Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 17:31   #1
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию Случаи из жизни ваших Симов

Подобной темы не нашла, а поделиться одним случаем очень хотелось.

Один из моих симов прожил долгую жизнь, после чего за ним пришла-таки Смерть. На весь этот процесс прибежали смотреть его жена Эми и дочь Мила. Смерть сделала своё чёрное дело, сим превратился в урну. Эми и Мила в слезах минутку постояли. Потом Эми, к моему огромному удивлению, подошла к Смерти и стала расхваливать её внешний вид! Они ещё поболтали очень мило о чём-то какое-то время, потом Смерть исчезла. А в списке знакомых у Эми она осталась, только, ей нельзя было ни позвонить, вообще никаких опций, но тем не менее... В общем, забавно так... ))

А у вас происходило что-нибудь, заставляющее улыбнуться, или искренне удивиться?
Lune вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex199712 (31.07.2010), MyLastGoodbye (23.01.2011)
Старый 23.07.2010, 19:08   #31
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ален-а [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Варюша,а Амброзией ты их не кормила или они сами ее не ели?
по моему дело не в амброзии у меня вроде от неудачного дня рождения это случилось пришлось ориентироваться на сима с каторым это не случилось
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:28   #32
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna-M [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не могу не ответить

Решила моя симка завести детей. Поехали с мужем в роддом, надеялись родить мальчика. А у нее - бац - и тройня. Три девочки. Привезли их домой, рассадили по люлькам, позвали няню. Дети орут. У симки было три желания - порвать отношения с мужем, убежать из дома куда подальше и взять интервью у няньки...
Но и это не все. Вскоре симка с мужем снова решили попробовать сделать пацана. А у них - снова тройня. Ладно, жили они вшестером. И вот пришел день рождения малявок. И в разгар праздника у меня тоже пропал ребенок. Главное, в родственниках он есть, я не видела, чтобы его уновили, из инспекции тоже не приходили. А малыша нет. Так жалко!!!
А плодовитость ты симке не включила (покупается за баллы счастья)? А то если вы так часто будете делать детей, то вы будете рады чтобы потерять хотя бы одного из них, потому что у вас весь дом будет забит детьми.
У меня к счастью оказалась двойня (два мальчика), но проблем с ними полно и я жду когда же они станут детьми!
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:57   #33
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

У двух моих симов, с подросткового возраста по сей день (уже взрослые), появилось действие "поджечь что-нибудь неподалеку", если нажимаешь на них самих. Это после установки карьеры, раньше такого не было.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 06:48   #34
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не знала, куда это отнести, к проблемам в игре, или еще куда-то, в общем такая ситуация у меня в игре. У меня два сима (стилист и пожарник) оба на вершине карьеры. Несколько игровых дней стала замечать, что никто не приходит на вечеринки, в гости ни к кому не зайдешь (хозяева отсутствуют), на дом никто не приглашается, а сим-пожарник, когда едет спасать людей, обнаруживает горящий дом пустым, и спасать некого, хотя в задании указано, например, спасти два человека. Будто все жители города куда-то делись. Случайно я обнаружила всех (!) около ратуши, просто стоя на одном месте, не бастуя. Подъехала моя симка-стилист к ратуше и люди все стали показывать плакаты с изображением фена, хлопать в ладоши и кидать конфетти, типа в её честь. Это продолжалось еще несколько дней. С места никто не сходил, пообщаться с ними нельзя, недоступны. Я выбрала другую семью, чтобы понять в чем дело. У всех членов семьи действие с изображением моего стилиста и называется - подбадривать. Я его отменила, но они все равно остались у ратуши. Тогда в изменении городка я выселила по очереди каждую семью и вселила обратно. Стала играть моё старой семьей, устроила вечеринку для проверки, приглашенные пришли. Но на утро все опять столпились у ратуши и все сначала. Я уже и увольняться пробовала, ничего не помогает. Городок будто приклеился к ней. Играть просто невозможно. Кто мне посоветует, что делать?
Установи обновление 1.14/2.9/3.5/4.2, а то они до конца своих дней будут так делать
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:53   #35
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Хм, ну я продала ратушу, пожила несколько дней без неё, симы разошлись, я её вернула, больше такого не было. Теперь когда сим достигает вершины карьеры и ему нужно посетить такую церемонию, нужно ни в коем случае на неё не опоздать, и тогда все будет ок, а иначе симы зависают так.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:17   #36
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю но у меня сим пожарник.
Он вроде пришел на церемонию вовремя, но почему то разошлись все кроме Мираджа Альви
мне пришлось лезть в семью Холостякки (Мирадж давно жил у них, в свою очередь у меня симка (Ярмила) женилась на Майкле, это и есть тот самый сим) и прогонять его домой
и больше такого не было
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:19   #37
Арифов Владимир
Прохожий симовод
 
Аватар для Арифов Владимир
 
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 27
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

по поводу пропажи детей я либо чтото путаю но помойму в сим 2 я в какомто журнале прочитал что есть киднеперы(чуваки похищающие людей)и они воруют детей на праздниках может в симс3 тоже!я точно не уверен может с другой игрой какой путаю!

Арифов Владимир добавил 08.11.2010 в 10:17
Цитата:
Сообщение от Byulent [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Видно, взяли разработчики это от российских семей, где таких мам большинство.
Стыдно за страну
или у симов нехватает на это искуственного интелекта!

Арифов Владимир добавил 08.11.2010 в 10:19
!У меня была ситуация у меня пожарная сигналка стояла и против воров и дверь была заперта,короче кухня загорелась и приехали пожарники вошли в дом сработала сигналка против воров хз почему!пожар потушили!мент приехал бегал вокруг да около дома искал вора и ненашел и меня оштрафовали якобы за ложный вызов !Кто подскажет это так и должно быть или просто глюк?Ну это во 2 симс было но все равно

Последний раз редактировалось Арифов Владимир; 08.11.2010 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Арифов Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 03:14   #38
Милый котэ
Прохожий симовод
 
Аватар для Милый котэ
 
Регистрация: 12.12.2010
Возраст: 25
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если вы о детях то был случай.я заселила семью-мама папа брат сестра.и в дом я поставила караоке.Так весь день не отходя в него орала девочка а потом всю ноч орал мальчик!родителям спать не давали...
Милый котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:25   #39
Angel of sorrow
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel of sorrow
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: В России
Возраст: 27
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я двух симов воскресила и играла призраками. Угарно когда у них дети рождаются тож призраки.
Ещё у меня костлявая тортик празничный схавала и улетучилась.

Angel of sorrow добавил 25.12.2010 в 20:24
Кстати ещё прикол. У кого-нибудь сим умирал от голода готовя себе еду???

Angel of sorrow добавил 25.12.2010 в 20:25
Кстати ещё прикол. У кого-нибудь сим умирал от голода готовя себе еду???

Последний раз редактировалось Angel of sorrow; 25.12.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Angel of sorrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:30   #40
Godfather
Прохожий симовод
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МистерЦелофан [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
было день рождения у младенца, и когда малыш стал задувать свечку, начался пожар....меня это очень удивило....ни разу в симс не сталкивалась с пожаром от праздничного торта
У мя тож, когда сын жены моего сима от первого брака переходил в юность и задувал свучки, он тут-же загорелся. Хорошо, что у его отчима черта характера-храбрый, и он сбил огонь
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100