Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 21:55   #1
Сюзетта
Прохожий симовод
 
Аватар для Сюзетта
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мгла зимнего побережья

( В разработке)

Моя первая работа + Симс. Попытаюсь порадовать тех, кто здесь остался.



Мгла зимнего побережья.

Тихие, мирные городки всегда были очагами тайн, легенд и рассказов. От них шли все поверья, все кошмары, внушаемые нам родителями в детские годы. Как бы ты не отмахивался от них, находясь в тепле и уюте, ты не сможешь спрятать отчаянный крик твоего сердца под занавесом непроницаемости, тебя вечно будет обкатывать холодной водой заблуждений, страха, ужаса и безграничной, темной пустоты.

Городок тихих волн.

Экипаж ходил ходуном, подпрыгивая на ухабах; все переворачивалось верх дном. Я скользила то влево, то вправо, стараясь не показывать крайнего негодования. Чемоданы, маленькие саквояжи звенели и ударяли меня по коленкам на поворотах, оставляя за собой на черном платье мел и сухую землю. Озлобленно отвернувшись от порядком надоевшей картины, я прикоснулась лбом к холодному стеклу. Я отчаянно пыталась выкинуть тоскливые пережитки из головы, переведя мысли на созерцание природы, но вид выжженного леса, высушенных озер - на все безжизненное, сухое и старое, обдавало меня холодом и большим сожалением. Лишь маленькие проблески зелени пробивались сквозь испепеленную не сщадным солнцем землю, но, казалось, только они появятся и сразу их вырвут с корнем. На подарок моей погибшей тетки – белое шелковое платье вылилось любимое клубничное варенье. Крышка покатилась и легла на ботинок. « Дорогой! Санкт Петербург!» - подумала я, глядя на штамп, чувствуя, как сердце сжалось от скорби, «Увы, это, теперь, чуть ли не единственное, что напоминает мне о тебе!»
Родина… Величественный, огромнейший, красивейший – центр культурной России! Санкт Петербург! Его фонтаны, мосты, магазинчики, светское общество, народ, плетущий интриги, словно паук строгие петли, прямо за вашей спиной! Вот за что я люблю свой город! Но, место восторгу было не долгим, предполагаю, я по - этому так любила свой дом, зная, что через 16 лет мне придется с ним расстаться.
Мои родители приближенные к царской семье, их долг услаждать их сладострастие и показывать двери, куда им стоит бежать в случае чего, советовать книги и людей, показывать в толпу и рассказывать досконально о человеке… Им необходимо было быть образованными и коммуникабельными, к счастью, мои родные ими и были… были. Настолько самозабвенно они любили свою службу, что положили головы ради бесполезного спасения царя при обороте, а вскоре, как по накатанной дорожке, умирали один за другим все Петербургские родственники. «Зачем я осталась жива, одна на белом свете, - необъяснимо. Фортуна поцеловала меня при рождении» - усмехалась каждый раз, а потом горько вздыхала... Но, на этом беды не кончились. Потеряв Петербургских родственников, вскоре лишилась и Московских. Что – то в конец одолела их, но про мое несчастье они успели услышать, выслав подарки и внушительные суммы денег. Моя сладкая жизнь закончилась. Вслед за утратами семьи пошел и общественный круговорот. Словно я оказалась в центре воронки, закрученной морем. Вокруг летали сплетни, оскорбления, приставал всякий сброд. У меня не было сил оставаться тут, все решали деньги, которые проскальзывали сквозь пальцы, даже съемную комнату я не могла уже оплатить, а заработать самой слишком низко, слишком …
Люди стали назойливыми и какими – то искаженными. Говорили, что я «кровавая дочь, родившаяся приносить несчастья», церковь выгоняла со служений, обвиняя в богохульстве, но в этом больше моей вины.
« Милая, никогда не плачь на людях, только убедившись, что ты одна, и никто за тобой не следит, ты можешь выпустить переживания. Так, ты будешь спасена» - всплывали в сознании слова мамы.… Потому что на всех похоронах не проняла и слезинки, держась в немом пространстве. Я погружалась в саму себя, и приходило забвение. На часы, на сутки. Сидя, ничего не делая, не есть, не спать…
Каждый раз день начинался одинаково: босые ноги, прозрачный лен до пола, газета и вид за окном... После трех месяцев, хоть и комната была бедно обставлена, я наслаждалась уединением, выходя 2 раза вдень: обед и ужин, к оставшимся верным, а, может, глупым подругам, готовых меня накормить и пожалеть. Это утро было особенно серо, на небе не проглянул ни единый лучик, оставляя меня потирать замерзшие руки, наблюдая, как лениво плывут грузные облака, странно, но на улице никого не было, да и газета не отличалась никакими свежими новостями. Глухой стук оживил и испугал меня, открыв дверь, лестница была пуста, тишина не нарушалась ни единым звуком, лишь сделав ещё один маленький шажок вперед, я обнаружила букет темно - бардовых иссушенных роз, одну из которых я раздавила. Букет, перевязанный красной лентой, лежал на пороге, а меж стеблей с особенно длинными шипами виднелся конверт. От этого зрелища я вздрогнула, то ли от того, что я стояла на мраморе босиком, то ли от столь мрачного зрелища. Я схватила букет в охапку, насколько он не был зловещ, но количество роз производило на меня впечатление. Вынув серый конверт из стеблей, я покрутила его в руках. Он был запечатан воском точного цвета, как и розы, а печать напоминала газовый фонарь, спрятанный в заснеженном лесу. Ножом, сковырнув воск и поставив букет в хрустальную вазу, сев поудобнее, закинув ногу на ногу, я вытащила бумагу и изумилась от почерка! Он был с легким уклоном, один взгляд на него казался волшебным, настолько ровен и красив, на секунду, замерев в томительном ожидании, глаза побежали по строчкам.
