Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи

Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи Здесь Вы можете узнать ответы и задать свои вопросы относительно технических требований и проблем с игрой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 14:51   #1
Виктория81
Прохожий симовод
 
Аватар для Виктория81
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Симс3 стал вылетать как перустановить

Скачала, играла нормально. После недельного перерыва села поиграть, все было ОК, только вот после того как первый раз решила поменять одежду на симе и прическу-макияж вылезли видео-баги (например из головы симки торчит длинная... палка как будто или при отьезде машины на экране мелкает итп).
После 2,5 часов игра вылетела без сохранения. Я зашла еще раз проверить что не сохранилось и вышла. На след. раз игра стала вылетать при загрузке (после показа фильма-заставки). Вылетает чисто, никаких ошибок не пишет, просто кидает меня на рабочий стол и все.
Решила переустановить но вот вопрос: во 2симсе надо было сохранять папки донлоадс и гейм дату если память не изменяет, давно дело было. А в 3м симсе не могу я эти папки найти? Тут по-другому как-то нужно? Подскажите...
Никаких патчей не ставила, игра нулевая.
Винда у меня XP.

Последний раз редактировалось Виктория81; 31.07.2009 в 20:40.
Виктория81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:08   #2
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Насчет вылета - проверь кулер на видеокарте - вдруг из-за ее перегрева... А вот сейвы сохраняются в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves. Прикольно, что теперь достаточно сохранить на флешке ОДИН файл гдето в 30 мб, тогда как раньше нужно было целую директорию весом гига в 2 сохранять. Удобно.

NightEElf добавил 03.08.2009 в 16:08
Ну или версия битая. Качай другую.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 03.08.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Basya_OK (17.09.2009)
Старый 04.08.2009, 01:28   #3
Виктория81
Прохожий симовод
 
Аватар для Виктория81
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо. Кулер в норме. Перустановила, в игру заходит но вылетает все равно уже в процессе игры. Приходится просто почаще сохранятся. Помогает знаете ли не играть до 5ти утра))
Если версия битая почему до этого пару недель играла без проблем? вопрос открыт...
Виктория81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:16   #4
Cuckoo
Прохожий симовод
 
Аватар для Cuckoo
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория81 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо. Кулер в норме. Перустановила, в игру заходит но вылетает все равно уже в процессе игры. Приходится просто почаще сохранятся. Помогает знаете ли не играть до 5ти утра))
Если версия битая почему до этого пару недель играла без проблем? вопрос открыт...
Я из-за этих вылетов оригинал купила, а проблема с велетами так и осталась!
Cuckoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:00   #5
Катёна
Юный симовод
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 36
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Катёна с помощью ICQ
По умолчанию

А если нету папки Saves ?? Где тогда все сохранения? Что нужно сохранить перед переустановкой?
Катёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100