Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse

Кафешка Simhouse Здесь Вы сможете в приятной обстановке обсудить любые интересующие Вас вопросы и темы с другими фанатами The Sims 2. (в этом разделе счетчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 02:26   #1
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию Философский бред или дискуссии ни о чем

"Философский бред или дискуссии ни о чем под психотропными или наркотическими веществами,алкоголем или в невменяемом состоянии"
Надеюсь нас за это не повесят многоуважаемые админы и модератор.
Продолжим?)

Jack_Manson добавил 09.07.2008 в 01:26
Да...3 демона...
Настоящее я наверно нуждается в охране и постоянно сосет палец.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Jack_Manson; 09.07.2008 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:36   #81
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Оооо! Вредные привычки - это вообще актуальнейшая тема, которую я всегда поддерживаю, где выношу свои негативные мнения непосредственно к этому злу. Попробовал покурить табак в 6 лет. Сразу же бросил после первой закурки. Второй раз было в 16 лет с друзьями "За компанию", ну и третий в 17 на день рождения. Этих трёх раз мне хватило и я вообще не понимаю, как я сделал это. Это мерзость невиданной силы, которая губит нашу жизнь, как и алкоголь и наркотики. Слава богу ни от одного из этого не завишу и дай бог, чтоб не зависел в будущем. На самом деле меня воротит от одного запаха алкогольных напитков (даже от безобидного тоника) и табака. Фу! Бросайте, люди, пока не поздно, это дело! Бросайте курить!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:24   #82
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Хех) Табак никогда не курила, ибо аллергия)) Но помнится лет в 13 с друзьями курили чай, весь подряд, что нашли, в том числе и.. В гранулах Незабываемые ощущения, до сих пор помню)))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 00:26   #83
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я вообще считаю, что человек, хоть и является "хозяином своей жизни" всё же не в праве решать когда ему из жизни уходить. Каждому отмеряно свое время и не нам его укорачивать.
а ты не думала что некотрым суждено покончить с собой?


Цитата:
Сообщение от ANgEL [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хорошо сказала. Но я стобой немного не согласна. Жизнь можно оборвать раз и навсегда. Но есть же люди которые укорачивают ее каждый день: курильщики, алкоголики, наркоманы... Убивают себя медленно и мучительно. Не понимаю, как эти люди не осознают этого и не пытаются что-то изменить, а другие не начинать этого делать.
По этой причине у меня нет вредных привычек и я надеюсь прожить длинную и счастливую жизнь!
длинную и счастливую жизнь можно прожить и с вредными привычками.Главное знать меру.так же как и короткую и несчастливую.Многие сейчас рождаются больными и проводят свою короткую жизнь в мучениях.А насчет вредных привычек...создатель ЛСД прожил 103 года и при этом употреблял ЛСД регулярно.Многие старики курят с раннего возраста и живут долгую жизнь.Сейчас просто стало хуже качество табачной и алкогольной продукции.
Они осознают это.И либо это им нравится либо они зависимы от этого.Легко рассуждать,когда не употребляешь этого.)

Цитата:
Сообщение от Virtans [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Оооо! Вредные привычки - это вообще актуальнейшая тема, которую я всегда поддерживаю, где выношу свои негативные мнения непосредственно к этому злу. Попробовал покурить табак в 6 лет. Сразу же бросил после первой закурки. Второй раз было в 16 лет с друзьями "За компанию", ну и третий в 17 на день рождения. Этих трёх раз мне хватило и я вообще не понимаю, как я сделал это. Это мерзость невиданной силы, которая губит нашу жизнь, как и алкоголь и наркотики. Слава богу ни от одного из этого не завишу и дай бог, чтоб не зависел в будущем. На самом деле меня воротит от одного запаха алкогольных напитков (даже от безобидного тоника) и табака. Фу! Бросайте, люди, пока не поздно, это дело! Бросайте курить!