« Дочь темных волн, ты столкнулась с невообразимой утратой всего, что было тебе хоть когда – нибудь дорого и любимо, здесь, вокруг меня, то место, где тебя поймут. Если ты хоть наполовину так же отчаянна, как и я, то твоя боль и душевная мука невообразима. Я не жалею тебя, а тем более твоих близких, но твоё присутствие в поместье «Cage of Vanities» необходимо. Все давно требовало немедленного моего вмешательства, и ты сама сможешь в этом убедиться хоть раз оглянувшись назад и окунувшись в этот мир безумий и нахальных улыбок. Теперь, у тебя есть мотив, чтобы поселиться в этом поместье. Тут ты сможешь найти приют и новое общество. Моему тону нет прощения, высокомерие у этого рода в крови.
Всему свое место и время. Надеюсь, ты не заставишь Город тихих волн пребывать в слишком томительном ожидании, юное, несозревшее дитя.»
Я мгновенно развернула лист
« Отправитель: …
Откуда: Город тихих волн
Кому: Сюзетта Вэнси
Куда: Санкт Петербург. Apartments Mrs. Egibail’s второй этаж комната 8»
Отправитель до сих пор не раскрыл своего имени, но положение было настолько безвыходным, что пришлось собирать вещи, оставлять Мисс Эгибейл все деньги, нанимать карету на закромы и мчаться в этот городок. Как оказалось, это очень маленькое поселение в Европе, близ Амстердама. Мне повезло. Моих знаний Английского и Французского вполне хватало для тех, каких – то совсем безлюдных и опустошенных мест. Я ничего не могла и предположить, все казалось таким туманным и весь мой взор покрыт дымкой сомнений, но я должна, выхода больше нет.
Длину дороги я измеряла своими слезами. Климат был слишком непостоянен: лютый холод, невыносимая жара, проливные дожди и ветер, сносящий карету в лес. Мой извозчик изнемогал, но меня, несомненно, радовала его молчаливость и терпение.
В субботу тринадцатого сентября я приехала в заснеженное поселение с порывистым ветром со слепленными хлопьями снега. Кучер высадил меня, как только пересек свою невидимую черту, выгрузил вещи, а сам развернул телегу и уехал. Я даже пикнуть от возмущения не успела, он не сказал мне ничего в след, просто высадил на произвол судьбы! Оклемавшись от накатившего гнева, я увидела перед собой удивительно – прекрасное и ужасающее зрелище.
Перед моими глазами дорога вдаль со слабыми очертаниями, все в снежном пуху и проницаемым кости ветром, слева плещутся незамерзшие волны о пустынный берег, безлюдно, белизна и только снег тает на разгоряченных щеках. Белёсый туман плывет рядом, верхушки елей заметены, под толщей снега выглядывают засохшие деревья, будто, надсмехаясь, кривыми стволами. Внутри меня, все мое естество, съеживается, и желудок предательски скручивается, пульс, дыхание учащается, пары теплого воздуха все чаще выходят из моих легких, глаза бегают в поиски чего – не знаю, к холодным глазницам подкатывают слезы.… Чувствуя, как все мое тело охватывает истерика, пульсирующая судорога, не дающая вздохнуть, в этот момент я собрала все частички воли и хлопнула себя руками по щекам. Так больно, что они загорелись ярко – пунцовым окрасом.
Крепко сжав саквояж со всем необходимым, я еле волочила ноги, сквозь слипшийся снег. Почему – то зловещий ужас охватывал меня и воздух становился все тяжелее, по спине лился холодный пот и, закусывая губу, я все пробиралась вперед к хоть одному человеческому лику. Когда – то раньше с дочерьми царских семей, часто ходили шутки про злых чудовищ, готовых разорвать за единую секунду, ох, как мы смеялись… Тяжелый выдох сжал легкие, массивная безысходность и гнетущие мысли заставляли меня сдаться, упасть, заснуть навсегда и сдаться.… Подняв глаза к такому пронзающему мысли голубому небу, на глаза, полных слез, падали снежинки, растворяясь и скатываясь с хрусталиками соленой воды.
Будто холодная рука опустилась мне на плечо, выжидав моего ужаса, остолбенев, я поддавалась ему, но деревянной головой развернулась назад.… И никого не было. Помотав головой, откидывая сгустки сомнений, я сделал ещё один шаг вперед. Не прошло и секунды, кошмар повторился опять, только с возросшей мощью, эта кисть вцепилась мне в кожу, массивно давивщей меня к земле. Я без сил упала на землю и полными страха глазами повернулась…. Это было нечто черное, призрак из мучащих сновидений! Чьего лица я не видела из – за порыва ветра с хлопьями снега. Черная фигура потянулась ко мне черными костлявыми руками…

Последний раз редактировалось Сюзетта; 12.03.2011 в 02:12.
Сюзетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 17:17   #2
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Хм...неплохо
Очень даже неплохо,мне понравилось
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:45   #3
рокстейт
Юный симовод
 
Аватар для рокстейт
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 26
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

прикольно, мне понравилось
рокстейт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100