отпуске >
 
Аватар для Robin_Лина
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Большую часть в мечтах и снах...
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию Коллекционирование в симс 3

Из дневника Эрика Холберга-Видлера

Привет всем поклонникам игры Sims!

Меня зовут Эрик Холмберг-Видлер, я дизайнер и работал над проектом The Sims 3. В этой игре мы добавили массу предметов, которые можно вырастить, поймать и сотворить, развивая при этом умения и навыки персонажей. Вот два примера - по садоводству и рыбалке. В водоемах городка в игре The Sims 3 можно выловить до двадцати видов рыб. Самые редкие и ценные виды рыб водятся только в озерах или морских заливах на особых участках, и поймать их можно только на особенную наживку. Экспериментальная роборыба, к примеру, встречается только неподалеку от научных учреждений. Пойманную рыбу можно не только приготовить и съесть, но и сохранить для коллекции двумя способами - либо сделать чучело рыбы и повесить на стену, либо посадить живую рыбу в аквариум.

Для любителей садоводства мы тоже приготовили немало интересного - разные виды фруктов и овощей, которые можно вырастить на приусадебном участке. Посадите старое доброе денежное дерево или новые растения какого-нибудь особенного сорта. На некоторых из них может вырасти что угодно - от яиц для яичницы до вполне съедобного бифштекса! Такие редкие растения получают только в награду за выполнение заданий, находят в укромных уголках природы или даже вылавливают вместо рыбы.

Но должен признаться, что больше всего мне в The Sims 3 нравится не то, что связано с развитием умений и навыков. Мне нравится собирать коллекции всяких насекомых - бабочек, жуков, или минералов - от самых обыкновенных до драгоценных, а то и вообще инопланетного происхождения. Предметы, из которых можно собрать коллекцию, мы разбросали буквально повсюду: ищите - и обязательно найдете! Распорядиться находками можно по-разному. Драгоценные камни стоят дорого - продайте их, если не хватает на жизнь. А если вас привлекает их красота, а не материальная ценность - устройте красивую витрину и любуйтесь сколько угодно природными минералами или изделиями из них. Минералы инопланетного происхождения тоже можно выставить напоказ, но не все будут хорошо смотреться в доме - ведь некоторые из них по размеру почти как дом! Насекомым можно придумывать клички и держать их дома в террариумах, а из металлов можно выплавлять слитки. Хотите себе сокровищницу, наполненную золотыми слитками? Так сделайте ее!

Коллекции, украшающие дом, очень сильно влияют на настроение вашего персонажа.

Недавно я создал персонажа и отправил его бродить по окрестностям в поисках чего-нибудь интересного.

А сам персонаж всю неделю мечтал провести выходные на рыбалке. Он поселился в Солнечной долине недавно и слышал, что в лесу неподалеку от его дома есть озеро, где можно отлично порыбачить. Утром в субботу он проснулся очень рано, быстро сполоснулся в душе и уже в пять часов шагал к озеру, надеясь добраться туда к шести. Все знают, что по утрам рыба ловится лучше всего.

Мой персонаж шел по лесной тропинке, наслаждаясь живописными видами и мечтая о рыбалке. Но вдруг сбоку, почти рядом с тропинкой, что-то сверкнуло. Подойдя ближе, персонаж обнаружил на земле странный камень. Он сверкал и переливался, отражая свет под разными углами. Хотя мой персонаж никогда раньше не увлекался минералами, он все же догадался, что обнаружил нечто необыкновенное. Положив находку в карман, он пошел дальше, на рыбалку.

Взобравшись на вершину холма, мой рыбак увидел великолепное озеро. Вода в озере сверкала и переливалась, отражая солнечные лучи, - это было довольно странно для тихой, безветренной погоды. Присмотревшись, мой персонаж понял, что этот блеск над водой - рыба, выпрыгивающая во время охоты на мошек! Не теряя времени даром, мой рыбак достал удочку, пристроил наживку и забросил ее в воду - туда, где резвилось больше всего рыбы.

