Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 23:38   #1
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию История семьи Кюри: АПОКАЛИПСИС ==> Окончено

Я вернулся в Сиэтл после более чем десятилетнего отсутствия и был приятно удивлён тем, как родной город вырос и похорошел за время моего отсутствия. Хотелось бы сказать то же и о моей квартире, в которой, по-моему, не убирались последние пару лет; странно… судя по счетам, оплачиваемым всё это время, здесь должно быть стерильно, как в операционной… Да ладно, главное, - я дома! Радость от возвращения не дала мне возможности сразу обратить внимание на свой телефон, отключённый от сети с момента моей авантюры, приведшей к … ну, это неважно… важно другое: автоответчик моего аппарата был забит записью какого-то психа, бормотавшего о голосах, фигурах в ночи, вечной зиме и катастрофе, случившейся в Сиэтле, моём родном городе. Его голос звучал так убедительно, что я даже подошел к окну, вполне осознавая идиотизм происходящего.
Окончательно убедившись, что этот рассказ - просто вымысел ненормального, я решил забыть о нём и стереть плёнку… после трёх безуспешных попыток мне пришлось просто купить новый телефон, а старый… к чему мне барахло!
Через несколько дней я проснулся от хриплого голоса, звучавшего у меня в голове: безумец бормотал о вечной зиме. После нескольких недель бессонницы, сопровождавшейся спиртным и снотворным, я сдался и подключил старый телефон… голос перестал досаждать мне, но автоответчик продолжил свою работу, записывая километрами исповедь на давно закончившуюся плёнку. Перед вами исповедь безумца, и я очень сильно надеюсь, что, опубликовав её полностью, мне удастся избавиться от этого наваждения…
…Я прекрасно понимаю, что пугаю свою ненаглядную Маргарет, разговаривая с выключенным телефоном, но так, по крайней мере, я не слышу ИХ… Всё чаще, подходя к окну, за пеленой вечного снежного бурана вижу тёмные силуэты… Они зовут с собой, они обещают мне новую жизнь и чем дольше я живу здесь, тем сложнее мне сопротивляться этому зову…
Меня зовут Анри Кюри, я родился в весьма обеспеченной семье…как будто это теперь имеет какое-то значение…За давностью лет забылась причина той ссоры, в результате которой, громко хлопнув дверью, я отправился в Техуниверситет, имея в кармане всего 500 симолеонов (обычно эту сумму мне давали в день на мороженое). Чтобы досадить своим родителям, я решил непременно жениться, поскольку именно от этого меня более всего предостерегали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Слонечка; 29.03.2009 в 19:05.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:48   #51
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вновь потянулись дни, похожие один на другой… Дети уютно сопели в своих кроватках,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сьюзен таскалась в космическом скафандре,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

время от времени рассказывая о своих путешествиях
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(поскольку этот абстинентный бред в семье отказывались слушать даже кошка с собакой, то она завела себе замечательную манеру по ночам ловить зомби и исповедоваться им).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Конечно, это признак шизофрении, но, с другой стороны, это ничуть не безумнее разговора по выключенному телефону или отправление своих религиозных нужд перед подстилкой кошки или собаки (всё-таки главный псих в нашем доме – это Шарль).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

О, помяни дурака, - он и явится… Вон, прётся с работы… протезом так щёлкает, что аж дома слышно. Хотя его должность называется безумный учёный, но даже для неё он чрезмерно ненормальный. Говорят, он затеял проект по превращению всех зомби в вервольфов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зачем это ему надо – понятия не имею, вероятно, сама «Тьма» нашептала… Я всегда говорил: это не плохо, когда человек разговаривает с лошадью; плохо, когда она ему начинает отвечать! Даже такой как я, совершая на работе жертвоприношения и толкая людей на путь поклонения Тьме, побаивается людей, которые слышат голоса в своей голове. Уж не знаю, как продвигаются у него дела, но теперь все местные волки (господи, что за город! У нас, оказывается, стая волков есть) днюют и ночуют у нас на участке,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

