Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Pets

The Sims 2 - Pets Этот раздел форума посвящен самому ожидаемому аддону - Pets. Фаны Sims2 давно молились об этом аддоне, и их молитвы наконец-то были услышаны! Теперь симы могут завести домашнее животное, чтобы заботиться о нем, воспитывать, обучать трюкам, уловкам и многому другому. Очень много новшеств появилось с этим аддоном. Вы о них не знаете? Тогда заходите скорее сюда, чтобы избежать укуса оборотня.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 15:46   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Pets

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Pets!
Ознакомьтесь с этой темой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: возможно на ваш вопрос уже существует ответ

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


---------------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня :-) Т.к. я мейби ошибаюсь, в связи с тем, что по-моему не играла в гламур иможет быть это было уже там.

Так вот в петсах я обнаружила возможность поставить разрешение экрана 1280*1024 и сделать качество графики значительно выше (у меня TFT монитор, для кот. 1280 является стандартным).

Это очень приятно удивило, т.к. симсов в таком качестве я еще просто не видела :-)
Чуть позже сделаю скриншоты из петсов)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
/ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:39   #461
Янчик_
Прохожий симовод
 
Аватар для Янчик_
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Израиль,г.Ашкелон
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибки)Я,честно говоря,так и хотела сделать...=)но всё равно сэнкс))
__________________
Всё,что ни делается-всё к лучшему!=)
Янчик_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:50   #462
Янчик_
Прохожий симовод
 
Аватар для Янчик_
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Израиль,г.Ашкелон
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хи,так вот,ещё раз здравствуйте=)
*В общем,послала я питомца в приют,потом обратно взяла-у него опять всё на максимуме.он спит,но весь прикол не в этом)терь моя вторая заснуть не может!=D
я заметила,что в будках или на улице мои приёмные собаки не спят-засыпают,и тут же просыпаются...а одного я искупала в ванной-там же он почему-то и заснул..и это не первый раз.засыпают они именно в той самой легендарной ванной..и,кстати,после возврата из приюта собаки,пропала функция "зачать потомство"-по идее,даже если собаки в отрицательных отношениях,функция эта должна быть,верно?а там они уже сами решают-заводить или нет..это первый вопрос)
*ещё кое-что:где можно купить ошейник,подскажите пожалуйста?=)
*и последнее:не знаю,куда я могу это отнести,к какой теме,но разрешите уже вместе с этим спросить..у меня в доме 4 старикана,2 взрослых,и у них есть ребёнок,ещё не рождённый.вот решила посмотреть,что значит в Симс усыновить ребёнка.позвонила по телефону,в Агенство по Усыновлению,мне сказали,"мы уверены,что вы готовы,ждите нас завтра в 10 часов".мало того,я ждала их утром,в 10,-не приехали,так и вечером не приехли.и функция эта в телефоне пропала-думаю,позвоню по второму кругу,-а она исчезла=(чаво делать?помогите,пожалуйста,заранее благодарю=)))))))
__________________
Всё,что ни делается-всё к лучшему!=)
Янчик_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:26   #463
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Ошейники в любом магазине на общ. лотах ставишь стоечку, едешь и покупаешь.
Насчет усыновления _ пропала функция именно потому, что заказ принят. Кажется через день должны привозить.
А по собакам - может, это глюк конкретного участка?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:02   #464
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
А по собакам - может, это глюк конкретного участка?
Кстати вполне возможно. Попробуй переселиться семьей, может тогда глюк оставит тебя в покое.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:11   #465
Янчик_
Прохожий симовод
 
Аватар для Янчик_
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Израиль,г.Ашкелон
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят,спасибо)Во всём разобралась,кроме ошейников))Можно пожалуйста,ещё раз и подробнее?=)
Усыновлённого ребёнка привезли-действительно через день)он уже подрос.
А с собаками не глюк был-я ещё заметила,что когда они пытались заснуть,у них в облачке с мыслями появлялся огонь (перечёркнутый красной линией).Как оказалось,они не могли заснуть(оба) из-за того,что предчувствовали пожар!прикиньте?=)ток я понять не могу,за неделю чтоль они его предвидели?..но сейчас слава богу,всё ок.выспавшиеся,сытые.подружились.ток функция "завести потомство" пропала..0_о
всё равно спасибо,ребят!=)а про ошейники,напишите плиз подробнее)и про ювелирные украшения-где эт всё брать?
__________________
Всё,что ни делается-всё к лучшему!=)
Янчик_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:41   #466
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Это нужно брать в общественных участках: и ошейники, и украшения. Если городок твой, то нужно создавать такие, либо добавлять стандартные участки, а если играешь по стандартному городку, то просто сразу вызывай такси по телефону и едь в магазин за покупками.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:42   #467
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ток функция "завести потомство" пропала..0_о
Янчик, она пропала, потому что у тебя на участке уже живет максимальное кол-во людей и животных, учитывая нерожденного младенца. Появится, как только кто-нибудь умрет или переедет.
Ryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:31   #468
Алиса Селезнёва
Прохожий симовод
 
Аватар для Алиса Селезнёва
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

простите еси уже этот вопрос был,но искать ЭТО на 48 стр. чесно говоря фигово...

так вот,я установила всё в последовательности правильно:симс2-натлайф-петс,
а запускаю петс-городов нет!вооообще!
при установке несколко раз был повтор для файлов .ехе
чего мне делать? переустановить?
Алиса Селезнёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:33   #469
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Алиса Селезнёва, вопрос надо задавать не в эту тему. Воспользуйся поиском по форуму.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:49   #470
Бодя
Прохожий симовод
 
Аватар для Бодя
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как устранить такую ошибку: предмет не перемещаеться пишет что используеться! И использовать нельзя! Что делать?

Бодя добавил 11.10.2012 в 18:49
Как устранить такую ошибку: предмет не перемещаеться пишет что используеться! И использовать нельзя! Что делать?

Последний раз редактировалось Бодя; 11.10.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Бодя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100