УУУ!!!Зло!!!Бойтесь!)))))
Конечно тебя воротит,т.к. организм не привык к этому.Всех в первый раз воротит.Поэтому некотрые верят,что не привыкнут к такой "гадости" и продолжают курить или пить.Потихоньку они втягиваются.Кому-то нравится,кому-то нет,кто-то бросает, а кто-то продолжает это занятие.
Естественно ты скажешь,что и не хочешь привыкать.Но как ты можешь об этом судить не употребляя.Легко советовать не имея зависимости.+Некоторым вроде меня нравится курить.Почему они должны бросать курить?Потому что им говорит это общество?Каждый сам решает что ему делать.

Цитата:
Сообщение от Rin Tao [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хех) Табак никогда не курила, ибо аллергия)) Но помнится лет в 13 с друзьями курили чай, весь подряд, что нашли, в том числе и.. В гранулах Незабываемые ощущения, до сих пор помню)))
Тоже курил раньше частенько чай.На самом деле ерунда.Вставляет лишь только потому, что ты думаешь,что вставляет,а вот голова действительно болит."Лечебные травы" лучше,хотя я их не люблю.)



Вот такой громоздкий пост, чтоб мусолил всем глаза.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 01:19   #84
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вставляет лишь только потому, что ты думаешь,что вставляет,а вот голова действительно болит
Меня не вставило нисколько.. Но вот тошнило еще как( Поэтому и незабываемые...
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 04:31   #85
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack_Manson [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот ради такой фразы стоит и убить себя.)))Я лично не хочу чтоб у меня были дети и надеюсь их и не будет.Им же лучше.
А мир и так проживет без любого человека,раньше то как-то жил.
И я не считаю это глупостью,те кто негативно отзываются либо хотят уберечь людей от этого,либо просто этого не понимают.
ты не хочешь, а у них у будущих спросил чего они хотят? и вообще ,не один не в праве решать и ломать чужие судьбы, попал на землю грешную, будь любезен исправлять ошибки прошлой жизни, а просто выпить таблеток и уснуть это слишком просто...

окси добавил 02.09.2008 в 03:31
вредные привычки это конечно не супер-хорошо, но злость и недовольство жизнью скорее съедает человека...

Последний раз редактировалось окси; 02.09.2008 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:05   #86
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

2Джек и Хель, вы вообще темы не перепутали? Шуруйте либо в личку либо во флейм. Почистила
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 17:58   #87
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а просто выпить таблеток и уснуть это слишком просто...
Не точто бы просто... Я считаю, что так поступают слабые люди, который не могут справиться со своими проблемами. Просто не могут найти другое решение.
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:48   #88
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Какие все считоводы.Иногда другое решение уже не нужно."Слабые люди"-так говорят все кто не сталкивался с этой проблемой.Стереотип.Это не так легко сделать.


Не хочу чтоб дети проклинали меня потом за потрясающее здоровье.


Ладно товарищи.Нет наркотикам,нет суициду,курению и алкоголю....
А леменги продолжали прыгать с обрыва....
Бла-бла-бла....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:37   #89
STERVOCHKA
Почётный симовод
 
Аватар для STERVOCHKA
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 124
Отправить сообщение для STERVOCHKA с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы добровольно лишить себя жизни, надо иметь такую силу воли, чтобы пихнуть в себя горсть таблеток или залезть в петлю, что о слабости речь может идти только как о нежелании попросить моральной поддержки у кого-либо, ведь большинство хотят, чтобы их просто заметили, а не делают это из безысходности...
__________________
"Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию".


Фридрих Ницше
STERVOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:27   #90
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Даже мне кажется не большинство,а все.Причем я говорю именно о самоубийцах,а не о моде на красивую смерть молодым(ой)(Да и как вообще можно красиво умереть?XD
Облепиться блестками и в петлю?).Каждый перед смертью хочет проверить свое решение,но при этом не хочет иногда об этом говорить и пытается объяснить намеками....или что-то в этом духе,у всех по разному.)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100