приводя в бешенство Шебу и Кубышку и пугая местных почтальонов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Будучи верным адептом Тьмы, Шарль время от времени устраивал катастрофы общегородского масштаба; он считал день не удавшимся, если от них страдало меньше ста человек. Обычно ухитрялся выпутываться из этих историй, и только один раз мне пришлось дать взятку своему знакомому, чтобы уладить дело, не привлекая к нему полицию и военных.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Маргарет продолжает летать на работу, притаскивая время от времени экзотических личностей, которые даже в толпе моей паствы выглядят маньяками.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я продолжаю ходить на работу по инерции. Теперь, достигнув определённого финансового благополучия, даже всевозрастающие запросы моих вооружённых знакомых несильно влияют на семейный бюджет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Игра на бирже (не спрашивайте, как я играю, поскольку компьютер отключён, а телефоном пользоваться не могу) приносит гораздо больше денег, чем моя зарплата, но оставаться всё время дома под пристальными взглядами тех, кто смотрит на меня из темноты, совершенно невыносимо. Я помню, как радовался тому, что в доме появилось электричество, а теперь жалею о тех временах, когда ночью в доме было темно и я мог увидеть их. Теперь с включённым светом чувствую себя черепашкой в аквариуме, за которой заинтересованно наблюдают и разглядывают…
Мы с Маргарет поучаствовали в воспитании внуков Эжена
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и Антуана,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

не сильно обольщаясь их детскому дружелюбию,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

памятуя о том, как испортился характер Шарля.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дети подрастали,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и мы старались развивать их творческие способности. Братья так полюбили свои металлофоны,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

что дом сотрясался до подвала, а наши звери делали всё, чтобы подольше оставаться на работе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не понимая истинных причин этого внезапного трудоголизма, их работодатели даже выплатили им премии.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В общем, всё шло по накатанной колее обычного, я бы даже сказал, заштатного сумасшедшего дома (естественно, отделения для тихих). Единственное, что радовало, так это всё растущее взаимное притяжение Шарля и Сьюзен (он наконец перестал доставать нас).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В отношениях с Маргарет также всё было замечательно,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и, вообщем, можно было бы жить так вечно (Шарль в кои-то веки расстарался для семьи и добыл в неограниченных количествах эликсир,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

действующий приблизительно так же, как волшебное зелье «Дарующее Жизнь Вечную Излюбленным Тварям Тьмы Несуществующей, Но Вездесущей, Приближённым В Воплощении Телесном Аз –Шеба и Коу Бызш Коа» (мне так теперь нравится это название, что я написал его на бумажке и выучил наизусть)), если бы не одно НО…
Зато это НО было огромных размеров и, чем дальше, тем больше оно становилось: братья вырастали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мой знакомый из администрации, по-моему, дошёл до того, что разбил палатку прямо у меня на участке. Мы трижды (с его помощью, естественно) перестроили третий этаж;
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

поскольку для занятий детей не оставалось места, то ежедневно продавали и покупали вновь кровати в своих спальнях,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

но даже при этом шесть человек на двух этажах (наши зверюхи в первый же день сказали всё, что они думают о посягательствах на их первый этаж) – это беспредел!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Единственный, кто получал от этого удовольствие, так это упомянутый выше клерк, который с недавних пор вместо кошелька начал носить рюкзак.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дети росли, а наши две пары с удовольствием (приврал, конечно, гадость порядочная!) хлестали зелёную жижицу и не старели. Даже человек, лишённый технического образования, мог бы подсчитать: или Эжен и Антуан женятся друг на друге, или одной из пар придётся исчезнуть (или вниз, сами понимаете, куда; или вбок, т.е. переехать). Я поинтересовался у своего делового партнёра о возможности переезда, но тот только замахал руками и с сожалением отказал, сказав, что не управляет военными. Переговорив с Шарлем (а в этом вопросе мы были на редкость единодушны), мы решили, что карьера одного из братьев уже определена: ему абсолютно точно подойдёт военная форма. Наши дамы постановили, что военным станет Эжен, поскольку с его причёской (он родился лысым), ему всё равно нечего терять в отличие от красавца Антуана, чьи золотые кудри пользовались повышенным вниманием группы фанаток-блондинок.
Став школьниками,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ребята с увлечением принялись за учёбу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и в качестве развлечения вместо бесполезного телевизора с удовольствием играли в мой старый комнатный гольф, развивая навыки обаяния.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В деле обучения наших недорослей ключевую роль сыграла Шеба,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

