Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2004, 13:35   #1
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли русская лицензионная версия игры???

Есть ли глюки в лицензионной версии игры или ими страдает только пиратская версия игры???

Если нету русской лицензионной версии игры то может быть есть русификатор английской версии???

Ответьте пожалуйста или скажите где можно почитать)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 12:45   #11
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патриотом, антиглобалистом, нацистом, рассистом (сорьки, не приходят на ум положительные примеры) можно быть даже не влезая в политику, хотя мы привыкли слышать эти термины в применении к политическим направлениям, явления эти по своей природе чисто социальные, политики просто умело используют их в своих целях, равно как и многие другие: антисемитизм, исламизм, фундаментализм во всех его проявлениях, попытки использовать коммунизм, как объединяющую цель для народов отдельно взятой страны...
Я, например, за всеобщее объединение народов Земли в единую культурно-социальную группу, следовательно, глобалист.
За отмену товарно-денежных рыночных отношений, заменой их централизованной системой распределения и государственного управления, следовательно коммунист, но не разделяю идей и взглядов земных "коммунистических" партий.
Считаю, что знания и умение управлять народом лучше передается внутри одной социальной ячейки, эквивалентной земной "семье", но с некоторыми исправлениями, следовательно, я монархист.

И в то же время я категорически против действий любых партий, существующих ныне на планете Земля, принципиально не хожу на выборы, поэтому "далек от политики".

Если следовать принципам антиглобализма, то официальные локализации не должны выпускаться, так как при этом используются "продукты иной этно-культурной группы", и, следовательно, каждая этно-культурная группа должна все делать только для себя, зачастую "изобретая велосипед". Другая крайность - "радикальный глобализм" - все жители планеты должны говорить И ДУМАТЬ только на одном языке, иметь "единое культурное наследие" и "продукты культуры", где "культура" - совокупность знаний и технологий по всем областям, в т.ч. и наукам.

Следуя принципам "золотой середины", выбираем лучшее из всего, что может нам предложить разнообразие, существующее на планете Земля и чем мы можем воспользоваться, обладая нашими знаниями, накопленными в процессе жизни: :smile: :P :? :idea:

К вопросу о строительстве, извини, не могу сказать - у меня лицензионка :???:
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 18:56   #12
Блейд
Гость
 
Аватар для Блейд
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди непарьтесь!
Лутьше Английской лицензии и быть не может.
Спосите почему?
Да потому что:
1) Вы развиваете свой Английский.
2) Моды все на Английском.
3) И проблем меньше с глюкоми.
Я сам имею лицензию, и доволен.
Русифеация вобще должна стоять на какой небуть замудрёной иге, типа Силин хил или Готика 2. :P
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 23:24   #13
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Люди непарьтесь!
Лутьше Английской лицензии и быть не может.
Спосите почему?
Да потому что:
1) Вы развиваете свой Английский.
2) Моды все на Английском.
3) И проблем меньше с глюкоми.
Я сам имею лицензию, и доволен.
Русифеация вобще должна стоять на какой небуть замудрёной иге, типа Силин хил или Готика 2. :P
Ti prav ja toze dovolna!!! Ni kakix gljukov ni vilitanij ne4ego! Vot tolko nedavno igra viletela no ja dymaju 4to eto komp peregrelsja!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 00:02   #14
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Люди непарьтесь!
Лутьше Английской лицензии и быть не может.
Спосите почему?
Да потому что:
1) Вы развиваете свой Английский.
2) Моды все на Английском.
3) И проблем меньше с глюкоми.
Я сам имею лицензию, и доволен.
Русифеация вобще должна стоять на какой небуть замудрёной иге, типа Силин хил или Готика 2. :P
Дак мы-ж привелегии хотим, перевод на блюдичке пожалуйста, объекты нам сами распаковываются пусть!! Наглые мы стали!!
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:01   #15
Женька
Гость
 
Аватар для Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я не покупаю оригинал только потому, что он на английском. Из принципа. :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 08:45   #16
Tordek
Гость
 
Аватар для Tordek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, локализовать Софтклабу лицензию Sims2 и продавать ее в джевель упаковке за 100 руб за диск запретила Electronic Arts. Фирма Бука могла бы выпустить бесплатный русификатор, но не позволяет лицензионное соглашение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 20:37   #17
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tordek, ух ты, откуда такие точные данные?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 11:26   #18
Sphinx
Гость
 
Аватар для Sphinx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где скачать руссифекатор ? и как построить дома?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 12:48   #19
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sphinx, про русификатор ничего сказать не могу, а за решением проблы со строительством загляни в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. правда, я не знаю, работают ли там ссылки в свете реконструкции сайта, попробуй
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:07   #20
Tordek
Гость
 
Аватар для Tordek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это бета-версия, не все переведено, но по крайней мере действительно по-русски
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100