Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Результаты опроса: Как вам история?
Класс! 4 40.00%
Нормально. 5 50.00%
Не понравилась. 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2006, 23:33   #1
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию Любовь начинается с котов

Любовь начинается с котов
На Веронавиле построили новый парк. В этом парке обычно гуляли хозяева с любимцами. Был летний день. Линда со своей кошкой Лиззи прогуливались по парку, также прогуливались Джерри с котом Джонни, и еще много людей. Никто и не подозревал что может случится. На южную часть парка кто-то привел опасную собаку, поэтому все ушли на другую сторону. Лиззи и Джонни начали играть, мяукать. Ихние хозяева начали разговаривать о котах. Каждый день приходили они в парк с котиками, и в один чудесный день, Джерри пригласил Линду на свидание!..
Продолжение на следущей неделе
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:43   #2
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Фото к первой части: 1, 2Хозяева и питомцы
3Джерри хвастаеться другу и говорит о том, какую встретил в парке чудесную девушку
4Встреча котов
5Чудный поцелуй
6Линда так радуеться - Джерри пригласил её на свидание
7. Линда полчаса рассказывает своей кошке про Джерри. А кошка мяукает про Джонни
Изображения
Тип файла: jpg snapshot_7278a2fe_127a00f0.jpg (15.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg snapshot_7278a2fe_127a0101.jpg (15.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg snapshot_7278a2fe_127a0500.jpg (23.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg thumbnail_7278a2fe_d27a01e5.jpg (5.4 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg thumbnail_7278a2fe_727a027c.jpg (5.7 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg thumbnail_7278a2fe_327a02c1.jpg (5.7 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg thumbnail_7278a2fe_d27a0450.jpg (3.4 Кб, 92 просмотров)
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:43   #3
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Стоял чудесный солнечный день. Линда лежала в тени большого дерева.Она рисовала в уме картины свидания. Её кошка всячески старалась избегать Линду. так как Линда любит рассказывать своей кошке нескончаемые рассказы о любви, о Джерри. Первое время кошке это нравилось, но на 125 рассказ кошка не выдержала и ушла. Линда заметила, что кошке не нравятся её рассказы, поэтому больше не мучала её. Этот день казался ей таким долгим и нудным, она нетерпеливо ждала вечера, когда они с Джерри пойдут в ресторан. Она столько успела сделать, а день еще длится и длится... Через 2 часа ей надоело лежать и мечтать. Она говорила с подружкой по телефону о любви, подруга оказаласьменее терпеливой чем кошка и ответила на 100 рассказ
- Э... Мне пора.. э... Мне надо зделать уроки.. Пока.
Линда услышала гудки телефона. Джерри обещал позвонить ей вечером перед свиданием.А было только 4 часа дня. Линда начала смотреть мелодрамы оп телевизору и кушать попкорн. Но потом подумала
- Линда! Опомнись! Ты же хочешь завоевать молодого человека, а если будеш кушать столько, будешь похожа на корову!
Линда решила побегать на беговой дорожке. Бегала целый час. Потом села в ванну, и пена, приятный аромат и мечты так её завлекли, что она только через час вылезла из ванной. Встала возле телефона. Уже было 7 часов вечера. Через 2 минуты она взволновалась и хотела позвонить сама. Только она протянула руку, телефон зазвонил...
Фото и Продолжение следует
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:07   #4
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Линда начала нервничать и неуверенно сняла трубку и сказала хриплым не прокашлявшимся голосом
- Э. Алло..
- Можно Васю? - произнёс мужчина из телефона
-Тут таких нет. - сказала она и от облегчения вздохнула.. Боже, - подумала она, - что же я ему скажу? И каким голосом? Линда задумалась. Времени было очень мало, она думала. В конце концов она решила потренироваться. Она встала посреди комнаты и представляла, что она скажет по теле фону. Тут раздался звонок. Она глубоко вдохнула, уверенно взяла трубку, и сладким., как мед голосом произнесла
- Аллё!
- Привет.. Это я - Джерри. Я буду через пол часа. Готовся.. Э.. Пока.
-Пока.. - сказала она и задумалась, зачем она репетировала ихний разговор, ради какойто минуты.. Но о чем они будут говорить на свидании? Она решила оставшиеся полчаса посвятить репетициям. Она, как Юлий цезарь, Одновременно думала о встрече и репетировала её ми собиралась на свидание. Когда она была готова, она услышала бибиканье машины под окном. она выглянула в окно. Окно машины приоткрылось, и отдуда ей подмигнул Джерри. Она поцеловала на прощание кошку, выдохнула, пожелала себе удачи и вышла. Она поприветствовала Джерри поцелуем. Он был на 7 некбе от счастья. Да и она тоже. В машине было шумно. Рок-н-рольная музыка, и разговоры Джерри и Линды. Они приехали. Они заказали в ресторани столик. Отлично поели и говоили. Джерри немного смутившись и опустив глаза сказал Линде
- я...Я.. Тебя... Я.. Э.. Люблю..
Он не мог этого вымолвить. Но потом через несколько секунд собрался и сказал -
_ Я тебя люблю, Линда!
-Да?? Я тебя тоже! - Линда от радости прыгала чуть ли не под потолок. Они не замечали когда были вместе как летит время. Джерри сказал Линде подождать его в машине на стоянке возле её дома. А сам пошёл в фирму доставки цветов, которая находилась возле дома его возлюбленной. Он заказал несколько тысяч цветков, чтобы обставить ими всю комнату предмета воздыханий. И попросил вложить туда записку, которую заранее заготовил Джерри. Это был розовый маленький листочек с округленными концами. на нем было написано
"Даже несколько тысяч этих чудесных цветов не сравнятся с твоей красотой, дорогая Линда! "
Продолжение следует
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:08   #5
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Почти каждый день Линда получала от возлюбленного чудесные подарки. То цветы, то конфеты, то 1000 воздушных шариков. Он позвонил ей, пригласил Линду на свидание. она не знала о его намерениях. она думала что это просто очередное свидание. Когда она прииехала на такси в ресторан, она увидела вошедшего мужчину. Он был просто идеальный. Бицепсы, трицепсы, улыбка... Это был джерри. он долго не встречался с ней, потому что готовился к главному свиданию. а почему главному, вы узнаете. Он качался в тренажорных залах, сел на диету, читал много книг, научился хорошо готовить, чинить вещи, и еще проделал нескончаемый список дел. Они сначала сидели, ели. разговаривали.. тут Джерри встал из-за стола...
продолжение следует
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 19:23   #6
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Джерри встал из-за стола и попросил Линду подождать его секунду. он подошел к диджею и попросил его включить любимую песню линды про любовь. Джерри подошел и сказал
- Линда,, я тебя люблю поэтому хотел бы делить с тобой все пополам.. И дом, и щастье, и горе.. Линдочка..
Он достал маленькую коробочку, открыл её и протянул Линде. Линда была очень рада. она сразу одела обновку и бросилась на шею к джерри с радостным криком
- ДА!
. А в коробочке было...
А что было в коробочке вы узнаете в следущей серии
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:08   #7
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Пусси, что бы больше заинтриговать.. Да если писать большими отрывками все бы разрешилось за 4 серии...

