Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 11:44   #1
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Печаль Пиратка versus Оригинал

Совсем недвно (сегодня утром) напоролся на интересную статью от девов Симс 3. В ней опубликован отчет о багах и мистейках в пиратских версиях оного. Дев пишет, что "если не хотите испортить себе все впечатления от игры, то по крайней мере дождитесь оригинала, недолго уже осталось." - это было гдето в 4 утра по ихнему. Затем последовал ворох комментов и перед самым закрытием темы обсуждения (за полчаса до начала продажи Симс 3 в магазинах по всей Америке) появилось оффициальное заявление от комманды девов "мы хотим чтобы люди по всему миру играли в наше детище в качественном формате, именно поэтому мы сдали Симс со всеми потрохами (улыбочка). На самом деле - мы не включили в диски дорогостоящих anti-pirated систем, так как полагаемся на вашу Совесть. Если вы не в состоянии приобрести Диск, скачайте его пользуясь Universal Gamesharing Database либо у dealers. Однако следует напомнить - купивших лицензионную версию ждут бонусы!". Источник я уже не помню, так как лазил рано утром и единственное что осталось - сохраненная на мобиле инфа, даже без адреса. Но вот что получил сейчас днем по почте:
(Профессиональные компьютерно-игровые новости от "Игромании")
Пиратская The Sims 3 кишит багами - Андрей Чаплюк, 15:46
Electronic Arts распространила сообщение о том, что пиратская версия The Sims 3, появившаяся в Сети несколько дней назад, не может считаться полноценной. Издатели утверждают, что в руки пиратов попал не финальный билд, в котором множество ошибок, а некоторые важные элементы игры не функционируют должным образом.
Впрочем, поклонников The Sims это не останавливает – всего за три дня они скачали нелегальную копию игру более 180 тысяч раз. Стоит отметить, что лицензионная The Sims 3 также не будет комплектоваться серьезной системой защиты от копирования – ЕА полагается на совесть своих фанатов.
Как на основной материал можете полагаться на эту статью, видимо составители этого выпуска побывали на том же форуме, что и я.
------------------------------------

Ну и? Подождем два три дня до выпуска в нет русской оффициалки (образа диска) или будем гамать неполноценную?
Лично я подожду немного лучше.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:46   #11
pepper
Хороший симовод
 
Аватар для pepper
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Если лицензионка окажется лучше, если в ней будет больше объектов, возможностей и т.д. так это же будет круто! скачаем тогда лицензионную версию игры! и ЕА будут счастливы, что все играют в "их детище". Непонимаю тех, кто "боится испортить впечатление от игры", скачав краденую версию. Не бойтесь! Если немного и испортите впечатление, то потом оно у вас улучшится от лицензии (если будут различия).
pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:23   #12
codenameray
Прохожий симовод
 
Аватар для codenameray
 
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

ЛОЛ!
Не играйте в пизженную версию - она плохая, купите за деньги нашу - она хорошая! ))) Ну прям как дети малые... Версию выложили в сеть за две недели до выхода. Если вы плохо знакомы с игровой индустрией, то я вам скажу по секрету что игры лежат готовыми намного больше времени до своего выхода чем две недели. То есть - игра может быть готовой а выпуск будит назначен через 2 месяца, это связанно с тем что нужно решить вопросы с распостранением, тиражём, рекламой и прочими формальностями. Вы что действительно думаете что за две недели можно из "сырой ворованной" сделать "свежую лицензию"?? Разработчики просто делают хорошую мину при плохой игре.
Я очень надеюсь на то что умельцы всё таки найдут способы делать моды, даже не потому что на пиратке нельзя скачивать дополнения с офф.сайта а потому что самодельные моды от фанатов зачастую на голову выше и лучше оных от разработчиков - пример тому второй симс, где фанаты переделали буквально всё, начиная от текстур заканчивая моделями одежды.
codenameray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:23   #13
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

