Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:07   #611
Симка Саша
Прохожий симовод
 
Аватар для Симка Саша
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Архидея, мне пишет, что твоя ссылка ОШИБКА!!!!!!!!
А можеш вкрации описать как найти Беллу?
Мне оч нужно!!!
Я все способы перепробывала - ничего!!!!!
Я ее с помощью кода воскресила, опять поженила с Мортимером, вышла, сохранилась, захожу и мне пишет, что Белла умерла на другом участке.......
Прикол в том, что ее дети помнят, что она умерла и плачут, а Мортимер НЕТ!!!!!!!!!!У него последнее воспоминание, что она его невеста!!!!!А про ее смерть ничего!!!
Знаете в наградах есть Некрофон? Вот я его купила, думаю оживлю ее, но фигушки!!!
Мне пишет, что у вас все живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капец......
Помогите!!!!!ПЛЗ!!!!!!!
Зарание благодарна!!!!
Симка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:11   #612
SmeshАлька
Прохожий симовод
 
Аватар для SmeshАлька
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю что в Китежграде(Стренджтауне) не Белла а её клон!!! У нее никаких воспоминаний, ни дерева генеалогического ничего!!! А на самом деле её поитили инопланетяне кода она смотрела в телескоп у Дона Лотарио!!! Мы играли этим злосчастным Доном у подруге ое где то 2-е суток (с помощью кодов) стоял у телескопа и его похитили инопланетяне!!! НО через какое то время выкинули не его а Бллу??? че за фигня??? но главное что она помнила Мортимера, Кассандру, Александра, но друзей у неё никаких не было.

Еще с помощью boolProptestingCheatsEnabled true можно но это уже не честно да и когда выходишь с участка выходит табличка "Белла умерла на другом участке она вернется туда бесплотным духом"
ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ надо ли вам ЭТО??!
SmeshАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:23   #613
Juliana
Прохожий симовод
 
Аватар для Juliana
 
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 24
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наверняка все знают самую загадочную историю игры the Sims 2. Давайте вместе вернем Беллу в семью. Думаю, все, кто хоть раз играл в the Sims 2 знают историю Беллы Гот. Для тех, кто почему-то ее не знает, вот ее краткое изложение:
Когда-то Белла была замужем за Мортимером Готом.



У них родилась Кассандра.



Через некоторе время родился второй ребенок - Александр.



Но потом в Плезантвью появился Дон, и Белла исчезла при загадочных обстоятельствах: правда, большинство игроков верит в то, что ее украли инопланетяне, и это в принципе логично, подтверждением тому является клон Беллы в Стренджтауне, но это немного другая история...



С тех пор Мортимер ищет ее...



Но мы конечно же поможем Мортимеру найти свою жену по-быстрее.
Для начала выберите самого Мортимера.



Введите код boolprop testingcheatsenabled true. Удерживая Shift, нажмите на Мортимере и выберите пункт появившегося меню Spawn. В новом меню выберите Tombston of L and D. Должна появится вот такая могила:



Нажмите на могилу и выберите Add neightbor to Family, а дальше среди списка имен найдите имя Белла (вполне возможно, что в вашей игре имя будет написано, как Белла Гот, или Bella, или Bella Goth). И наша героиня должна появится рядом с могилой (она будет помнить членов своей семьи, но никого более, и воспоминания ее будут чисты, как у младенца):



Выбираем Беллу, затем щелкаем по надгробной плите и выбираем пункт меню Make me frendly with everyone here. Дайте Мортимеру команду обнять Беллу, и уровень их отношений поднимется где-то до 90 пунктов.



А дальше дело за малым: помолвка и свадьба.






Вот мы и вернули Беллу в семью, правда получается, что она младше своей дочки Конечно, это способ не является честным, так что вы можете продолжать свои попытки вернуть Беллу легально
Juliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:19   #614
Милый котэ
Прохожий симовод
 
Аватар для Милый котэ
 
Регистрация: 12.12.2010
Возраст: 25
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Счастье

;
вы видели в игре картину за 1000 которая называется Белла какая-то? Так вот, э
то не наша Белла;это еще почему?если в названии написано что она Белла Кубиковна то почему бы ей не быть
Беллой Кубиковной Гот?
Милый котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 20:28   #615
Fanni
Прохожий симовод
 
Аватар для Fanni
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да это всё про Беллу ужасно интересно.Я слышала, что город Беладонна назван в честь Беллы и Дона.Там есть дом который сложно найти.Говорят что там проходила Белла.В Беладонне есть памятник Белле.Вообще ещё что интересно, что в Плезанвтью (Новосельське) есть Белла настоящая, но она живёт на несуществующем участке.Я читала там её через SimPE возвращать пытались.В Стержентауне клон.Вообще Белла была изображена на многих предметах в The Sims 2.

