Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 12:21   #1
_Tommy_
Прохожий симовод
 
Аватар для _Tommy_
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Забавные случаи из вашей жизни, связанные с The Sims!

Добрый день!

Представляю крупный игровой журнал, и для подготовки грядущей статьи о The Sims 3 требуется помощь самых-самых заядлых любителей сериала. Прошу поделиться забавными, просто любопытными, а может быть страшными случаями из вашей жизни, которые связаны с The Sims («Заигралась и забыла про свидание», «Не стал знакомиться с девушкой, потому что она похожа на бывшую моего сима» и т.д.). Достаточно краткого и лаконичного рассказа 500-800 знаков (как раз текст этого поста или чуть меньше). Наиболее интересные очерки будут опубликованы в журнале с указанием имени автора, если тот, конечно, не пожелает остаться анонимом.

Актуально до вечера 24 мая. Тексты (не забудьте указать фамилию-имя, возраст и род занятий) и любые вопросы прошу кидать на почтовый ящик rubanov.d[собака]gmail.com .
_Tommy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:50   #2
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, Tommy. Если Вы работаете в крупном игровом журнале, то должны знать, что Sims3 выходят в июне 2009 г. Если Вы (и Ваш журнал) хотите нарваться на судебное разбирательство, связанное с нарушением авторских прав, то это Ваше право. Но зачем Вы хотите свои проблемы переложить на плечи наших форумчан?

Прошу модератора удалить эту тему.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:17   #3
_Tommy_
Прохожий симовод
 
Аватар для _Tommy_
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Странная у Вас логика! Особое внимание на ключевые слова "подготовки" и "грядущей". И при чем тут вообще авторские права?
_Tommy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:40   #4
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Вы сами написали, что предложение актуально до вечера 24 мая, официально игра выходит аж 10 июня. Как же по-вашему необходимо писать статьи? Я вот думаю, что разработчики всё же что-то добавят в лицензию и она в итоге будет отличаться чем-то от того что щас разгуливает по сети.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:56   #5
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

С другой стороны, как я поняла, просили же писать не о Симс 3 о_О А просто о забавных и интересных моментах в нашей жизни, которые вообще связанны с линейкой Симс. И с первыми симами и со вторыми... Жаль, что у меня таких моментов нет Правда мне изредка снится, что я в симов играю, но думаю, что мои сны никого не заинтересуют XDD
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:01   #6
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Именно для подготовки статьи о 3-х симах. А какие в этом случае могут быть игровые моменты?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:19   #7
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

При чем тут игровые моменты? Их никто и не просил. Привели же примеры о_О Типо, как именно "играние" в симс повлияло на жизнь:

Цитата:
Заигралась и забыла про свидание
Тут, кстати, можно очень хорошую статью забацать. Например, начинаем шапку с рассуждения о линейке симс в целом, немного истории игры + пишем о том, как она вот уже кучу лет влияет на людей самым неожиданным и курьезным способом. Далее как раз ставим очерки обычных людей-симоводов о том, как они, ещё играя в Симс и Симс 2, сталкивались с забавными моментами, которые порой отражались на их жизни... А далее уже идет основная часть по теме статьи: "сложно представить, как после всего этого на жизнь фанатов повлияет новая игра линейки - Симс 3, которая увидит свет в июне 2009 года.. и бла-бла-бла".. Дальше рассуждаем уже о пряниках третьих симов, которые нам обещают разработчики. По-моему не плохая идея для статьи, причем для статьи как раз о третьих, с оглядыванием на прошлое и личный опыт. Но всеж трудновыполнимая, ИМХО

Ээ.. В общем ссори, давно не была на работе, скучаю по своему журналу XD
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:53   #8
_Tommy_
Прохожий симовод
 
Аватар для _Tommy_
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
С другой стороны, как я поняла, просили же писать не о Симс 3 о_О А просто о забавных и интересных моментах в нашей жизни, которые вообще связанны с линейкой Симс.
Вот Вы меня правильно поняли!

Цитата:
Но всеж трудновыполнимая
По реакции вижу, что да. К сожалению.
_Tommy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:57   #9
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание

а по моему кто-то хочет надуть настоящих симоводов!!! я считаю что кое-кто решил просто побольше узнать о симс 3 и потихоньку вытянуть откуда скачали игру!! согласна с Alua !!
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 07:28   #10
ma-Gavet
Прохожий симовод
 
Аватар для ma-Gavet
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Middle Ural
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

. есть бэта и альфа версии игр. так что за уши притянуто все эти авторские права.
ma-Gavet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100