Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims > The Sims House Party

The Sims House Party Обсуждение дополнения к игре The Sims House Party

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2004, 02:05   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

Все на обсуждение дополнения к игре - TheSims House Party. Какие нововведения в дополнении? Кто какую вечерунку устроил? Делитесь мыслями!
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:50   #2
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я устраивал очень крутую вечеринку с пультом для деда жени
светящимся танцполом , с стриптезёршой из торта! было круто !все пили пунш! А вообще я хочу поддержать тему!Пишите о вичиринках!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:20   #3
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стриптизерши рулят !!

Типо, поддержал тему :P
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 10:21   #4
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа молодец! Так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:45   #5
Kedrik
Гость
 
Аватар для Kedrik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я устряпол такую вечеринку: Кароче наверно все знают тот самый боольшой дом на вершине который стоит что-то в районе 100 штук. Заначет я закупился всякими дуговами выпивки шарики у меня было всё и вся затем позвал гостей их было около 20 (я без читерства и трейнерства) удалил все двери и мы веселились до тех пор пока все не попадали (выпив столько жидкости сколько там было у меня всеь дом в лужах был) вобщем круто постегал такие вот крутые вечеринки я закатывал
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:46   #6
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Kedrik@7.05.2005 - 20:45
Я устряпол такую вечеринку: Кароче наверно все знают тот самый боольшой дом на вершине который стоит что-то в районе 100 штук. Заначет я закупился всякими дуговами выпивки шарики у меня было всё и вся затем позвал гостей их было около 20 (я без читерства и трейнерства) удалил все двери и мы веселились до тех пор пока все не попадали (выпив столько жидкости сколько там было у меня всеь дом в лужах был) вобщем круто постегал такие вот крутые вечеринки я закатывал
у нас здесь садисты обитают... <_<
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:17   #7
Kedrik
Гость
 
Аватар для Kedrik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MorDrayk А подругому нельзя они разбегаются и на ночь никгого нельзя закодрить! :angry: <вырезано цензурой> у сима тоже чешется. На вечеринке надо до отвала плесать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 21:59   #8
anarina
Гость
 
Аватар для anarina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня круче было ....вообщем моя сим-семейка состояла из папы, мамы и милой дочурки....ну вообщем начинали мы с утра....пока муж был на работе (а дочь в школе), моя Кел (мама)....купила тортик....волшебный тортик с муЖчиной в придачу ....стриптиз был отменный....было шампанское, поцелую....и конечно же торт....ну потом пришлось стриптизера выгнать....муж пришел и дочь приехала...$100 привезла ....и чего она там в школе делала , а потом (вечером ) мы пригласили гостей....курочку купили....шампусик...настолько все было хорошо, что приехал Джим Курри.....радости то... :P
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 18:26   #9
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Моя вечеринка тоже была с Дмимом Курри, но кончилась она соррой, потому что жена изменила мужу с одним дедком!
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:51   #10
Юляшка
Гость
 
Аватар для Юляшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я устраивала разгром в симе!!Всех людей заводила!!!
Скажите кодик на игру.А то забыла...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100