Fanni добавил 01.01.2011 в 12:21
Странно. Я на одном сайте читала: "16 сентября 2004 года в городе Плезантью пропала девушка по имени Белла Гот. Отряд "Симс" нашли девушку. Кадры из диалога сейчас увидите:
D2206:Скажите, а как же вы исчесли?
Белла Гот:Посмотрела в телескоп. Потом прилетела какая-то тарелка. Я потеряла сознанание. Потом открыла глаза и увидела много зелёных людей с большими чёрными глазами, глаза сами собой закрылись. А потом, когда открылись, я была здесь.
A4476: Вы говорите, что смотрели в телескоп. Но ведь ваш муж купил телескоп совсем недавно. после вашего исчезновения.
Белла Гот: Да, не спорю. Я была у Дона Лотарио...
S3321: Вы обманывали бедного Морти?
Белла Гот: Нет-нет! Я люблю его.
D2206: Скажите, почему ваш муж постарел, а вы молоды, как ваша дочь?
Белла Гот: Мой муж разрабатывал Элексир Жизни. Пробовал на себе, и на других людях. Но первые расчёты оказались не точными. И это стоило ему молодости, а одному конченому пьянице жизни. А инопланетяне, очевидно, хотели помешать ему и похитили меня. Они думали, что это помешает ему. Всё почти так и вышло...
A4476: Вы знали, что Дина Гонгадзе приударивает за вашим мужем, чтобы получить его богатства?
Белла Гот: Нет. Я всегда считала Дину подругой. Мой муж, настолько глуп, и настолько же симпатичен, что просто не смог понять, что ей нужны деньги.
S3321: Вы знаете, что многие люди говорят о вашем клоне в Китежграде?
Белла Гот: Надеюсь, что это только слухи. Я не уверена, что клон так же красив, как я."

Fanni добавил 01.01.2011 в 20:28
Дон не получил памяти, потому что он не участвовал в похищении

Последний раз редактировалось Fanni; 01.01.2011 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Fanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:15   #616
Fairy
Прохожий симовод
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаЁка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Думаю можно даже и не стараться...на мой взгляд нету её в игре, где можно уже искала, и на лотах общественных, и в семьях... :sad: Максис сам слоханулся, историю про Беллу придумал, а саму Беллу забыл, теперь только патч ждать, но с ним неинтересно...
Я раньше тоже так думала до вчерашнего дня!!!

Juliana, этот способ известен почти всем, и после следующего входа в игру Белла "Умирает на об. участке и она возвратится к менту гибели бесплотным духом".


В общем, сначала вводим код разработчика, клик с зажатой клавишей, выбираем "Make me know everyone"/ Дальше ищем в знакооомых там где "Все". Но я ещё не знаю, можно ли её пригласить на участок.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 06:10   #617
simfan.1.0
Прохожий симовод
 
Аватар для simfan.1.0
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 25
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .scu [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
а я её нашел))
она была во 2-м городе (пустыня, там где пришельцы, извините не запоминаю названия), но только имя и фамилия были на английском
simfan.1.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:35   #618
Люба
Прохожий симовод
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я воскресила брата Беллы на катором жената дина гонгадзе. Так вот он знаком с Беллой но о НЕ МОЖЕТ ЕЙ ПОЗВАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!1
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 11:47   #619
ОГск
Прохожий симовод
 
Аватар для ОГск
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Белла Гот

Вчера поиграла в симах в Новосельске и нарисовался один вопрос - не причастна ли Дина к исчезновению Беллы? Дедушка Дины по папиной линии инопланетянин Букет Левкоев 7.
Вчера также зашла в семью Гонгадзе - первое что мне написали "Дина любит деньги Мортимера. Крошка не жди. Действуй" - что-то в этом роде.
Ну я поженила Мортимера и Дину - "Двое людей - компания, а трое толпа. Нине пора подыскать новое жильё" Нина выехала. Посмотрю какие дальше будут подсказки. Только теперь всё заново надо будет делать, боялась сохранить.

А и мотив для похищения Беллы у Дины есть. Загляните в её память - смерть мужа, а потом что он оставил богатое наследство. Дина могла убить Майкла ради денег. А Беллу подставить к телескопу, чтобы захапать и деньги Мортимера.

А кто - нибудь рылся в памяти Дона?
__________________
Меня зовут Оля, А ОГск просто быстрый набор клавиатуры.
ОГск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 11:54   #620
fenek
Прохожий симовод
 
Аватар для fenek
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Россия, Москва-Черкесск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я на одном форуме читала, что если сжечь картину Беллы Гот в доме Лотарио, то Белла вернется. правда я не пробывала. я в TS3 уже месяц не играю(я уже как наркоманка, без симс не могу
fenek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100