которая всячески веселила ребят, пока они читали технические справочники и кулинарные книги. Теснота в доме была такой, что спали мы по очереди, а в детской братья ложились в кровати строго по графику.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В очередной раз можно порадоваться тому, как на нашу семью действуют цветы (просто не представляю, где в нашем доме разместились бы кухня и туалет, я уже не говорю про ванную комнату!).
От безысходности и скуки мы улучили момент, когда не было снега, и засеяли особой морозостойкой травой весь участок; естественно, уже на следующий день его завалило снегом, но кое-где всё-таки пробивалась зелень, напоминая нам о том времени, когда, кроме зимы, были другие сезоны.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эжен и Антуан подросли
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и всё своё свободное время отдавали изучению навыков и физической подготовке, которую довели до идеала, к которому стремилось всё наше семейство
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(хочешь жить – набивай кулаки).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девушки нашей масти продолжали свою охоту, радуясь, что теперь уже два трофея бегают по их заповеднику. Маргарет, в свою очередь, также занималась селекционной работой, проводя исследования головного мозга (или что там ещё у них в голове) всех проходящих мимо дома блондинок.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Братья ещё не определились со своим будущим выбором, тем более, что их никто о нём не спрашивал: вакантные должности невесток были уже заняты путём тайного голосования заинтересованных сторон (Шеба и Кубышка воздержались).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теснота и постоянный шум бесили меня и Маргарет,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и совершенно ясно, что открытие в последнем действующем туалете швейной мастерской под управлением Сьюзен, не вызвало у меня особого восторга.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, оставался унитаз на кухне, но пользоваться им можно было, только если Кубышка была на работе; во всех остальных случаях царапины от когтей на «рабочем» заднем месте надолго отучали от вторжения в жизненное пространство Коу Бызш Коа.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Несмотря на это, результат швейных экспериментов превзошёл все наши ожидания: мы смогли переодеться, хотя при удалении нашей прошлой одежды (именно в ней мы приехали в этот город 40 лет назад) приходилось иногда пользоваться ножом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Непонятно как оказавшаяся во Фронтире гильдия швей-мотористок даже вручила Сьюзен знак Золотого портного.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нельзя сказать, что братья плохо ладили друг с другом, но, живя всё время друг у друга на головах, невозможно не поддаться чувству раздражения, не устроить ссору или скандал, так что, когда они подросли, им пришлось заново выстраивать свои отношения, стараясь укрепить дружбу, чтобы в будущем иметь надёжный тыл.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эжен и Антуан категорически расходились во взглядах на жизнь (что совершенно немудрено, учитывая нарастающую шизофрению и раздвоение личности их отца).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эжен был сторонником порядка и закона, Антуана увлекали приключения и уличная романтика. Во время последнего визита борцов патриотов он улучил момент и поинтересовался, как вступить в их ряды. Учитывая суммы, которые я теперь должен был платить,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

повстанцы вежливо ответили, что когда Антуан подрастёт, они вернутся к этому разговору.
Мы так и не узнали, где находится колледж (впрочем, мы также не узнали, когда наступит весна, куда делись все продукты, кто спрятал все ванны, откуда берутся зимой бабочки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и откуда Шеба приносит брёвна, которые скромно называет палочками,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

поскольку единственное, что в городе напоминало дерево, это гигантский кактус, растущий перед ратушей), а следовательно, нам опять надоедал виртуальный классный руководитель, что-то невнятно бубнивший про «двойки» братьев. Естественно, после таких оценок ни о каком университете речь не шла. Правда, надо отдать должное, Эжен и Антуан переживали по этому поводу гораздо меньше, чем их отец. Вероятно, это было связано с тем, что, в отличие от Шарля, выбравшего в качестве цели науку, братья предпочли семейные ценности и популярность.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В День своего рождения они, конечно же, чуть-чуть погрустили,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

но очень быстро успокоились, и вскоре нашли себе работы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как мне кажется, ребята воспринимали мои рассказы об университете как сказку в ряду остальных: «История о пузырящейся ванной (джакузи)», «Повесть о комнатном костре (кухонная плита)», «Триллер о вселенском потопе (душ)»…С ужасом я начал понимать, что через несколько поколений все эти обыденные для нормальных людей вещи превратятся в легендарные артефакты давно ушедшей цивилизации.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:45   #52
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

У Эжена такой нос странный о_О Вроде ни у кого из родителей нет такого... Или просто снимок так искажает? По крайней мере подростками братья были очень даже симпотичными Ты так и собираешься пускать династию по блондинистой линии?