За полчаса он выловил несколько рыбин разных видов. Некоторые экземпляры были просто великолепны - хоть сейчас делай чучело и вешай на стену! В последний раз забросив удочку, мой рыбак поймал такую рыбу, какая не попадалась ему еще ни разу! По размеру рыбка была довольно маленькой, но вид у нее оказался весьма устрашающий - угольно-черная чешуя, злобно сверкающие кроваво-красные глаза... Изо рта рыбки торчали острые клыки. Мой незадачливый рыбак невольно вздрогнул - то ли от испуга, то ли предвкушая, как этакое чудо будет смотреться в коллекции у него на стене...

Сюжет показался мне вполне завершенным, и, довольный собой, я сохранил игру и выключил компьютер.

Так знайте же - в игре The Sims 3 масса возможностей для подобных замечательных историй, и я с удовольствием рассказал бы вам о них, но у меня заканчивается место - и вы, конечно, предпочтете сделать все эти открытия самостоятельно. Удачной вам охоты - и спасибо, что прочитали мой дневник!

- Эрик Холмберг-Видлер

Материал взят с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Robin_Лина; 20.04.2009 в 15:21.
Robin_Лина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксюнья (24.07.2009)
Старый 09.06.2009, 15:35   #41
geimer
Прохожий симовод
 
Аватар для geimer
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 33
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

ещё много на пляже камней и металлов
З.Ы. металлы ещё есть на шахте
geimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:37   #42
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

А метеориты, они бесконечно собираются? Просто столько названий, а все они одинаковые. Собрал все коллекцию бабочек. Ищу Плутоний, никак не могу найти. Не знал про огранки. Когда попадались камни которые у меня уже были, я их просто игнорировал, но теперь буду огранять
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:53   #43
geimer
Прохожий симовод
 
Аватар для geimer
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 33
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

плутоний вроде кто-то находил в помойках и в катакомбах...
метеориты собираются бесконечно и названия у многих разные.
а жуков всех собрал?

Последний раз редактировалось geimer; 12.06.2009 в 00:14.
geimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:48   #44
Nata-Maxs-47
Прохожий симовод
 
Аватар для Nata-Maxs-47
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я плутоний 2 раза находила: один раз около дальнего озерка, где ещё можно участочек прикупить, а второй раз возле шахты и всё в разное время. Видимо это сделано для того, чтобы ты чаще и больше бегал по окрестностям и каждый день. Возле шахты я нашла не помню какой вес, но семье подспорье - где-то около 1500 денежек. Мы же хотим всё и сразу, а в игре, если не колбасить денег, видимо коллекционированием смогут заняться потомки. А за бабочку "Радужник" около дома Гота нашла в один день вместе с плутонтем, и стоила она 1117 денежек. Вот какое подспорье в семье.
Nata-Maxs-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:19   #45
amila
Юный симовод
 
Аватар для amila
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Плутоний я нашла в мусорном баке семьи Секемото
amila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:54   #46
Nata-Maxs-47
Прохожий симовод
 
Аватар для Nata-Maxs-47
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Вот это да............... Пойду, пороюсь, я там рядышком живу
Nata-Maxs-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:58   #47
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

У моего сима после рытья в мусорных баках периодически в багаже появляются 18 (!) куч мусора, и симу от этого становится тошно! Выгр***** его из багажа ещё хуже! Но ничего не поделаешь, ведь профессия копа тоже предусматривает грязь, а потом составление отчётов...
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:46   #48
Nata-Maxs-47
Прохожий симовод
 
Аватар для Nata-Maxs-47
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Рылась я рылась, и кроме грязной газеты и кучи грязи ничего не нарыла. А от этой грязи так и не знала как отделатся из багажа. Видимо не всем и не в любое время везёт. А днём пошла рыться, так меня там старуха опозорила. Может в бачке не каждый день там плутоний валяется. Хорошо я перед этим экспериментом записалась. Нет уж я лучше по горам побегаю к шахте.
Nata-Maxs-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 01:53   #49
geimer
Прохожий симовод
 
Аватар для geimer
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 33
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

а мне камни всякие, типа рубинов, попадаются довольно часто
несколько раз гнома находил

зачем такое в мусор выбрасывают...?
geimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:59   #50
amila
Юный симовод
 
Аватар для amila
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

А у Мортимера Гота только по ночам рыться получается , днем вообще такой функции нет.
Вы правы мусора много в багаже бывает
Очень обидно было когда я в мусорке у соседей нашла книгу собственного сочинения
amila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100