А в коробочке было... Набор сережки и ожерелье и маленькая записка на которой было написано I love you, my dear! Линда надеялась на нечто другое, на обручальное кольцо, но обрадовалась и этому. Она сразу же одела свои чудесные обновки и начала в них позировать. Хорошо что Джерри взял камеру. он её несколько раз сфотографировал.
- Завтра я у тебя переночюю... ты будеш не против? Просто..
- Конечно я тебе всегда рада.
Они разошлись по домам. оба они еще учились в универе. После универа уставшая Линда вернулась домой. Плюхнулась на кресло и лежала несколько минут неподвижно. Потом она решила подготовится к контрольным. Она начала готовится. но ей было тяжело, и она сама начала не справляться. Она хотела обратитбся к Джеррию но он сейчас был на курсах брейкданса. Она позвонила Тому. Том был с детства в неё влюблён, но она просто с ним дружила и даже не думала о любви с ним.
Он конечно согласился ей помочь. Приехал, и помогал ей. С этой химией она совершенно забыла о ночевке с Джерри. Когда Джерри неожиданно вошел Линда сидела на стульчике спиной к двери. Но рядом с её стульчиком стоял другой. Том тихонько говорил ей что-то насчет учеба, а она отвечала ДА. Джерри кашлянул пару раз. линда повернулась. Джерри резко сказал как топором отрезал
- Линда мне надо с тобой поговорить...
Продолжение следует
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 12:56   #8
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

- Это не то что ты думаешь.. - рыдала Линда
- Так говорят все - пристально смотрел на нее Джери
- Я его с детства ненавижу!! Этого Тома !!- закричала линда
- Больше помощи ты от меня не дождешьс\! -вышел из дома том
когда джерри увидел на столе учебники, он понял свою ошибку. "С такими темпами я её потеряю" подумал он когда смотрел на разяренное лицо линды. Надо извиниться - подумал он. через час они уже лежали в одной кровати.

просто_Аня добавил 16.12.2006 в 20:37
Именно тут он и зделал ей предложение! Она замялась вначале, но потом с радостью согласилась. они поженились на следущий день. Свадьба была пышной, красивой. Было приглашено много гостей. они по шутке поженили и своих котов. У них тоже любовь. Через 5 лет совместной жизни на свет появились 2 котенка и 2 ребенка. девочек котенка и ребенка назвали Джессиками, а мальчиков котенка и ребенка назвали Джонами. И жили они долго и щасливо.
The end

просто_Аня добавил 17.12.2006 в 12:56
Теперь когда история кошнчилась можете в этой теме обсуждать её
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...

Последний раз редактировалось просто_Аня; 17.12.2006 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:55   #9
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

Я заметила что все твои истории с хорошим концом!)Мне нрава,молодца!)
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100