И ещё, заметила, что в каждом нашем форумном апокалипсисе есть поколение близнецов или двойняшек)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:57   #53
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж всем повезло на блазнецов
Я, кстати, ещё после свадьбы Шарля с Сюзанной хотела спросить про блондинистую линию

Кстати, а как ты их переодела? Ведь до снятия Шоу-бизнеса людям по барабану как причёска с макияжем, так и одежда..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:08   #54
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ну, если я не ошибаюсь, "Шоу-бизнесом" запрещено только покупать одежду, а выбирать из уже имеющейся -нет.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:50   #55
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

В принципе-то да.. но я почему-то решила, что нельзя вообще переодевать, т.к. где-то говорилось, что младенцам нельзя одежду выбирать через пеленальный столик

Grays всё-таки я тебя запутала тогда с правилами потому что в переводе оригинальных правил есть что нельзя использовать шкафы
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:11   #56
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

И что теперь делать? Просто, как ты сама сказала, во вторых правилах такого пункта не было...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 13:30   #57
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Насчёт шкафов: действительно, в правилах, выложенных у нас в рубрике "Естественный отбор", ничего не сказано про то, что сим не может использовать шкаф. Только есть о том, что у зеркала до открытия шоу-бизнеса нельзя прихорашиваться или менять снешность. И всё! Про шкаф с одеждой - ни слова. Так как я плоховато знаю английский, мне трудно самой заняться переводом с иностранного сайта, я предпочитаю играть по уже переведённым правилам, где нет ни слова про то, что сим не может переодеться. А как тогда быть с его спорт.формой, в которую он самостоятельно переодевается при выполнении ушу? Или с выходным костюмом в процессе бракосочетания?
Про блондинов: если помните, в династии Лунатик я всё время пыталась вывести наследника со светлыми волосами. Но это не удалось из-за жены Ампера из второго поколения (Эдиты), которая была черноволосая. Ни один наследник не обладал золотыми кудрями, что порядком меня расстраивало. И вот в новой династии я решила сделать своё ограничение: только блондины! Неважно, как выглядят, лишь бы генетику не попортили.
Про близнецов: я всегда начинаю династию в абсолютно пустом городке без соседей, поэтому появление двойни во вторых родах считаю глюком (обычно в моих других городках каждые восьмые роды по счёту бывают с двойней).
Про братьев-уродцев: я сама обалдела, увидев в момент взросления Эжена этот ниоткуда взявшийся (может, глюк?) огромный клюв!!! А у второго, Антуана, заметили, какие жуткие выпяченные губы? А ведь ничто по генетике не предвещало такого уродства! Такой ужас наблюдаю впервые, раньше при взрослении люди абсолютно не менялись по внешности, только шли в рост.Наверное, это глюки(((((( Сама в шоке.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 15:22   #58
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот думаю, может разрешить семье самим шить одежду (если бизнес снят, он же запрещает станки использовать) и тогда переодеваться? А вот уже когда Шоу-бизнес снимется тогда и покупать можно
По легенде как раз.. Семья заимела машинку швейную и стала обшиваться.. а Шоу-бизнес снимется когда, тогда уже в регион одежду завезут...

в общем, думаю стоит оставить всё уже как есть, а я постараюсь забыть все лишние правила

Последний раз редактировалось Ydacha; 22.02.2009 в 15:32.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:34   #59
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Причём тут "забыть лишние правила", если они НИГДЕ (!) не записаны!!! За эти две недели я выучила их наизусть, и нет там ничего про запрет на шитьё одежды. Тут или вы забыли эти правила прописать, или просто не увидели их в иноязычном оригинале.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:55   #60
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слонечка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Причём тут "забыть лишние правила", если они НИГДЕ (!) не записаны!!! За эти две недели я выучила их наизусть, и нет там ничего про запрет на шитьё одежды. Тут или вы забыли эти правила прописать, или просто не увидели их в иноязычном оригинале.
молодец что выучила А я уже запуталась А увидеть то увидели, просто я переводила правила с двух сайтов(один - официальные оригинальные, другой - форум, на который есть ссылка с этого оригинального), а потом видимо при компановке что-то утерялось..
Но думаю, что теперь уже целесообразней оставить всё как есть.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100