Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Apartment Life

The Sims 2 - Apartment Life Apartment Life - это восьмое дополнение для The Sims 2. Здесь есть все новые предметы, новый город, новый вид заселения симов - квартиры, новый вид существ (ведьмы) и многое, многое другое. В этом разделе вы можете обсуждать и задавать вопросы об этом дополнении.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 19:16   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life

В этой теме можно задавать вопросы связанные только с аддоном Apartment Life!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:03   #151
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Всем привет! Люди,помогите! Я всю тему просмотрела, такие вопросы уже задавались, но ответа на них не последовало. Очень прошу обратить внимание и помочь : В переезде симы ни в какую не хотят контактировать друг с другом, вообще ни как не общаются. Что делать??
Может попробовать официальный патч к Апартаментам?

Цитата:
Проблема вот в чем: в апартаментах появилась функция двигать туды-сюды картины. Эта фишка не работает с нарисованными картинами, дипломами, наградами за увелчения (не всеми!) и т.д. не за деньги. Кто-нить знает как исправить?
Так может и нечего исправлять? Вдруг изначально так задумано было?)) Не продумали просто разрабы это и решили двигать только декор, да стандарт-картины.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:54   #152
Moon-Buggy
Юный симовод
 
Аватар для Moon-Buggy
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Беларусь, г. Минск
Возраст: 31
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 96
По умолчанию

Просто штуки две из наград за увлечения двигаются, остальные нет. Вот и думаю - глюк.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Moon-Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 02:35   #153
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

у меня установилась эта версия игры,все отлично если бы не жуткое,просто жутчайшее торможение игры,это так выводит что играть не возможно!!не знаете в связи с чем это может быть ?
просто до этого у меня был аддон домашние питомцы(я его удалила так как не понравился),так вот он не тормозил,все было отлично.Ас этим что делать понятия не имею,думаю из за вирусов((уж очень понравилась игра,жаль будет удалять

Последний раз редактировалось nightgirl; 31.01.2009 в 02:50.
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:02   #154
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Из-за вирусов на компе или где? Просто если вы качали с торрента, например с торрентс.ру или кинозала, то там точно нет никаких вирусов в игре. Если вирусы на компе - проверьте антивирусником.
Тормозит игра, скорее всего, из-за слабого компа. Поскольку в апартаментах на одном квартирном участке прибывает сразу несколько симов, которые к тому же вами не управляются, это поедает дополнительные ресурсы. Как выход - просто уменьшить количество скаченного/подчистить жесткий диск, на котором игра и освободить место/уменьшить настройки игры/в процессе игры закрывать все работающие программы, в том числе и фоновые.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:20   #155
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

спасибо,наверно надо подчистить и что нибудь удалить,потому что места там не много я посмотрела.Но я еще заметила вот что,я один раз отключила антивирусник и у меня не так сильно начало тормозить!
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:24   #156
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Если антивирусник - это Касперский, то часто бывает, что он тормозит игру. Но лучше уж с тормозами, чем с вирусами и троянами. А оно вам надо?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:27   #157
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alua [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если антивирусник - это Касперский, то часто бывает, что он тормозит игру. Но лучше уж с тормозами, чем с вирусами и троянами. А оно вам надо?
нет у меня Доктор Веб.Надеюсь что у меня нет вирусов в игре,но тормоза жутко бесят,зато я заметила все глюки ,которые раньше были у моих симсов,а их много было(глюков)все исчезли.))
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 07:48   #158
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию

Sorry если вопрос не в ту тему. Кто-нибудь знает, возможно ли купить и дом и квартиру?
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:22   #159
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Всмысле, одним и тем же симом? Тогда нет. Он может жить либо в доме, либо в квартире. В случае переезда, например из дома в квартиру, дом уже не будет ему принадлежать. И наоборот.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:28   #160
Faust-RSI
Прохожий симовод
 
Аватар для Faust-RSI
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет. Поставил себе Переезд поверх Университета, Ночной жизни, сезонов и Бон Вояжа - в игре странный глюк - фото сима в панеле управления часто меняется по самым разным причинам - сим просто переоделся, и фотка поменялась, иногда кажется, что вообще нет причины. Это очень мешает играть, т.к. подтормаживает игру
Faust-RSI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100