МаШуЛьКа, как ты определила, что это лицензионка? Лицензионка только сегодня поступила в продажу в Америке, а ты её уже неделю назад в России скачала.
Какая у тебя версия игры?
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 20:43   #14
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, есть предзаказ симс 3, такая возможность существует уже довольно давно, еще до выброса пиратки в интернет. Она же не написала, что уже получила эту игру.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:12   #15
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Да, это я невнимательно читаю, я прочитал - закачать. Ну, если это предзаказ, тогда другое дело.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:33   #16
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Смущение

Цитата:
Сообщение от codenameray [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЛОЛ!
Не играйте в пизженную версию - она плохая, купите за деньги нашу - она хорошая! ))) Ну прям как дети малые... Версию выложили в сеть за две недели до выхода. Если вы плохо знакомы с игровой индустрией, то я вам скажу по секрету что игры лежат готовыми намного больше времени до своего выхода чем две недели. То есть - игра может быть готовой а выпуск будит назначен через 2 месяца, это связанно с тем что нужно решить вопросы с распостранением, тиражём, рекламой и прочими формальностями. Вы что действительно думаете что за две недели можно из "сырой ворованной" сделать "свежую лицензию"?? Разработчики просто делают хорошую мину при плохой игре.
Я очень надеюсь на то что умельцы всё таки найдут способы делать моды, даже не потому что на пиратке нельзя скачивать дополнения с офф.сайта а потому что самодельные моды от фанатов зачастую на голову выше и лучше оных от разработчиков - пример тому второй симс, где фанаты переделали буквально всё, начиная от текстур заканчивая моделями одежды.
В твоих словах есть доля правды. Огромная, я бы сказал, львиная доля. Признаю - права. Качаю с русской торрентовки. Опробую - если что выставлю в разделе "где скачать"
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:20   #17
sims-man
Прохожий симовод
 
Аватар для sims-man
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

ПРИВЕТ


БОНУСЫ

Суперметобализм. 5000. Грубо говоря- вы быстрее толстеете и быстрее худеете. Действует на мускулы тоже. ............. В ПИРАТКЕ НЕТ ЭФЕКТА

БЕЗ НЕЁ (Суперметобализм) SIMS быстрее толстеете и быстрее худеете.
sims-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:34   #18
XIII
Юный симовод
 
Аватар для XIII
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Северодонецк
Возраст: 38
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 52
Отправить сообщение для XIII с помощью ICQ Отправить сообщение для XIII с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sims-man [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В ПИРАТКЕ НЕТ ЭФЕКТА
бонус этот приобрел, но особой быстроты прокачивания навыка Спорт не замечал а если даже его и нет в пиратке - жрать надо меньше (тем более подсказки есть) и все будет ок! иными словами - проживем
__________________
XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:13   #19
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightEElf [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты купила или закачала. Если кач то где?
Я только её заказала. Где же её до 5 июня скачать ?
Через недельку где-то доставят, сравню пиратку и лицензию.

Цитата:
Сообщение от Seasoning [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
МаШуЛьКа, как ты определила, что это лицензионка? Лицензионка только сегодня поступила в продажу в Америке, а ты её уже неделю назад в России скачала.
Какая у тебя версия игры?
Я её заказала. На озон.ру.
Но не получила. Получу примерно через 3-4 дня после выхода. Может чуть раньше-позже . Но уж точно после оф. выхода игры.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:36   #20
Yul4uK
Прохожий симовод
 
Аватар для Yul4uK
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: СПБ
Возраст: 35
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Скачивала я эту пиратку. Начнем с того что причесок мало (по сравнению со скриншотами), размытая графика (у меня с видюхой всё ок), я незнаю насчет модификации лиц, но в пиратке получаются те ещё монстры (как я только это не старалась исправить), как говорили раньше, на некоторых компах вылеты через 5-10 мин (и не надо говорить что у вас всё впорядке, у вас впорядке, а у других нет), меньше одежды, косметики, какие-то ужасные брови (просто сращиваются и волосами на голове (утрирую конечно)) и это только CASе. Дальше CASа не пошла, подождать пару дней не так уж и страшно.
__________________
Едва ли не каждый школьник знает, что лучший способ лишить Супермена его поразительных способностей - использовать криптонит...
Yul4uK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100